1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

FPS, сильные лаги!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Neferet, 22 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    с такими потерями ты хоть на каком системнике комфортно не поиграешь это факт.знаю не по наслышке.мой проц тащил когда то,а не тащит,сейчас он давно уже пылится в хламе. по теме,девушке нужно звонить или писать в саппорт провайдера
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2012
    Neferet нравится это.
  2. Neferet

    Neferet User

    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    если бы я только начала играть на этом компьютере, то я бы поняла это количество комментариев о слабости процессора (я и не утверждаю, что он должен хорошо тянуть айон). удивляет то, что после 3.0 все работало на четверочку, а сейчас и до двойки не дотягивает. (по пятибалльной системе)
    вот эту тему и создала, чтобы услышать советы по моей проблеме) и как понимаю, можно смело дальше винить провайдера.
    если честно, то задолбалась им звонить. с конца августа обещают исправить, но уже декабрь на носу, а работы не произведено никакой. жду вот оптоволокно от ростелкома, когда проведут в моем доме и поскорее сбежать на него.
     
  3. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    в нашей стране 2 беды:дураки и дороги...ну и интернет.
     
  4. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    мой провайдер ростелеком живу в новосибирске и так же мучаюсь с конца августа,только у меня пакеты не теряются и по трассировкам все впорядке, а в игре пинг скачами,
     
  5. Neferet

    Neferet User

    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    и вот ломай голову, что делать) не дай бог перейду туда и "продолжение следует..."
     
  6. Dish.

    Dish. User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    23
    не стал постить новую тему. скажите, для более комфортной игры нужно ставить ее на ссд или в аионе это не так критично как в л2?
     
Статус темы:
Закрыта.