1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

УБРАЛИ БУТЫЛКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И PC ЭНЕРГИЮ !!!!СПАСИБО ИННОВЕ?

Тема в разделе "Архив 2012 - Glory Days", создана пользователем Плюс_5_к_МАНЕ, 22 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    вот он, ярчайший пример непонимания. люди, рс-клуб, это не пакет молока. пакет молока - повышенный рейт, дроп адены и предметов.( для до года). вы купили молоко, рс-клуб - это картонная коробка, в которую налито молоко и которую вы можете сдать в пункт приема макулатуры или сделать скворечник. или вы покупаете в магазине молоко ради коробки? тогда мне вас искренне жаль...надеюсь меня тут кто-то понял
     
  2. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    нет не понял иди дальше!
     
  3. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    в ладоши хлопают лишь те, кто начал поздно и не имеет этих итемов и те кто уже давно вкачался и оделся..(зы. надо было на 9 месяцев не забивать, мож тож бы ща довольный был как они..)
     
  4. Saradi

    Saradi User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    2
    иннове нужно бабло :laugh1:
     
  5. BubbleMan

    BubbleMan User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    15
    энергия па давалась только тем, у кого был премиум аккаунт, а значит я оплатил эти итемы и удалять их они не имеют права, не зависимо от того, что написано в пользовательском соглашение, это вам скажет любой юрист. это дело пахнет жареным.
     
  6. BULBAZAVR

    BULBAZAVR User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    ну с тобой то все понятно, у тебя просто этих банок нет.
     
  7. Альма

    Альма User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    11
    иннова, а вам не кажется что ваши клиенты в последнее время пишут только минусы про вас? это не повод уже задуматься? у вас там руководство с головой не дружит, что на людей не обращает внимания и продолжает творить глупости без каких либо пояснений? или вы считаете что пояснять людям не нужно, не вы для них, а они для вас? ну-ну.
     
  8. Tanum

    Tanum User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    45
    может в табло? ))
     
  9. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    вов - совершенно другая игра. это как splinter cell и hitman. жанр один, какая-то из серий может приближаться к другой, но это разные игры. вов - игра больше созидания. у тебя есть четкий противник( др противоборствующая сторона), ты можешь зайти на чуть и все равно будешь что-то из себя представлять, ты можешь быть одиночкой и тащить... а линейка - игра постоянного риска. тебя могут убить как враги, так и бобы, ты рискуешь %-том, скамеры, кидалы, пк - все они могут воткнуть нож в спину, и только друзья по игре могу уменьшить этот риск. ах да, если ты не будешь именно играть - ты всегда будешь отстающим. только играя, работая как лично, так и костой, ты сможешь чего-то добиться. линейка и вов - схожие, но разные игры, тебе больше понравился вов, каждому свое
     
  10. Tanum

    Tanum User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    45
    ответ будет очень простой, это не мы это все корейцы.
     
  11. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    у меня на акке с мейном еще 4 чара у каждого из которых около 50 шт, по сути, они мне не нужны, я о них забыл даже давно и забил. на мейне так я вообще их потратил ( в начале года обидно было)) на кач саба глада еще в старых хрониках...
     
  12. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    да специально затягивали установку из за этих банок, тянуть больше некуда и удалили итемы так как корейцы не захотели делать отдельный фикс для инновы! много народа будет качать дуалы, а иннова специально сделала чтоб не потерять лишнюю копейку! ни одного объяснения от км в теме нет. это показывает какое отношение к пользователям!
     
  13. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    ты плачешь, что ты покупал когда-то па только ради рс, которые сейчас отнимут? ты не клиент, ты не платишь деньги. я клиент, я покупал па ради рейтов, адены и дропа, сейчас плачу па ради возможности запускать несколько окон. а ты не клиент, ты просто школьник, который не хочет платить деньги. ах да, если вы чуть прочитали пользовательское соглашение( вы жмете согласиться в начале каждой игры) то там написано, что все персонажи и все, что на них, являются собственностью инновы... она имеет право как взять, так и дать... и не кричи "я уйду из игры" - ты школьник, ты не клиент, ты не платишь деньги, компании ,которая получает деньги, на тебя плевать.

    ах да, вов... там подписка, там люди платят обязательно, чтобы играть, там все - клиенты
     
  14. BULBAZAVR

    BULBAZAVR User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    я и не тебе писал.
     
  15. Альма

    Альма User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    11
    думаешь пренебрежительное отношение к клиентам есть обязательства выполняемые по договору с корейцами? в любом нормально магазине уже научились обслуживать клиентов и объяснять им необъясняемое...это нормальный клиентоориентированный подход, по другому сейчас не работается...а в иннове ощущение такое работают люди made in ussr, которые ведут себя так, как будто покупатели им должны деньги. отвратительно!
     
  16. Тестю

    Тестю User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    кстати "много уважаемой" анне отдельный и "радостный" привет. отличную практику ввели, закрывать темы, не желая услышать предложения. грац вас, идете к успеху. передавайте саркисяну иуд гаврилычу от меня пламенный привет.
     
  17. Альма

    Альма User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    11
    пусть я буду школьником, а ты по ходу дурачок просто. перечитай мой пост, там нет ни слова чтобы оставили или вернули. там про отрицательные отзывы и отсутствие каких либо комментариев. ты-клиент? да ты просто как корова, что дали в кормушку, то и жрешь...гордись.
     
  18. SkyWhisky

    SkyWhisky User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    14
    тут одно из двух:
    1) они действительно - "made in ussr"
    2) они родились после развала союза, но тогда они не намного переросли (в лучшем случае) возраст школоло)))
     
  19. BULBAZAVR

    BULBAZAVR User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    по большому то счету, дело даже не столько в этих банках. а в действительно наплевательском отношении. предупредить об этом не за три дня,а за пару недель, что нельзя было?
    да и на форуме все чаще пользователи общаются только между собой, ни км ни тех.поддержка ни модераторы не хотят с нами общаться.
     
  20. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    все клиенты, все платили за рейты, за многооконку и т.д. но в нагруз к этому, все же шел еще и бонус. (по цене в 0 рублей), но в накладной он официально числился...грубо говоря :)
    так что не надо тут пеной плеваться, тов. защитник инновы, или мож сотрудник или просто в дурдомы провели интернет..я хз)
     
Статус темы:
Закрыта.