1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема!

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by kaiev, Nov 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kaiev

kaiev User

такая проблема - в игре при зажатии любой клавиши будь то w или s картинка намертво встает! и стоит пока не отпущу кнопку... и персонаж передвигается буд то телепортированный( играть не возможно. когда мой персонаж стоит в игре все идет нормально. но как только я начинаю движение персонажем все начинает тупить причем жестко все замирает на несколько секунд, а потом отмирает а я стою на другом месте и снова тоже если продолжаю движение или просто поворачиваю голову ! помогите ведь должно же быть какое то решение этой проблемы :(

п.с. железо хорошее стоит. на eu patriot серваке таких лагов нет!

2. iBroGame

iBroGame User

хз но это точно фризы

3. Shtine

Shtine User

смотри, слаидшоу вызванное движение игрока может быть вызванное некоторыми причинами. я перечислю, а ты методом исключения проверяй.
    1. если с железом все ок, то проверь нету ли у тебя перегрева проца. пропылесосить системник оч как помогает. у самого лагало при должном железе. ковры и домашние животные, сам понимаешь.
    2. ооооочень похоже на скачки пинга. опять это не голословно, вчера инет у моего провайдера провисал (ну какой уж есть, выбирать не приходится). такое слаидшоу было. кстати стоишь вроде б норм, начинаешь двигаться и понеслось. есть такое?
    3. проверь настройки клиента, может где запряталась злостная галочка, которая все и портит ;).
    если чем помог, жми спасибо ;)

4. kaiev

kaiev User

что за фризы и как с ними бороться?

- - - добавлено - - -

на eu же нормально играется, а игры одинаковые. значит дело не в железе, а в иннове!

Last edited by a moderator: Nov 23, 2012
  5. iBroGame

iBroGame User

живешь территориально хде?

6. ArhXD

ArhXD User

предоставьте dxdiag и трассировки

вы раньше нормально играли , а потом так стало, или сразу?

обновите драйвера на видео карту и на ос, почистите пк программой ccleaner....

Last edited by a moderator: Nov 23, 2012
  7. Shtine

Shtine User

ну проблема получается то индивидуальная, у многих то нормально. есть случаи где нужен индивидуальный подход. сравни настройки обоих клиентов. ну и пинг. на один сервер он может быть маленький на другой большой.

- - - добавлено - - -

мне кажется что тут или клиент или пинг. надо опять методом исключения, как я говорил выше проверять.
    вот ты утверждаешь что евро работает норм. вот прям сейчас, а не когда то там. если так, то по и железом можно отметать варианты.
    переходим к проверки настроек обоих клиентов. все ли галочки стоят на своих местах.
    ну и пинг. ведь описание беды очень похоже на те симптомы, которые иногда испытываю я при игре.

8. RuSPrO

RuSPrO Street Hunter

Thread Status:
Not open for further replies.