1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Читерство в айоне и наше отношение тех поддержки к читерам!!!

Discussion in 'Общий раздел' started by GoldenBullit, Nov 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. GoldenBullit

GoldenBullit User

всем добра народ . повествую свой рассказ . groce , xtierx , gorgluk ( 3 лука ) пошли в кельку по еженеделькам так сказать , поставили нику , все как обычно . xtierx наткнулся на асмо стража , когда страж понял что не выстаит от дпса лука , он сел в пушку , слил этого лука . что дальше начинает происходить не поддается ни каким объяснениям . мы в 3 вернулись на место слива нашего товарища и что мы тут заметили , этот страж начал ездить на пушке и во всю стрелять по нам . причем ездил и не стеснялся , с этим стражем еще был 1 глад . не долго думая мы решили заснять этого стража . веселья было очень много ). xtierx сливался от этого читера или багаюзера ( я не знаю как это даже назвать ) , я в это время снимал все это . действие происходило 18 ноября примерно в 16:30 по москве . страж вылез из этой пушки поскольку у него было мало хп , на этом чудесный рассказ о страже не заканчивается , его мы сливали еще не сколько раз после чего ушли и я как честный и послушный игрок решил заявить тех поддержке об этом инциденте . с момента подачи заявления прошло почти неделю . ни 1 сообщения не пришло от тех поддержки . хочу предоставить видео c этого не большого похода .

http://www.youtube.com/watch?v=nsuwfipsqss&feature=youtu.be

действие происходит на сервере гардарика aion руофф . общался в скайпе с xtierx и с оператором который все это дело снимал , прощу прощения за то что снимал не через фрапс , т.к времени скачивать и настраивать его не было.

прошу воздержаться от лишнего " срача " и флуда . я считаю что таких людей как этот страж нужно наказывать , создал тему здесь потому что надоело ждать ответа от тех поддержки и чувствую что ждать мне еще осталось очень много ,пускай народ знает как она у нас работает .

скрины что то не удается выложить , думаю выложу чуть позже .
    ник стража "биостраж"

longerr2007 likes this.
  2. Ксадар

Ксадар User

хах!) нормально покатался чувак, в настоящем танке)

3. KHECC

KHECC User

в wot переиграл по ходу хд

4. {aios}

{aios} User

почему не фрапс?!?!)

5. longerr2007

longerr2007 User

да уж)(10)

6. Emissar

Emissar User

забавный случай. по моему мнению, нужно минимум предупреждение давать за умышленное использование бага игры.

7. GoldenBullit

GoldenBullit User

я тебе поясню почему не фрапс . после снесения винды я не смог устоять перед айоном и решил поиграть , я играл долго и совсем забыл про эту чудесную вещь как фрапс , когда увидел этого стража я не стал утруждать себя в скачивании фрапса и снял на фотоаппарат , плохое качество спросите вы ? я отвечу , видео после обработки сжалось с 600 мб до 150 мб . главное что видно как он ездит на пушке .

8. AliasTeclic

AliasTeclic User

так они сами писали, что сейчас времени нет заниматься ботами и читерами.

9. Dragonchick

Dragonchick Moderator

похоже на танк из звездных войн)

а по сабжу:
    ожидайте ответа специалиста в своем обращении. при наличи бага и багоюза к нарушителю будут применены санкции.

10. -Skitalec-

-Skitalec- User

аха,читера нашёл. малыш,ты ещё молод и глуп и не видел больших головок от телевизора.

11. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

ответ в сообщении №11
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.