1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Ну привет!"

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Вuшенка!, 23 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TeoDoR*Grand

    TeoDoR*Grand

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    30
    3d*grand бригадный генерал (звезда)
    произошло это примерно пол года назад... я познакомился совершенно случайно с девушкой с моего города. увидел я ее в игре за день до дня знакомство, на подрыве (дц), не очень общительная девушка с ником alisha. не знаю почему, но мне запал в память ее ник. на следующий день играя решил проверить в игре ли он. да она была в игре. играла на портовом складе, 4 последующих разах я переходил за ней по картам не написан ей в чат не разу. после последней игры (вроде был мидтаун) она кинула меня в друзья и написала в приват "ты так и будешь за мной бегать". и тут началось мы с ней сначала просто чатились, попросил у нее аську и вижу, что она с соседнего города (40 км. от меня), потом попросил ее вк, девушка была приятная на вид :) общались ночи на пролет, сидели в скайпе постоянно, играли в месте, начинали понимать друг с друга с полуслова. в один прекрасный день я с ней договорился о встрече, собрался и поехал к ней, встретил ее и мы пошли в клуб, поиграть все в тот же point blank. игра нас достаточно сблизила, общаемся до сих пор. думаю она скоро станет не просто моей подругой, а будет занимать более значимое место в моей жизни.)
     
  2. tuSsnauper

    tuSsnauper User

    Регистрация:
    03.11.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1.tussnauper, сержант 3 года
    2.однажды я услышал о pb от своих друзей. и решил попробовать эту игру. мы каждый день играли вместе, но через некоторое время большинство из них перестало играть...кроме одного моего лучшего друга.за пив года я сменил множество кланов, но не в одном я не чувствовал себя своим, был как бы чужой. а друг мой играл отдельно от меня. мы иногда играли вместе.но в один прекрасный день, я предложил ему создать свой клан, но он предложил вступить в клан, в котором на тот момент состоял. когда я вступил в клан.вин перейшов у инший клан.так пройшло 3 тижня и друга я уже не часто вижу в игре.потом мене пригласили в клан *bleck*knife*. а в етом клане я знайшов много инших друзей .
     
  3. абрадович*язь*я

    абрадович*язь*я User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ник: фротич
    ранг:2 галки 3 сопли
    1.я бы хотел рассказать вам историю, которая произошла со мной в point blank. раньше когда у меня было еще маленькое звание "4 палки" ко мне пристал один молец у него было звание "3 галки одна сопля" он меня хамил, говорил, что я нуб ну и всякое такое. и я ему сказал, давай один на один на ножах, он согласился. я создал комнату библиотеку на 60 убийств 30 минут. до этого мы договорились, что играем на м-7. я его выиграл со счетом 60:48. потом он мне предложил сыграть на штурмовых винтовках, я согласился. он меня выиграл. потом он меня пригласил в клан, я принял заявку, на следующий день мы вместе играли на клановых войнах. каждый раз мы прикрывали друг друга, например он шел впереди, стрелял в одного человека, и я сзади тоже стрелял в этого игрока, так у нас получалось убивать множество противников. пока он закладывал бомбу, я его прикрывал сзади, чтобы его не убили со спины пока он закладывал бомбы. во время игры мы узнали о себе много интересного, он меня добавил в друзья в point blank и я принял его заявку, потом он меня добавил в "skype". многое время мы общались и узнали, что живем в одном городе. тогда мы решили встретиться и погулять. я с ним встретился, мы с ним поближе познакомились и стали дружить. оказалось у нас с ним много общего. мы оба любим играть в он-лайн - стрелялки, например – point blank. мы оба спортсмены, он занимается лыжными гонками, а я лыжным двоеборьем. учимся мы в соседних школах и часто встречались на различных школьных соревнованиях, таких как игра в футбол, командные соревнования по легкой атлетике, и так далее, правда тогда мы не знали, что являемся соперниками в игре point blank. но после того, как мы познакомились, мы перестали быть врагами в игре.
    а летом мы с ним поехали отдыхать в один спортивный лагерь, он со своей секцией, а я со своей, лагерь назывался «олимпийские надежды». так как лагерь спортивный, то нам очень много приходилось тренироваться, но, тем не менее, мы с ним находили время поиграть в point blank. в основном это было уже вечером перед отбоем. наши друзья глядя на нас тоже заинтересовались этой игрой и через некоторое время присоединились к нам играть. так у нас создалась своя большая и дружная команда, любителей point blank. смена закончилась, и мы разъехались по домам, но связи друг с другом мы не потеряли. дома нас обоих встретили родители.
    с тех пор мы с ним дружим, гуляем целыми днями (когда не в школе и не делаем домашнее задание), играем в point blank и разговариваем по "skype". вот такая у меня случилась история! i love point blank!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  4. зелёный*пакетик

    зелёный*пакетик User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    ник: mr*perfomance! (золотой ёжик)


    я бы хотел вам рассказать реально правдивую историю о знакомстве в поинт бланк.
    конечно, я не особо болтлив в процессе игры, оно и понятно =) - играю всё-таки, но как то раз играя на люксе повстречал одну интересную команду - green team ( в переводе - зелёная команда).
    собственно по-началу они меня не заметили войдя в игру ( три человечка зашли из той самой тимы), но когда я начал жутко троллить их команду они высказали мне пару нежных слов ну вроде как - "привет" =0 никогда не забуду как они злились на мой троллинг, конечно никаких запрещенных фраз я не посмел употребить, но было видно, что мы с ними однозначно подружились =)
    сперва делаешь отвлекающий спам в чате, затем быстро и аккуратно приводишь читателя в лежачее положение=) попробуйте, некоторые ведутся на это=)
    этот случай был, если не ошибаюсь в том году, когда ёлки долго не могли убрать с карт игрового мира.
    многие пользовались багом, залазия в ёлочки, у моих новых друзей были знания о таком баге. но они быстро поняли, что я не пальцем делан, делая прострелы в каждую ёлку - совершенно случайно попал в темечко одному из друзей =0
    вот тогда то посыпалась новая волна комплиментов.
    долго я там не выдержал - недостоен такой любви со стороны новых друзей=)
    выйдя из боя, написал одному из этих товарищей как сильно я хочу с ним дружить удалился в другую комнату.
    и ближайшие десять минут я играл краснея от дружелюбности, поглядывая на красные строчки привата. это было так бонально, что я просто читал символы. вот такой маленький привет помог мне узнать о таких дружелюбных людях, которые обитают в просторах point blank'a.
     
    НектоUser нравится это.
  5. TomyNDR

    TomyNDR User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1.ник:*воин*тигр* ранг: 3 ромба 4 года.
    "привет"
    2.как то раз я сидел на общем сервере "рубился на мясе" и на подрывах,и тут я смотрю мне кинули заявку в клан,ну я принял в итоге мы созванились по скайпу. и так каждый день все лучше и лучше стали общаться,часто играть на кв и т.д. только вот есть один минус мы живем в разных городах,и в разных часовых полюсах,но все же нормально играем кв))суть в том что из за одного слова "привет" я начал общаться с нормальными ребятами и вступил к ним в клан))
     
  6. НектоUser

    НектоUser User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    1) ник - thebestoloch , звание на момент написания - три золотые галки.

    2) собственно, сам текст:

    здравствуйте, уважаемые читатели этой попытки написать что то в прозе! меня зовут валик, мне пятнадцать лет, я алкоголик. нет... не то...
    земляне! я пришел с миром! блин... опять не так...
    короче, привет всем. всех с прошедшим праздником:)
    здесь я поведаю вам о том, как мне помогло приветствие в жестоком мире point blank (некоторые обстоятельства этой истории вымышленные, честно говоря, но, надеюсь, это не очень важно).
    как вы уже, наверное, догадались, играл я как то месяцев восемь назад в рв, никого не трогал (лишь немного убивал), повышал скилл. вот, матч кончается, я расстроенный своим счетом выхожу из комнаты, заваливаюсь на ножи (когда то только на них и умел играть. хотя и сейчас я далеко не отец). смотрю, у них только-только матч кончился, и все куда-то смылись, остался один игрок. ну, я жму "готов", матч начинается. помню, играл мой аппонент терпеливо и сильно. после пяти минут колебаний я забил на стеснительность и выдал что то вроде "привет, как жизнь?" (в середине матча, так, между делом написал). в ответ читаю: "ну и ты заходи".
    там завязалась сначала абстрактная, потом весьма конкретная беседа.
    в дальнейшем мы еще не раз играли, обсуждали жизнь, вместе убивали читеров (на ножах сх-шников убивать довольно весело).
    он, к слову, тоже ножевик был.
    через месяц я, копаясь в себе, понял, что я привязался к этому человеку. а точнее, игроку (я не в коем случае не имею ввиду, что геймеры - не люди, просто я ни разу не видел его в живую, не общался с ним кроме как в игре, поэтому он для меня был именно игроком).
    мне казалось, что мы очень похожи, у нас были похожие проблемы, музыкальные вкусы.
    однажды он предложил встретиться, погонять по лесу на великах (эх, то чудное время, когда велик был в городском доме, а не на даче:)), ну, короче, погулять. я согласился, ибо давно хотел выбраться на воздух с кем то интересным, да и делать на каникулах было нечего.
    настал день встречи, так сказать, момент истины.
    оказалось, что он (звали его саньком, кстати говоря), похож на меня даже внешне (старые знакомые, встречаемые нами по пути с недоумением напоминали, что у меня нет братьев).
    все было хорошо. сначала.
    через час прогулки я понял, что просто не могу общаться с этим человеком, мы слишком разные. мы очень хорошо понимали друг друга в бытовых вопросах, но в вопросах жизни, личности и проч. мы говорили на двух разных языках. понимаете, такие похожие и такие разные.
    в этом рассказе кто то найдет свою мораль, кто то не найдет ее вовсе.
    но мой смысл, моя мораль, мой опыт в этой истории говорят вот о чем: внешность - не единственная человеческая оболочка, сама суть человека (душа, кому как нравится) скрыта под сотнями оболочек образования, воспитания, обстоятельств, наследственности, под сотнями внешностями души.

    спасибо за прочтение рассказа,
    если вдруг кто то это прочитал.
    удачи вам желаю по три раза,
    надеюсь, дураком для вас не стал.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012
  7. Nюsьkа

    Nюsьkа User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1. ник - mrs!pageup* звание - майор 2 года(вчера апнулась:pblob4:)


    2. хаюшки! сегодня, я бы хотела рассказать вам, о моём знакомстве с мелкоастецом(на данный момент он является моей второй половинкой, с которой действительно счастлива, и готова разделить с ним и горе, и счастье).
    был обычный день, я как обычно крушила и ломала всех с элькой(просто не помню названия на английском, пускай так будет), день проходил по обычному скучно(даже не накрасилась в тот день), и мало интересно, кончался донат(о боже мой,только не это), ну а идти было,конечно же, лень(дадада, я ленивая):ugl:
    пересилив себя, я все же продонатила(на рублей 300-400), и придя домой, очень удивилась когда у меня не запускалась игра(please wait вылазил раз за разом, и я ужасно испугалась):61:
    но делать было нечего, пошла на форум и отписалась об этом, как потом окажется, не в том раздела(дадада, я еще и разделы путаю, и пишу с ошибками), андрей, покарал меня за такие дела(выдав жёлтую карточку, и буквально пинком показал мне, где моему посту было место, ) , но на мою просьбу помочь, охотно согласился.обменявшись скайпами, я долго ждала, отправила сообщение с текстом:"привет! нужна помощь!" ждала минут 20-30, никто не ответил, ну я отключилась от скайпа, зайдя через ~3 часа увидела ответное сообщение:" ну привет!" так и началось знакомство, завязалась приятная беседа(буквально не с чего, т.к. с проблемой я уже сама справилась), решили даже поиграть вместе:nya2: проведя пару приятных месяцев такого знакомства, я очень привязалась к андрею(невидимой белой нитью что ле), и уже не могла просто играть, без него, оказалось, андрей как и я, очень любит - дробовики(они вообще моя слабость) :inl1: игра с ним, проходила очень быстро и очень весело(и с частыми киками из комнат:aaa:).
    шло время, а привыкание все росло и росло(нить потихонечку, помаленьку превратилась в большой шерстяной свитер из белой овечьей шерсти) , и ближе к сентябрю(началу октября) я приняла единственно правильное решение, сменить ник с печенька* на ник mrs!pageup*
    и, честно сказать, очень это рада, часто, нам желают счастья и любви:72:
    ну и совсем недавно, мы с андреем стали парой(как думаю на долго, т.к. его я не кому не отдам), :1100:
    хочу сказать point blank'у огромное спасибо, за то, что подарило мне такого хорошего и любящего мужа:wii:

    by мелкоастка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2012
  8. Losw2015

    Losw2015 User

    Регистрация:
    01.11.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    как то раз я играл в пб и увидил ник похожий на мой его звали loswalex.я подумал ну ладно че там и решил добавить его в себе в друзья.сказал привет!.и он мне сказал привет!.потом мы начали переписываться ,потом встретились и начали дружить.сейчас мы очень хорошо дружим.он учит меня чему то да я его учи смыслу в жизни и еще что даже сам не зная что я ему что то говорю то что ему нужно,он мне говорит спасибки.
    мой ник в пб-losw2012,мой ранг в пб-ромб и 1 сопля.
     
  9. PS**FLeX**Pro

    PS**FLeX**Pro User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.ник : ps**flex**pro звание: ёж 1год
    2.однажды я играл в контру мой друг сказал что есть игра круче это-point blank я играл докачялся до звания кадет меня почемуто забанили??? потом я через 3 месеца захожу обратно докачялся до мл.лейтенанта познакомился с одним парнем в клане ми с ним пол года играли я один раз купил м4а1 и с одним читером играл старался его убивать но я его виграл!!через месец я качнул звание три ромба 4 сопли я себе положил на счёт фогейма 500 руб
    и дотого било 800руб мне пригласили в клан позвали на кв они увидили что у меня большой донат и предложыли на турнир я зарегистрировался и понял что он у меня спёр акк и он пишет в скайпе отдам акк за 1000руб но я не растерался послал куда подалше создал новый акк каторий я докачял до ёжика и 1 сопли!!люди не играйте с читаме не ламайте акки будьте нормальными !!! i love point blank !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  10. evgenPuchkov

    evgenPuchkov User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    1. ник: ars*warr!or
    звание ёж 1год

    2. в пб меня затинул как то 2010 году мой однокурсник я играл месяца 2а перед армией при этом набив 3галки и 2сопли))). отслужил годик пришёл домой и вспомнил такую игру пб мне помогли её запустить и я начал с нуля играть создав новый акк! играл в неё переодически т.к. встречался с девушкой)))! как то спустя пол года после игры в пб, я работал уже на оао аак "прогресс" (это где собирают вертолёты ка-52 "аллигатор"). оказалось что и на заводе молодые пацаны играют в пб и у них оказался свой клан и я ринулся к ним в клан. проиграв пару месяцев и мы решили создать свой клан новый)))т.к. с главой не сдружились! создали свой клан ars*tiger* и играем на кв и качаем его!!! читеров не приветствуем!!!

    всем всего доброго и удачи в конкурсе,пусть победят сильнейшие)))):d
     
  11. KavaBanga!!

    KavaBanga!! User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем привет мой ник dg*n!ghthawk звание майор 5 лет! сейчас я вам расскажу как я познакомился со своим лучшим другом :d . я играл в pointblank и наблюдал за одним игроком его ник был kevint как я помню , так вот я увидел как он хорошо играл и я решил позвать его в клан dangerous*guys но его исключили из комнаты и я неуспел я пригласить в мой клан . он очень хорошо играл и я сильно хотел пригласить его но его не нашол . но потом через пару дней я его встретил снова и я сказал ему привет и спросил пойдёт ли он в клан ? и он ответил - да с удовольствием , я обрадовался) я добавил его в клан и в скайп , мы с ним долго разговаривали и узнали что ему на тот момент было 13 лет и мне тоже , он живёт вместе со мной в одном городе омске и его завут даниил , он очень далеко от меня . когда он переехал в соседний дом он перешол в мою школу и учился со мною в одном классе и мы начали вместе гулять и ходить друг другу в гости . теперь мы лучшие друзья)):bye!:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2012
  12. lehhhaaaa1

    lehhhaaaa1 User

    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    1.*ёжик*тут*, ёж 4 года
    2. однажды,я зашел в карту (я был нубом)) смотрю клан всех разрывает (на месеве) ну думаю позовусь. меня приняли я стал с ними играть сначала я нубил (был овощем),но подтянулся,стал сам всех выносить у клана добрый коллектив и сейчас собираемся на турнир.короче удачно я попал))
     
  13. ЛЁША!!!!!!

    ЛЁША!!!!!! User

    Регистрация:
    27.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1.ник:noob*kilerpro
    2.я однажды играл на ножаз в библиотеке и зашла девушка и начала всех мочить мы с ней познакомились и через пол года встретелись в твери мы сней начали встречатся и уже прошло пол года как мы с ней вместе и вскорее думаем играть свадьбу!!!!!!!!!!!!
     
  14. TrUE!DeaDRobbeR

    TrUE!DeaDRobbeR User

    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    true!deadrobber майор 3 года

    привет!!! :hi!:

    хочу расказать вам как я познакомился с очень дружным коллективом клана no*one*else
    давненько я искал адекватный дружный клан .... отзывался на обявления о наборе в клан ,но мне что то не нравилось в этих кланах , я не чуствовал той изюминки того дружелюбия в клане ... и не задерживался долго.... я не был заинтересован в лого, в ранге или в известности кланов ,я лишь хотел включиться в состав дружного клана и тогда решил сам проситься в клан ...
    как то я зашел на мид за синих. через 2-3 раунда я заметил как 3 противников одного клана сносят все на своем пути... это меня как то привлекло...
    и после боя я написал одному из них привет мужик ! )))
    (позже я узнал что он и есть глава)
    как говориться я просто сказал привет и тут понеслось
    он ответил взаимностью . я спросил есть ли место в клане
    канешно говорит только программу загрузить тебе надо...рк говорит.
    поначалу не охота была загружать , но все таки захотелось побыть у них в клане...
    и я зашел к ним в клан ...
    меня спросили как звать тебя
    миша говорю .... оооо ты у нас 2 ой миша ...отлично )))...
    и я сказал про себя : остаюсь....
     
  15. Kennedy.exe

    Kennedy.exe User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    124
    1-jigurda,3 звезды
    2-всем доброго времени суток.я хочу рассказать о том,как обычно проходит приветствие непосредственно меня,на просторах пб:
    [​IMG]
    тем самым,знакомых набралось очень много,все они дико рады встречи ;3
     
  16. Андрюха1919™

    Андрюха1919™ User

    Регистрация:
    29.10.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. ник: kentr8 звание : 3 ромба 2 года
    2. моя история такова: играл я мне пишут "привет kentr8" я пишу "привет" спрашшиваю "а вы кто?" мне в ответ "меня зовут аня" вобщем мы подружились потом ужи стали общатся ближе, и кто- бы мог подумать мы жили в городах находящихся недалеко друг от друга меня будоражило!. мы решили встретиться. досихпор мы встречаемя но жаль только изредко она очень красивая. уважае создатели игры я вас благодарю от всей души! ну вы просто молодци!

    point blank
    point blank юбимая всеми игра,
    есле б не ты то не встретила бы она меня,
    в этой игре тебя не кидают друзья,
    полна эмоций эта игра!!!.
    идём мы на встречу с автоматом судьбе,
    и вот начинают бомбить по мне,
    есле б не друг, то я был бы в дерьме,
    но мы уже знаем, друг не бросает в беде!!!

    стих сам соченил)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2012
  17. }{оллекционер

    }{оллекционер User

    Регистрация:
    16.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    конкурсная работа " ну привет!"

    никнейм: коллекционер*
    ранг: (две галочки три точечки)

    хотел бы начать свой рассказ со строчек - "не думайте, что в поинт бланке нет красивых девушек:) ".

    всё началось буквально пару дней назад, я, со своим приятелем шли по городу без всякой цели. дошли до макдональса, решили зайти перекусить, заодно посидеть в вай фай.

    сели за столик, заказали по какому то эксклюзивному пирожку, там таких много, название не запомнил. и мой приятель полез в интернет со своего планшетника. я, не стал к нему присоединяться, ел спокойно этот пирожок. минут через десять к нам подошли две девушки на вид лет 17-18 с предлогом не познакомиться , а вместе поиграть в point blank. вы спросите как она узнала? всё просто. дело в том, что в тот день я был в белой футболке с небольшой надписью point blank' и, видимо, эти девушки разглядели её.

    не долго думая я согласился на их предложение поиграть вместе, обменялись телефонами и они быстренько убежали (торопились на пару). придя домой, где то спустя часа 4, скинул одной из этих девушек смс со своим ником и запустил игру..

    немного подождав мне высветилось долгожданное сообщение в строчках привата - "ну привет!" :)


    можно возразить - текст совсем о другом! я отвечу - как раз о знакомстве, ведь именно надпись на футболке сделала первый шаг к общению с красивыми девушками:)
     
  18. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    прием работ окончен. итоги в течении 14 дней.
     
    НектоUser нравится это.
Статус темы:
Закрыта.