1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кто где качает своего палача?

Discussion in 'Палач' started by Scarabej, Feb 11, 2010.

1. Scarabej

Scarabej User

мой палач еще маленький, 57 лвла, сейчас кач на полупариках под ореном, вхожу между 4х мобов с луком в руке - расправить крылья - собрать дроп, куда дальше пока не знаю, сам в пл +6 с кешем(пока+0 без са), просто расскажите кто где кач(с кем), с какого лвла начали и насколько выгоден там кач по экспе\адене

з.ы. просто увидел что конь в пальто кач девочку палача в катах, на низких лвлах не проблема, а как после 61+, у них же резист на тьму, кто ходит??

2. FakeStarr

FakeStarr User

ммм. не пробывал не включать тьму?

3. Scarabej

Scarabej User

да я не включал, забегал в каты тока раз на 43м чтоле, норм было впринципе, на 50+ ходил с волком его сьели и я улетел)))

4. Явана

Явана User

ни когда не испытывала проблем в каме, метка+шахматы самое оно, ну + еще кура за спиной)

5. Thunderbolt

Thunderbolt User

палач 58
    качаюсь с волком в катах орена, волк не падает да и сам не сливаюсь, иногда захожу на кладбище (около адена) ну и когда есть возможность и люди для сбора пати то хожу в катакомбы ведьм.

6. Фоккусник

Фоккусник User

иди в ледяной лабиринт на парики. сначало волков, потом мишек. соло спокойно кач. можно буйволов попробывать, но они станятся, желательно в пати с ее. там встретишь много агро берсов. пвп/пк обеспечены :)
    обязательно возьми квест на ресурсы! кач хорош. да и ресурсов нормально поднимишь.

с 62 можно попробывать парики на поле брани под аденом. в пати желательно иметь ее. можно и соло по одной пачке. но мобы станятся и много банок на хп уходит.
    там встретишь очень много агро берсов. вечером кач затруднителен там из-за постоянных пвп.

так же качался под годартом на курах. качнул там себе куру до 55 (советую и тебе качнуть если еще нету :) ).

а с 68 где то, болото криков. там тоже квест на ресурсы и кач отличный. до 73-74 там самое то. после 73 в хс и варка делать квесты на профу.

з.ы в каты на 65+ ходил в пати 1 раз. мп быстро улетало. куру постоянно убивали. кач нервный был.

Last edited by a moderator: Feb 11, 2010
  7. M9lFkA

M9lFkA User

есть такое место... поле брани называется вроде.. там мобы бьют больно, но пдеф у них пониженный.. падают хербы...но конкурентов там ппц, в общем я там качалась де-то до 62... а потом до 70 под годдардом: сначала куры, потом антилопы, волки, буйволы и медведи..

8. M9lFkA

M9lFkA User

а насчет париков хз... парики берсам.. у палача аое ниачем

9. Явана

Явана User

а я качалась 58-61 в забытых равнинах под аденом (хербы падают), правда там после обновления новых мобов добавили (причем агро). хотя, играя арбой на сабе я нашла там безопасное для себя местечко ;)

10. Фоккусник

Фоккусник User

нормальное аое. 2 скила хватает чтоб завалить парик(в лабиринте или на том же поле брани).

Last edited by a moderator: Feb 11, 2010
  11. FakeStarr

FakeStarr User

а на 81+ где? ну если соло, окромя логово зла.

12. Локсли

Локсли User

есть вопрос.) может ли сб качаться соло (с оконной ппшкой) в мосе? моя ещё не доросла пока, просто интересно. я там частенько вижу соло дестров бегающих.
    или лучше не соло, а дуо с еешкой для отхила/заливки.

13. Фоккусник

Фоккусник User

расскажи где с 76 по 81 соло кач? :)

14. Явана

Явана User

для начала горячие источники, кетра/варка...
    а вообще лучше пати кач: быстрее, выгоднее, безопаснее и веселее;)

15. Локсли

Локсли User

наверное, ещё воа, но там не пробовал. в остальные локи уже нужны хотя бы минипати.

16. FakeStarr

FakeStarr User

варка ,под гц > мос . даже соло. там хербы не падают, а мобы злые.

17. chaZm

chaZm User

я с 76го соло уже не могу качаться.. хотя это и возможно. благодаря мдт можно всегда найти нуб баф часовой :)
    а вообще пати и только пати.. соло мы очень печально качаемся...

18. FakeStarr

FakeStarr User

inpzdca , я отлично отфармил с 74+ по 80 в хс\варка

19. M9lFkA

M9lFkA User

76-80 наверн всетаки под гц.. покупала варкобаф или нахаляву бафали... считаю кач там самым безопасным, т.к. мобы не агры, падают хербы и по экспе помойму самый выгодный..
    с 78+ качалась на иопе (кристальный остров).. но там скорее не кач а фарм... в общем думаю на иопе когда нет пати можно и до 83 кач..

20. FakeStarr

FakeStarr User

как бы в варке метка шахмат 2 удара, а под гц без кова тяжкие.