1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Решение проблемы с APB ERROR REPORT

Discussion in 'Архив' started by xMOCKBAx, Nov 21, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xMOCKBAx

xMOCKBAx User

всем привет!!! после обновы(21.11.12) я не мог нормально поиграть в игру! начинаю заходить в игру например общий район когда я уже загрузился и пробежал метров 500 (1-2 минуты) выкидывало из игры с 1 и той же ошибкой вот тема ->https://forum.4game.ru/showthread.php?t=597239 после того как я написал тему мне написали в лс пару человек и сказали что у них подобная проблема и им не отвечают то есть не помогало и вот я решил исправить эту ошибку сам :) лично мне вроде помогло пока не выкинуло а что я сделал:
    1) нам надо зайти в папку с игрой там есть папка apbgame заходим туда и удаляем папки:config,logs,splash, далее выходим назад в папку с игрой там заходим в папку "binaries" и там удаляем папку localization выходим обратно в папку с игрой заходим в папку "engine" там удаляем config,localization,shaders и выходим обратно в папку с игрой там есть папка "media" если вам жалко терять скрины то просто перекидывайте папку screenshot куда вам угодно как сделал я кину на рабочий стол ! а в папке media всё удалил так мы перекинули папку на рабочий стол (или куда вы хотите)
    2)идем в запускатр выбираем apb и нажимаем "полная проверка файлов" и всё пробуем играть !
    3)если кому то не помог то извините =( а кому помог не за что ^^

Last edited by a moderator: Nov 21, 2012
  2. xMOCKBAx

xMOCKBAx User

если кому не помогло скачайте заново игру через запускатр или у кого плохой интернет вот ссылка на торрент http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4102924

админы и модераторы если нельзя выкладывать ссылки как сделал я простите я не знал

Last edited by a moderator: Nov 23, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.