1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новый Пулемёт

Discussion in 'Идеи и предложения' started by GrandX, Nov 21, 2012.

1. GrandX

GrandX User

прувет всем, вот недавно побегал с пулемётом, он не очень точный (да я кэп) есть конечно модификации там прицелы всякие,
    но у меня предложение ввести "арамасовый" вариант пулемётов, ну а точнее сошки для пулемёта, как глушитель для шёпота (не знаю доступен ли он просто) ну, о модификации: чтобы сидя пулемёт стрелял намного точней но нужно было не двигаться, стоя чуть точней, а при движении разброс очень-очень увеличивался, да да его и так разносит при движении, но зато теперь подождав 2секунды и присев можно будет очень точно стрелять (p.s это моя первая тема будте мягче :d)

2. iBroGame

iBroGame User

мягким тут никто не будет и не надейся.
    пулеметы в армасе и так есть
    шавка очень точно лупит и при умелом использовании даже очень далеко
    алиг более привередливая и менее точная (на очереди) пушка, но если одиночными долбить то убийственная вещь

3. Rikochet

Rikochet User

это тебе какие сошки нужны, чтобы стрелять сидя?=)

4. Dipishmod

Dipishmod User

ты не повериш, но шав - самое лучшее дисбалансное оружие в апб, так как он выносит все пушки, но минусом, причем огромным, является разброс, из-за этого пулеметы не очень юзаемы, а вот алиг - прототип осмаву, разброс низкий, скорострельность очень низкая.

5. iBroGame

iBroGame User

не путаешь? я с шавки кемперов сносил (за что не раз уже должен был быть в бане, как они мне обещали) там скорострельность дикая + разброс не большой. только надо отдачу мышой компенсировать (настраиваю маленькую чувствительность мыши)
    алиг же очередью палит куда угодно только не в цель (по крайней мере у меня)

6. MadnessReturns

MadnessReturns User

бегаю с рефлексом в шаве, сношу осы / дроби в близи, но не могу ничего сделать на дальней, т.к. разброс становится побольше. ставлю в алиг хантинг и одиночными, как с обеи, а на машины зажимом, в результате идёт очень даже хорошо. да и против среднего / дальнего боя ничего так. помню меня дурой с алигом назвали из-за того что я лупила с него с 80 метров. :lol:

7. iBroGame

iBroGame User

дело вкуса) мне шавка нравится больше ибо научился компенсировать, товарищ то мой вообще без него не может и норм раздает на всех дистанциях. тут опять же от противников все зависит.
    по поводу вайна ты привыкай ибо не всем дано из пулемета стрелять и они обязательно будут обзывать того у кого это получается.

8. MadnessReturns

MadnessReturns User

я больше алиг люблю. а сейчас что-то на н-хвр подсела. может перекласифицироваться в снайпера?

p.s. я к вайну привыкла, давно уже играю, это меня лишь улыбает.

9. Sierra Alpha

Sierra Alpha User

давайте введем as-50??????. :cry: как эта дебильная жажда халявной нагибающей дубины уже бесит!!!

Last edited by a moderator: Nov 24, 2012
  10. нубошататель

нубошататель User

xd джокер ср5 самый норм автомат только отдача сильнее чем у нтека

Last edited by a moderator: Nov 25, 2012
  11. Кривоногий_Ковбой

Кривоногий_Ковбой User

ну уж нет, еще пулеметов не надо :71:

12. Fuzori

Fuzori Пользователь

согласен , оружие которое есть в игре вполне хватает , а новые екземпляры могут вызвать дисбаланс. ( да , я считаю что оружие сбалансированно с: )

13. Епифанцев

Епифанцев User

вообще-то на дистанции средней колби перестреляет шав, но там отдача конечно похуже)

14. AvanamiTheKING

AvanamiTheKING User

я все надеюсь и жду когда g1 введет в игру вот эту малышку :eek:

15. Malditos

Malditos User

во такое тема.

Last edited by a moderator: Dec 8, 2012
    Halsey likes this.
  16. Яромир

Яромир User

сплошные шовинисты.

для всех пух есть прокачанные версии за донат, а пулемёты и карабины обделены) так чего вы галдите? действительно не помешало бы. чтобы карабины и пулемёты тоже имели шанс быть имбой) не одним же осам/дробам/калашам/скаутам выпендриваться))