1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Shadow Company] PL*Platinum

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Каркодаф, 22 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    закрыто .
    (главный модератор оповещен)
     
    Каркодаф нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.
    раздули проблему вселенского масштаба из предупреждения.
    я смотрю на ваше сообщение, за которое вы получили карточку и не вижу в нем ничего. совсем ничего честно говоря.
    потому что я не разбираюсь во внутренних особенностях проекта.
    что насчет "вопрос или не вопрос", звучит это как неуверенное утверждение а не как вопрос.
    мне сложно принять однозначное решение кто тут прав. со стороны модератора пояснение кажется вполне логичным
    возможно это все было вызвано недостаточной идентификацией членов группы "модераторы". насчет лычек подумаем как уточнить информацию.

    можно списать все на проблему с лычками, если для пользователя принципиальна отмена желтой карточки - можно отменить
     
  3. Каркодаф

    Каркодаф User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    88
    да мне уже как-то всё равно...
    но вот с лычками это уже перебор. просто модератор на лычке написали бы и всё...

    тему можете закрывать.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    попытался разобраться в лычках, все оказалось до ужаса простым. все у кого оранжевый ник - модераторы.
    вот вам основная отличительная черта этой группы.
     
  5. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    у нас к сожалению нигде не указанно что "оранжевый ник" это модераторы.новым пользователям остается лишь догадываться,а если ещё и в лычке не указанно,то догадываться приходится ещё дольше.

    предлагаю потратить 5 минут свободного времени и написать над лычками "модератор sc".ничего сложного в этом нет,зато решает кучу проблем.
     
    Каркодаф, Dr. Perry Cox и #LelouchLamperg нравится это.
Статус темы:
Закрыта.