1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Несколько изменений , посмотрите .

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Christine1, Nov 23, 2012.

1. Christine1

Christine1 User

всем доброго времени суток , господа . вот несколько не столько нововведений , сколько исправлений .
    1. удаление блеска с волос . выглядеть будет понатуральнее , да и смотреться немного лучше .
    2. исправить неожиданные взрывы в машин при врезании с переворотами ) например на вегасе .
    3. можно добавить ежедневные поощрения игрокам , возможно в виде денег или например "лотерея удачи" .
    4. можно дополнить и разнообразить унылые и немного надоевшие всем миссии . новые режимы , или вообще что-то новенькое.
    5. автоматический kik игрока из команды , или главы если он бездействует . ну или что-то вроде голосования kik , допустим с прикреплением причины и автоматически отправлять это иннове .
    6. добавление некоторого количества новой одежды , за игровые деньги , а то как-то досадно что всё новенькое выходит только за настоящие деньги .
    если есть повтор , прошу проявить снисхождение )
    спасибо за просмотр .

Last edited by a moderator: Nov 23, 2012
  2. Портланд

Портланд User

1. блеск можно убрать с помощью другого цвета волос.
    2. что вы подрузамеваете под "неожиданные взрывы"?
    3. не надо. апб не браузерная игра,тут это бесмысленно.
    4. вполне все нормально. новые миссии будут с новыми связными.
    а новые режимы,то какие? какие могут быть в стилистике апб?
    я думаю больше не надо...
    5. ни за что! помню как было в пб,кикали опытных "батек" за то что они хорошо играют =/

3. MadnessReturns

MadnessReturns User

поздравляю с регистрацией на форуме. :99:

4. Christine1

Christine1 User

благодарю :nan:

5. TheWi-Fi

TheWi-Fi User

кик из команды... кхм.. вчера играл на евро, попался против аимера, писал лидеру вражины, чтобы кикнули своего "тащера" - в ответ что то на арабском xd, в общем q_q мне в пм и в чс меня =(... было бы не плохо такого голосования..

6. OnlySadism

OnlySadism User

1-о мой бог...чего только не придумают.
    2-
    3-зачем? чего ж вам всего мало то? то мисии что-бы денег похалявнее заработать, теперь лотерея...
    4-об этом уже раз сто говорилось и создавалась ни одна тема.
    5-идея не плохая...суть в том что-бы ее нормально реализовали
    6-о шмотках тоже был разговор. в скором времени будут новые связные, а значит и шмотки.

7. adrenalin2x

adrenalin2x User

идея отличная, если я ее правильно понял. можно сделать, чтобы патилидер предлагал голосование против кого-то, а остальные решали. это бы пошло на пользу многим индивидам, которые вызывают подмогу, а потом технично кикают вновь прибывших. а авковых автоматом надо скидывать с миссии, если это рандомная группа (конечно если это отряд, то нет). но я не совсем понял про репорты в иннову - о чем ты?

8. OnlySadism

OnlySadism User

"афк на мисии?! в бан тебя!":lol:

9. adrenalin2x

adrenalin2x User

точняк! все голосуют за игрока, нуб ли он. если нуб, то сразу репорт в иннову: "этот игрок нуб" - и он автоматически получает перманент...так ты имеешь ввиду?

10. OnlySadism

OnlySadism User

да-да) а позже это голосование пойдет в сторону "взорвал машину/встал под прицел и я из-за него получил медаль "недостаток"/мне не нравится его одежда" и т.д.))

11. adrenalin2x

adrenalin2x User

тупо, "он мне не нравится" уже долно быть достаточно:d

12. OnlySadism

OnlySadism User

слишком не точно...в таком случае начнут делать так "мне не нравится, что я ему не нравлюсь"и друг на друга репорты клепать( безосновательно жи.

13. adrenalin2x

adrenalin2x User

лады! "мне не нравится, что он с: осой, карабином, снайпой, осмавом, ударками, фугасами и т.д. - подойдет?

14. игорек777

игорек777 User

3,4 норм а вот 5 бесмыслено я ------- .вот ты играеш без читов ты мастер и сцет у тебя 21 к 2 и тебя кикаю как обидно да? тоже самое и в поинт бланке доб. много обновлений который можно назвать х...я и 38% ушли из пб в том числе и я.пецалька(столько времени и денег потраченых из-за чего?какойто и...т предложил тупую идею и вот результат в пб.