1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Утеря аккаунта

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Valfeet, 23 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valfeet

    Valfeet User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    о великие всевидящие пользователи форума... у меня произошла такая ситуация:
    у меня есть хил 87 лвл вроде... я где-то месяцев 5 на него не заходил, а сейчас не могу пароль вспомнить. я попытался через телефон восстановить сообщение не пришло, а точный телефон я не помню. и как на зло вспомнилось, что была в то время симка другая на сотке, а сейчас она бороздит просторы океана. других простых путей восстановления аккаунта я не вижу. значит остается писать в саппорт, но! помнится если пользователь не имеет доступа к аккаунту более 3-ех месяцев то при попытки восстановления аккаунта, мой хил отправится к дядюшке дьяволу на чаепитие. так что решил уточнить все на форуме...
    и так у меня два вопроса:
    1)каков шанс того, что я смогу благополучно восстановить аккаунт через саппорт?
    2)и могу ли я в худшем случае, хотя бы как изначальный владелец поросить заблокировать персонажа, чтобы левые халявщики не надругались над моим хилом?
    заранее спасибо за ответы... лень было перепроверять текст, извиняюсь за ошибки в тексте...
     
  2. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    в саппорт написать самому никак?
     
  3. Valfeet

    Valfeet User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    пока они будут 2 недели обдумывать ответ, или даже вовсе не ответят, хотелось бы узнать мнение остальных людей о данной ситуации...
     
  4. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
Статус темы:
Закрыта.