1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Син vs Танк

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Makia, Nov 22, 2012.

?

За кого играть

Poll closed Dec 2, 2012.
  1. Танк

12 vote(s)
    46.2%
  2. Маг

1 vote(s)
    3.8%
  3. Син

6 vote(s)
    23.1%
  4. Сум

4 vote(s)
    15.4%
  5. Рейн

3 vote(s)
    11.5%
  1. Makia

Makia User

танк vs маг vs син

всем доброго времени суток! сразу к делу! сразу хочу сказать, что тема именно танк vs маг vs син. я просто сначала выбирал между танком и сином, но потом решил добавить в этот список мага.

у меня сейчас на руках имеется 70кк и передо мной выбор, одеть танка 60+ или сина 50+, или мага, 53+ или барыжить. и хотел бы узнать кого из них выгоднее одевать. кто в пвп и пве будет сильнее, какой класс сейчас более востребованный в ги( имеется ввиду на 60 лвл). кого бы вы выбрали?( желательно аргументировать), но меня волнует не только кого, но и как одеть. был бы очень благодарен, если распивали какие именно шмотки брать... или выбрать 4-ий вариант( барыжить)? если барыжить, до какой суммы?( было бы просто супер, если написали чем барыжить), чтобы купить нормальный шмот. и в конце концов за кого играть?

играю на юпе. но не 100% что именно эти три класса. с удовольствием выслушаю комментарии по другим классам( проблема в том, что их придется качать с 0)

Last edited by a moderator: Nov 22, 2012
  2. InspectorCat

InspectorCat User

маг... интересно им играть.

3. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

ага магом одетым на 70кк очень ))
    если на фарм - сум, если востребован в ги и фарм то наверное - рейн.

4. MopKoff

MopKoff User

барыжь, хоть думаю на юпе это нелегко но попробуй, ибо на такой скромный капитал хорошо не одеть. чем барыжить не скажу, сам догадаешься. если все же очень хочешь, бери сума. покупай ему гайку+7/сум+6/юпу+6 - ~20kk, 2 блеска 15кк, сталь+5, крылья+4 и прем.

Last edited by a moderator: Nov 23, 2012
  5. диman

диman User

насчет выбора класса это всегда свой выбор должен быть,но за мага не советую играть с такой маленькой суммой,либо без книг останешься,либо без шмота

6. .Юлик.

.Юлик. User

кем можешь играть - тем и играй :)