1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейтинг игроков и Кланов

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Everlasts, Nov 22, 2012.

1. Everlasts

Everlasts User

вопрос или предложение к админам. где посмотреть свой рейтинг на сервере и рейтинг своего клана (не по колличеству бойцов в клане, а качеству игры). есть ли общая статистика по фрагам и смертям, а также удачным и нет мисиям хотябы в процентном соотношении. если такой инфы нет то почему не сделают, в большенстве игр такая база есть.

2. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

такая информация в игре отсутствует. (не знаю про eu)
    cчитаю, что это к лучшему. почему? ответ очевиден.

3. Everlasts

Everlasts User

раскройте свою мысль в чем очевидность - мистер очевидность. сырая инфа о проведенных в боевых и время в игре являеться для меня ненужной. топ играков и топ кланов это будщее. конечно те кто играет год и те кто играет месяц в разных весовых категориях, но ввести процент полезности и процент успешных мисий и по нему сложить рейтинг игроков это неплохая мысль. так все золотые игроки со своими кемперскими манерами игры остануться далеко за пределами топа. так как мисию нужно все же выполнять, а не только долбить фраги из укрытия. как вам такой полет мысли.

4. iBroGame

iBroGame User

ну коли батхерт имеется по поводу долбежа фрагов, значит золото они носят не спроста и заслуживают это. топ зачем он тебе? или ты собираешься тут 24/7 сидеть и тешить свое чсв зависанием в топе и кричать: "ты читак, я фтопе и миня нивазможно убить простому смертнаму"

5. Everlasts

Everlasts User

воздержусь от коментов, явно не взрослый человек это писал.
    топ для выявления своего мастерства и мастерства своей команды на даном сервере. золото, понятие зыбкое и относительное. всегда его сливаю дабы не играть в одних комнатах с читерами (для меня читер любой игрок использующий сторонние возможности не входящие в стандартную базу игрового процеса). хороший игрок виден лишь в игре. дело не только во фрагах за которые дают золото.

6. MadnessReturns

MadnessReturns User

топ не нужен. он есть на eu серверах, например, во время недавнего колби ивента. но в остальном его нет и ни где он не используется. а об результатах ивентов сообщяют гм-ы г1. так что не думаю что оно будет, раз даже на eu оно считается не нужным.

7. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

у нас на ру это так: набрал пати. подумал что батьки. узнал кто у противоположной батько. добавил в друзья, нашел на районе и запвпешил или же слился.

8. Everlasts

Everlasts User

9. adrenalin2x

adrenalin2x User

нормальная идея и вполне реализуемая. есть же информация по кол-ву убийств/смертей, кол-ву убийств из определенного оружия и т.д. из этого можно было бы сделать некий рейтинг. что до тех, кто будет будет тешить свое чсв, то это их проблемы...я то точно буду на дне топа:blush2: но зато можно будет посмотреть статистику интересующего тебя перса.

Last edited by a moderator: Nov 28, 2012
    Everlasts likes this.