1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Опять 25.

Discussion in 'Архив обращений' started by Ма́ршалл Мэ́терс, Nov 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BBHMM

BBHMM User

в тему https://forum.4game.ru/showthread.php?t=596054 , мной было написано сообщение:
    вскоре, после этого, мне выдал ро модер https://forum.4game.ru/member.php?u=95495 , ссылаясь на пункт правил о том, что я, якобы, распространил ложную информацию.
    так вот, в каком месте я написал ложную информацию?
    откуда, вообще, этот модер может знать, какие есть на корее ошибки, а каких нет, ведь там играют еденицы. какое основание он дал, ссылаясь якобы на "распространение ложной информации"? я красным цветом выделил то, что именно этой ошибки там нет, но не исключал, что есть другие. я считаю, что он дал ро несправедливо. более того, добавлю, что это уже явно предвзятое отношение.

2. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

модераторы имеют прямой контакт с администрацией и могут уточнить является ли информация ложной.

Каркодаф likes this.
  3. Remurmur

Remurmur Moderator

санкционировано администрацией, скринить скайп не буду
    да и мной выдано всего 3 из 36 карточек- это очень предвзято

кто же эти единицы?))

Last edited by a moderator: Nov 22, 2012
  4. BBHMM

BBHMM User

именно этой ошибки нет на корее, там есть другие, например такие, которых также и нет у нас. я это и написал, а ты уже выдал ро, лишь из-за предвзятости, хотя сам ничего не знаешь. а администрация точно имеет ввиду не e_a_v ошибку, а некую другую, ибо e_a_v там, действительно, нету.
    еденицы - члены гильдий forgotten, horror, которых в общей численности еле 20 наберется.

@реван, если эта администрация пишет, что на kr такая ошибка, пусть прям с клиента ее покажут, именно ее там нет, есть другие несколько, но они не так называются.

еще раз повторю - ро выдано неверно.

5. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

еще раз повторюсь, при выдаче ро, действия модератора были согласованы с администрацией. к нам претензий быть не может. хотите, чтобы администрация доказывала вам, что они правы - обращайтесь к ним и требуйте, раз считаете нужным.

Thread Status:
Not open for further replies.