1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

[Атака] Секретное противоядие

Discussion in 'Элийцы' started by abaallfll43434l, Feb 11, 2010.

1. abaallfll43434l

abaallfll43434l User

уровень: 23
    нужен уровень: 22
    расы: элийцы
    классы: все
    разделяется: да
    отменяется: нет
    повторяющийся: 1x
    начальный npc: теора

сейчас я 24го уровня, но квеста у нпс нет. то, что нужно перед этим квестом выполнить другой для его получения я понял. но вот вопрос. где его взять? есть ли база указывающая цепочки квестов? или ничего кроме как пересматривать все квесты и находить невыполненные не остается? заранее благодарен за помощь

2. abaallfll43434l

abaallfll43434l User

нашел базу в которой указывается последовательность квестов. ( _http://aion.mmorpg-life.com/ ). в приципе, проблема решена, но хотелось бы подобную на русском языке...

3. Bell-ka

Bell-ka User

квесты в морхейме (если вы не рифт ганкер):

1) берете квест "неопытный ученик привратника" 20 лвл, но не проходите
    2) берете квест "секретное противоядие" 23 лвл
    3) берете квест "послание осведомителю" 25 лвл
    4) берете квест "дух стража в морхейме" 27 лвл

растете до уровня 30+ берете ники, всевозможные запасы. на всякий случай можете купить на ауке 15 феоний (потребуется для квеста).

встаете в 6-7 утра :d

телепортируетесь по квесту "неопытный ученик привратника" в морхейм, ставите нику, бежите к нпц медея по пути убив трех паучков, так как вы 30+ асмо по пути вам будут не проблема.

говорите с медеей сдаете квест "послание осведомителю" и получаете квест "с душой". если купили феонию заранее то сразу сдаете квест, если нет то вперед собирать. она тут же растет. собираете, говорите с ней снова, она пошлет вас в элизиум. (не торопитесь).

предпринимаете попытку добежать до нпц адъютант рамифетон, бежать довольно далеко, где он стоит мобы вам пассивные а для асмодиан агрессивные. сдаете ему квест "дух стража в морхейме", тут же берете квест "просьба рамифетона" он попросит вас взорвать хлопушки на эшафоте дельтраса, он недалеко практически можно спланировать на крыльях к нему, будьте осторожны по кругу ходит патруль.

если все у вас удачно получается летите в элизиум, сдаете квест "с душой", получаете квест "совет возлюбленного" нужно вернуться обратно к медеи и передать письмо, тут у вас два пути умереть и воскреснуть у своей ники в морхейме, либо сделать второй квест у привратника "новая жизнь сонирим" по которому вас снова телепортнут в морхейм. отдаете ей письмо, летите в элтенен сдаете все квесты.

:d

4. Fishka

Fishka User

- а еще там летает огрооомный птыц, легендарный или геройский, не помню, который бьет тот самый патруль почему то, и видит он вас далеко далеко и агрицца сразу.

5. vasilisa4ka

vasilisa4ka User

у меня проблемка с этим квестом..я уже 32уровень и меня не пускают в разлом возле крепости элтенен.а входя через другие разломы я не могу дойти до места где делается этот квест из за стражников гарнизона которые убивают меня одним ударом((че делать получается квест пропал что ли..

6. Delio

Delio Moderator

не делать квест. не зря ведь стоит ограничение по уровню.

vasilisa4ka likes this.