1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Читерство в айоне и наше отношение тех поддержки к читерам!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GoldenBullit, 23 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GoldenBullit

    GoldenBullit User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    всем добра народ . повествую свой рассказ . groce , xtierx , gorgluk ( 3 лука ) пошли в кельку по еженеделькам так сказать , поставили нику , все как обычно . xtierx наткнулся на асмо стража , когда страж понял что не выстаит от дпса лука , он сел в пушку , слил этого лука . что дальше начинает происходить не поддается ни каким объяснениям . мы в 3 вернулись на место слива нашего товарища и что мы тут заметили , этот страж начал ездить на пушке и во всю стрелять по нам . причем ездил и не стеснялся , с этим стражем еще был 1 глад . не долго думая мы решили заснять этого стража . веселья было очень много ). xtierx сливался от этого читера или багаюзера ( я не знаю как это даже назвать ) , я в это время снимал все это . действие происходило 18 ноября примерно в 16:30 по москве . страж вылез из этой пушки поскольку у него было мало хп , на этом чудесный рассказ о страже не заканчивается , его мы сливали еще не сколько раз после чего ушли и я как честный и послушный игрок решил заявить тех поддержке об этом инциденте . с момента подачи заявления прошло почти неделю . ни 1 сообщения не пришло от тех поддержки . хочу предоставить видео c этого не большого похода .

    http://www.youtube.com/watch?v=nsuwfipsqss&feature=youtu.be


    действие происходит на сервере гардарика aion руофф . общался в скайпе с xtierx и с оператором который все это дело снимал , прощу прощения за то что снимал не через фрапс , т.к времени скачивать и настраивать его не было.

    прошу воздержаться от лишнего " срача " и флуда . я считаю что таких людей как этот страж нужно наказывать , создал тему здесь потому что надоело ждать ответа от тех поддержки и чувствую что ждать мне еще осталось очень много ,пускай народ знает как она у нас работает .

    скрины что то не удается выложить , думаю выложу чуть позже .
    ник стража "биостраж"
     
    longerr2007 нравится это.
  2. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    хах!) нормально покатался чувак, в настоящем танке)
     
  3. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    в wot переиграл по ходу хд
     
  4. {aios}

    {aios} User

    Регистрация:
    11.02.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    почему не фрапс?!?!)
     
  5. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    да уж)(10)
     
  6. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    забавный случай. по моему мнению, нужно минимум предупреждение давать за умышленное использование бага игры.
     
  7. GoldenBullit

    GoldenBullit User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    я тебе поясню почему не фрапс . после снесения винды я не смог устоять перед айоном и решил поиграть , я играл долго и совсем забыл про эту чудесную вещь как фрапс , когда увидел этого стража я не стал утруждать себя в скачивании фрапса и снял на фотоаппарат , плохое качество спросите вы ? я отвечу , видео после обработки сжалось с 600 мб до 150 мб . главное что видно как он ездит на пушке .
     
  8. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    так они сами писали, что сейчас времени нет заниматься ботами и читерами.
     
  9. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    похоже на танк из звездных войн)

    а по сабжу:
    ожидайте ответа специалиста в своем обращении. при наличи бага и багоюза к нарушителю будут применены санкции.
     
  10. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    [​IMG]
    аха,читера нашёл. малыш,ты ещё молод и глуп и не видел больших головок от телевизора.
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    ответ в сообщении №11
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.