1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Состав RoX.KIS на четвертый сезон

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 23 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    всем доброго времени суток! как мы уже писали немногим ранее, 2 игрока из коллектива [​IMG] mind перешли в стан [​IMG] rox.kis!​

    [​IMG]

    и сегодня мы хотим поделиться с вами комментарием игроков относительно сложившейся ситуации. своим мнением с нами решили поделиться: [​IMG] сергей 'negative' бидзан, [​IMG] денис 'gray' данилюк и [​IMG] иван 'john.k' кузнецов!

    со времени своей последней игры в полном составе - команда заменила двух игроков. из коллектива ушли [​IMG]дмитрий 'radogask' михайлов, а также один из самых старых участников команды - [​IMG]виктор 'godhunt' волков.

    и тот, и другой до сих пор числятся в составе, но уже в роли замен. можно предположить, что в случае каких-либо проблем у игроков основного состава - мы еще сможем увидеть этих ребят в действии!

    к "роксам" перешли: бывший капитан команды [​IMG] mind - [​IMG] денис 'gray' данилюк и игрок основного состава [​IMG] павел 'pan9' журавлевич. в этом сезоне команда еще не играла новым составом. 27 ноября посмотрим, на что способен новый, а главное перспективнейший состав на данный момент.

    комментариями поделился [​IMG] сергей 'negative' бидзан:
    "тяжело было расставаться с теми, с кем проводишь большую часть своего времени. в последнее время godhunt и radogask уже не могли уделять столько времени игре, сколько было необходимо. ханту, например, point blank уже поперек горла стоял. когда через силу приходишь на тренировки, а еще и играешь паблики по несколько часов в сутки - игра уже не доставляет тебе удовольствия. а без мотивации и желания - это уже не то.
    gray и pan9 внесли свою лепту. у обоих есть желание играть и выигрывать, что позитивно влияет на количество и качество тренировок. не могу сказать, что они идеально вписались в состав - они менее дисциплинированы и имеют совсем другой стиль игры. тяжело предугадать, что из этого выйдет, но, думаю, в скором времени мы это выясним!"

    комментарий от [​IMG] дениса 'gray' данилюка:
    "я рад, что меня пригласили в команду rox.kis. причина тому, и причина ухода, да и роспуска команды mind заключалась лишь в том, что я уже устал, просто устал от координирования,
    устал от новых замен и новых людей в составе. поэтому я ушел. раньше я думал, что нам не удасться сыграться вместе с негативом и поэтому не видел себя в rox.kis'ax, но после последнего лан финала я свое мнение поменял. поэтому мне и не потребовалось много времени, чтобы принять данное решение и перебраться в стан rox.kis."

    так же мы решили узнать мнение капитана команды [​IMG] znation, что он думает о новом составе и как они будут с ними бороться.
    комментарий от [​IMG] ивана 'john.k' кузнецова:
    "команда rox.kis на данный момент представляет собой практически тот же микс, который мы видели в рамках финала 3 сезона sltv starseries. только сейчас он усилен таким игроком, как z1 (вместо scall'a). эти парни смогли дважды обыграть нас на lan'e на сцене, поэтому недооценивать их ну никак мы не можем. мы всегда стараемся выложиться на полную, играя с данной командой и в on-line- и в lan-частях различных турниров. мы также поменяли состав, может быть на этот раз нам это поможет одержать над ними победу."

    текущий лайн-ап команды [​IMG] rox.kis:
    [​IMG] сергей 'negative' бидзан
    [​IMG] антон 'kslt' новиков
    [​IMG] олег 'z1' коновнин
    [​IMG] денис 'gray' данилюк
    [​IMG] павел 'pan9' журавлевич


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG] наша страница вконтакте[​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.