1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Копия одежды из Lineage II

Discussion in 'Одежда' started by Velvet Remedy, Nov 22, 2012.

1. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

не знаю как много тут любителей линейки, но возникла мысль сделать пару подборок одежды оттуда, думаю многие бы оценили.
    естественно 100% копии не выйдет, во первых в апб нет такого шмота, только аналоги, во вторых слоев кастомизации на тот богатый набор рисунков не хватит.
    в 1.9 как раз появятся балетки на каблуках, это кстати, но не хватает женских минисапожек, они есть в игре, но для простых смертных пока недоступны.

о каких сапожках идет речь

сэт апеллы. рубашка до конца не выполнена, не хватет кастомизации, думаю перенести рисунки рукавов на тату и попробовать сделать футболку с короткими рукавами или бюстье, или платье с открытым верхом, но тогда не будет видно верха лосин, можно так же юбку со сборками, в общем работы много )))

симпатичные сэтики.

(еще скриншотов чуть позже)

Last edited by a moderator: Nov 22, 2012
  2. Nbloss

Nbloss User

с последующей продажей? =)

3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

один экземпляр будет подарен первому встречному бомжу )) при условии что он (бомж) играет или играл в л2 :d

4. Mongoostaenidae

Mongoostaenidae

brigadine сапоги, д грейд :)

5. ArhXD

ArhXD User

фанаты l2 ауууу делайте заказы и выстраивайтесь в очередь))))) вы где?))))) :wii: