1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опять 25.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Ма́ршалл Мэ́терс, 22 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BBHMM

    BBHMM User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    3.718
    Симпатии:
    2.690
    в тему https://forum.4game.ru/showthread.php?t=596054 , мной было написано сообщение:
    вскоре, после этого, мне выдал ро модер https://forum.4game.ru/member.php?u=95495 , ссылаясь на пункт правил о том, что я, якобы, распространил ложную информацию.
    так вот, в каком месте я написал ложную информацию?
    откуда, вообще, этот модер может знать, какие есть на корее ошибки, а каких нет, ведь там играют еденицы. какое основание он дал, ссылаясь якобы на "распространение ложной информации"? я красным цветом выделил то, что именно этой ошибки там нет, но не исключал, что есть другие. я считаю, что он дал ро несправедливо. более того, добавлю, что это уже явно предвзятое отношение.
     
  2. Реван

    Реван Почетный пользователь

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1.156
    Симпатии:
    557
    модераторы имеют прямой контакт с администрацией и могут уточнить является ли информация ложной.
     
    Каркодаф нравится это.
  3. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    санкционировано администрацией, скринить скайп не буду
    да и мной выдано всего 3 из 36 карточек- это очень предвзято

    кто же эти единицы?))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2012
  4. BBHMM

    BBHMM User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    3.718
    Симпатии:
    2.690
    именно этой ошибки нет на корее, там есть другие, например такие, которых также и нет у нас. я это и написал, а ты уже выдал ро, лишь из-за предвзятости, хотя сам ничего не знаешь. а администрация точно имеет ввиду не e_a_v ошибку, а некую другую, ибо e_a_v там, действительно, нету.
    еденицы - члены гильдий forgotten, horror, которых в общей численности еле 20 наберется.

    @реван, если эта администрация пишет, что на kr такая ошибка, пусть прям с клиента ее покажут, именно ее там нет, есть другие несколько, но они не так называются.

    еще раз повторю - ро выдано неверно.
     
  5. Реван

    Реван Почетный пользователь

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1.156
    Симпатии:
    557
    еще раз повторюсь, при выдаче ро, действия модератора были согласованы с администрацией. к нам претензий быть не может. хотите, чтобы администрация доказывала вам, что они правы - обращайтесь к ним и требуйте, раз считаете нужным.
     
Статус темы:
Закрыта.