1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[23/11] Friday's news.

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Пикачу., 23 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    всем привет!

    к удивлению многих, сегодня новости публикую я.
    павел улетел в казахстан, поэтому прошу меня строго не судить. :eek:

    [​IMG]

    1. профилактика!
    во вторник, 20 ноября, прошла плановая профилактическая работа, без внесения каких-либо изменений.
    зайти в игру можно было уже в 12:16 по мск.

    во время профилактики прошел необычный конкурс.
    тематика: юмор -> решение -> лайфхак.
    победителями стали:
    1. !coffee и каха из сочи - по 5 спасибок;
    2. volodymyr888, jk*spaceo и diman!! - по 4 спасибки;
    3. palevoo*, 5d*slim и pupirchik - по 3 спасибки.
    jackpot19, *ms**sansaika**, jiokomotiv, makct34 и web-ded наблюдали за конкурсом со стороны. :d

    просмотреть все работы вы можете здесь.

    2. турниры!
    из традиционного:
    гвардия против игроков 25 ноября и убей game master'a - 30 ноября - пройдут по расписанию.
    не забудьте посетить! :d

    в скором времени нас ожидает fun-турнир на ножах 27-29 ноября.
    регистрация, к сожалению, уже закрыта. но у вас есть возможность посмотреть за турниром со стороны, а также потренировать к следующему. :d

    новости со starladder'a:
    1. матчи star и pro series на 21.11
    2. 27 ноября - день с rox.kis!
    3. итоговые изменения в правилах 4-го сезона starladder.tv
    4. будьте внимательны - изменение часовых поясов!
    и многие другие новости в разделе star ladder tv на нашем форуме.

    чем закончился point blank qiwi wallet cup #1 читать здесь!

    24 ноября пройдет финал techlabs cup kz 2012!
    все подробности о турнире здесь!

    3. конкурсы!
    команда креативов и pb art продолжают радовать нас своими идеями!
    • день студентов!
      довольно таки сложное задание: нарисовать героев pb в роли студентов. но постараться стоит: неплохие призы ждут вас!
    • уникальное оружие
      почувствуйте себя в роли военного конструктора и представьте нам свои разработки!
      дарим маскипистолетыкупоны :d
    • дизайн девайсов!
      паблик pb art совместно с администрацией point blank, дает вам возможность разработать свой личный стиль девайсов!
      все конечно же не просто так, а за призы =)


      мы продолжаем проводить игровые ивенты! чекаем группу пб - врываемся и доминируем!
    • фрагорез
    • дуэлянт

    4. skilled users!
    на этой неделе ребята подготовили 2 интересных сюрприза.

    первый - это интервью с капитаном команды express (кирилл aqua лысенко).

    ну а второй - небольшая статья о том, кто же такие геймеры.
    читать под спойлером:
    геймер (англ. gamer, он же игрофаг и много других всяких нехороших слов) — любитель компьютерных и видеоигр.

    основные виды
    всех геймеров делят на несколько разновидностей, из которых истинными геймерами являются люди с немножко другим восприятием реальности.
    [​IMG]

    итак, основные разновидности геймеров (под спойлером)
    разновидности геймеров :)
    • нубы
    нубы (англ. newbies) — сленговое название новичков в определённой игре или же в играх в целом. также существуют 2 производных термина: "новичок" (англ. newb) — начинающий игрок, но готовый учиться и "нуб" (англ. noob) — унизительное прозвание неопытного пользователя видеоигр (альтернативное написание на языке leet — "nооb")

    • простые игроки

    простые игроки (жарг. казуалы, англ. casual gamers) — люди с ограниченным интересом к играм. они, как правило, играют в несложные игры и не тратят на них много времени. жанр предпочитаемых игр у таких игроков часто меняется, и они редко приобретают какие - либо специальные игровые консоли для удовлетворения своих потребностей. демографическое количество простых игроков существенно отличается от игроков в традиционные игры, так как в число простых игроков часто входят люди старшего возраста и женщины.
    о существовании hardcore - игр простой игрок зачастую и не подозревает.


    • хардкор - геймеры

    хардкор-геймер (жарг. хардкорщики, англ. hardcore gamers) — тратит на игры максимум времени. проходит игры на максимальных уровнях сложности, заходит во все возможные сюжетные ответвления, изучает игру до мелочей. потом ещё устанавливает over 9000 модификаций, дабы расширить рамки.

    заканчивает играть, когда из-за конфликта модификаций игра перестаёт запускаться, а в двадцать пятый раз переустанавливать игру и все модификации ему уже лень.


    • про геймеры

    про ге́ймер, киберспортсмен (англ. progamer, сокращено от англ. professional gamer — рус. профессиональный геймер) — общепринятое название для профессиональных киберспортсменов, чьим основным заработком являются призовые и зарплаты за выступление на соревнованиях по электронному спорту (киберспорту). как бы продвинутый вариант сетевого геймера, но по сути отличается от него лишь большими понтами. играет в основном уже на всяких irl-соревнованиях и матчах. имеет у себя в рюкзаке специальные девайсы ;)

    про геймеры как класс игроков начали появляться вскоре после выпуска doom, в котором была возможность играть по локальной сети и интернету.

    официальное разделение игроков на профессионалов и любителей произошло с созданием организации cpl — cyberathlete professional league в 1997 - м году. в 2003-м году кибер спортивная организация sk-gaming впервые стала заключать контракты со своими кибер спортсменами и выплачивать им ежемесячные зарплаты, впоследствии к такой схеме перешло большинство крупнейших организаций.

    • mmo - геймер
    mmo - геймерухудшенная особь онлайн - геймера, годами играет в одну и ту же игру. обитает в основном во всяких исключительно многопользовательских играх, в том числе браузерных, за упорной тренировкой высматривания пикселей в которых проводят чуть более, чем по двадцать пять часов восемь дней в неделю :)

    • ретрогеймеры

    ретрогеймер (англ. retrogamer, он же олдгеймер) — игрок, предпочитающий играть в старые компьютерные, консольные или аркадные игры. термин "ретрогеймер" наиболее распространён в соединённом королевстве и европе, в то время как термины "классик геймер" (англ. classic gamer) и "олдскул геймер" (англ. old-school gamer) более распространены в соединённых штатах.

    ретрогеймеры играют либо на оригинальном оборудовании, либо на современном оборудовании с различными эмуляторами, портами и сборками. некоторые ретрогеймеры занимаются восстановлением старых игр, в частности аркадных автоматов. презирает современные игры и постоянно говорит, что игропром уже не тот. получает жуткий баттхёрт, когда оказывается что всем безразлично на реставрацию какой-то там древней платформы. яростно фапает на duke nukem 3d ибо игра на те времена была лучше crysis, но школьникам не понять.


    • "те, о ком нельзя говорить"

    "те, о ком нельзя говорить"жулик он и в африке жулик. предмет ненависти большинства геймеров.
    подвиды геймеров :)
    подвиды геймеров
    rox.kis =)
    [​IMG]
    • клубный геймер
    клубный геймериграет исключительно в компьютерных клубах. знает всех геймеров на районе. нередко у него ветер свистит в карманах, т.е. он безденежный, которому родители не дают денег на свой компьютер и ему приходится собирать бутылки, чтобы поиграть в клубе. :)

    • онлайн-геймер
    онлайн-геймериграет исключительно в сети, сюжетная соло-часть его не интересует. всегда ищет сервер, где масса народа, нередко устраивает матчи "команда наших против команды буржуев". играет на рейтинги, достижения, счётчики фрагов и прочие атрибуты.



    • pc-геймер
    pc-геймериграет исключительно на pc и ненавидит консольщиков. во всех грехах игростроения обвиняет исключительно консоли и "казуалов" - консольщиков. ругается матом, когда игра на которую он фапал полгода выходит эксклюзивно на консоли:aggressive:


    • консольщик
    консольщик играет исключительно на консолях и традиционно ненавидит игроков играющих на pc. но в отличие от них не ругается матом, ибо редкая игра выходит эксклюзивно на pc. большая часть консольщиков является казуалами.


    • девушка-труъ-геймер
    девушка-труъ-геймердостаточно редкое явление. очень ценится геймерами - недевушками. может в кратчайшие сроки превратить серьёзный онлайн-поединок в достаточно интересный чат, ну если вы понимаете о чем я. ;)


    • коллекционер
    коллекционер подвид, занимающийся коллекционированием всяких подарочных, золотых, платиновых, юбилейных и прочих изданий с бонусами, типа футболки или кепки с логотипом игры, брелоками


    • пират
    пиратникогда не покупает игры, а скачивает их из сети. ненавидит копиастов, из-за которых он не может зайти на официальные серверы в онлайне. некоторые, как альтернативу, выбирают lan-party.


    • эстет
    эстеткрайне избирательный геймер. при себе имеет железо с видеокартой, по размерам напоминающей скорее материнскую плату, из-за чего его комп способен не только щёлкать самые новомодные next-gen проекты как орешки, но и жарить по утрам хозяину омлет:d
    интересное про эстэта :)
    также, зачастую имеет одну или несколько консолей, ведь эстет не может позволить себе пропустить winrar игры, миновавшие pc. геймер-эстет может придраться к любой мелочи в игрушке, в результате чего та будет выпилена с винта и отправится почивать на пыльную полку.

    обычно это происходит практически на первых минутах знакомства с игрой, ибо намётанный глаз эстета элементарно отличит одно от другого.

    однако, если игрушка приглянётся, так как эстет начал прохождение, и пока он его не закончит, друзья будут оставаться без кореша, девушка без парня, а кошка без whiskas'a =)
    интересные факты про геймеров:
    1. в результате исследований roper report worldwide 2008 выяснилось, что геймеры серьезнее относятся к жизни, ценностям и окружающей среде, чем обычные люди. а именно, они более уверены в своем финансовом будущем (70% против 59%), им далеко не все равно, что происходит с окружающей средой (33% против 26%). геймеры больше интересуются вопросами глобального потепления (18% против 14%), качества образования (27% против 22%), проблемой жилья (15% против 14%) и бедности в развивающихся странах (9% против 7%).
    2. геймеры вкладывают в понятие "хорошая жизнь" такие вещи как интересная работа, возможность контролировать свою жизнь, наличие свободного времени, путешествия, университетское образование, дорогая машина, наличие в доме электронных новинок. для геймеров эти ценности имеют приоритетное значение.

    3. геймеры – не домохозяйки, поэтому на уборку и стряпание печенек^^ они тратят как можно меньше времени. зато они чаще слушают музыку (87% против 71% среди "не геймеров"), читают журналы (46% против 39%) и занимаются спортом (42% против 33%).

    4. в магазинах геймеры постоянны и приобретают товары проверенных производителей (61%). причем половина из них по сравнению с 38% "не геймеров" всегда ищут новинки, а 46% не скрывают, что престижные марки нравятся им больше.

    5. в отличие от обычных людей среди геймеров в два раза больше любителей технических новинок, поэтому они обустраивают свой дом различными технологическими новшествами. соответственно они чаще ищут информацию об электронике в интернете, больше интересуются отдыхом вне дома, модой, путешествиями, машинами и т.д.

    6. в силу своей большей просвещенности в технике геймеры используют возможности своих мобильных телефонов на все 100%, больше отправляют sms - и mms - сообщений, слушают музыку, радио, снимают на камеру, выходят в интернет, играют.
    и на десерт :d
    10 фактов, если вы переиграли в компьютерные игры:
    1) управляя автомобилем, вы вспоминаете, что за сбитого пешехода дают 100 очков, а за милиционера - целых 500!
    2) когда открываются двери лифта, у вас появляется желание на всякий случай бросить туда гранату и отбежать.
    3) за угол вы обычно заходите, прижавшись спиной к стене.
    4) вы начинаете прикидывать, сколько процентов жизни у вас останется, если вы спрыгнете с балкона своей любовницы.
    5) рассматривая украшения в ювелирном магазине, вы соображаете, какое из них прибавит вам интеллекта, а какое - силы или здоровья.
    6) вам очень хочется подойти и обшарить каждого прохожего на улице - вдруг у него можно разжиться хорошим оружием, золотыми монетами или чудодейственным зельем.
    7) вы сильно удивляетесь, узнав, что для постройки дома не хватит вязанки дров, одного раба и двух минут.
    8) увидев в переулке вечером двух амбалов, вы отмечаете для себя, что "у правого - 200% жизни, а у левого - все 500%".
    9) вам иногда хочется нажать на кого - нибудь мышкой и отправить его "вон туда". а толпу обвести рамкой.
    10) разговаривая с кем-то, вам иногда хочется нажать "пробел", чтобы пропустить разговор.

    учитывая все вышесказанное настоящего геймера можно описать примерно так: возраст от 14 до 30 лет (вводим в исключение клан "кому за 30"), ценит интересную работу, любит развлекаться, заботится о своем будущем, хорошо образован, склонен к техническим наукам.

    всем спасибо за внимание, с вами была команда active community ;)

    5. масс бан!
    [23/11] была произведена ацкая блокировка нарушителей порядка. :d
    подробности читать здесь!

    6. shadow company [збт]
    shadow company — современный, безжалостный и крышесносный free-to-play онлайн-шутер. никаких правил и политики, никаких ограничений — сплошной пир железа и крови. пир отъявленных головорезов, которых волнует лишь нажива.
    22 ноября стартануло збт! ура! ура! ура! :d
    всем сюда: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=597848.

    7. о команде:
    lady*chokolate занималась планированием турниров, различными начислениями и этой темой. :d
    ™kzn™prorok™ и goodmuzz фигачат пацаны. ;)
    .jiuo приболел, но обещал лечиться. сквозь боль и слезы работал. :eek:
    panda. взрослеет с каждым днем. ест бамбук и здоровеет. :eek:
    andriel уехал в казахстан, ну что ж пожелаем ему удачи. :)
    mr.luck болел, работал, порой были странные порывы, но он справился. :d
    mrs.luck вместе с пашей улетела в казахстан, но обещала вернуться. :)
    gate_kronos тестировщик наш ты, тестировщик. :d


    желаем всем хороших выходных!

    ссылка на предыдущую тему

    с уважением,
    команда point blank
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2012
    *eQx*(PanDa)*, @!ex@nder, Koperfild88 и 30 другим нравится это.
  2. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    я затрудняюсь ответь на этот вопрос по определенным причинам. :d
     
    affect12 нравится это.
  3. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    все подробности по начислениям здесь: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=574612.

    нет, все совсем иначе было. :d
     
  4. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    паша приедет и расскажет. :)

    другой информацией я не владею.
     
    Wa5teN нравится это.
  5. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    никто вас не кидал, как вы выразились.
    значит ник был неверным.

    насчет викторины сказать ничего не могу.
    этот вопрос нужно задать panda.
     
  6. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    какой молодец. :)
     
  7. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.