1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Утеря аккаунта

Discussion in 'Общий раздел' started by Valfeet, Nov 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Valfeet

Valfeet User

о великие всевидящие пользователи форума... у меня произошла такая ситуация:
    у меня есть хил 87 лвл вроде... я где-то месяцев 5 на него не заходил, а сейчас не могу пароль вспомнить. я попытался через телефон восстановить сообщение не пришло, а точный телефон я не помню. и как на зло вспомнилось, что была в то время симка другая на сотке, а сейчас она бороздит просторы океана. других простых путей восстановления аккаунта я не вижу. значит остается писать в саппорт, но! помнится если пользователь не имеет доступа к аккаунту более 3-ех месяцев то при попытки восстановления аккаунта, мой хил отправится к дядюшке дьяволу на чаепитие. так что решил уточнить все на форуме...
    и так у меня два вопроса:
    1)каков шанс того, что я смогу благополучно восстановить аккаунт через саппорт?
    2)и могу ли я в худшем случае, хотя бы как изначальный владелец поросить заблокировать персонажа, чтобы левые халявщики не надругались над моим хилом?
    заранее спасибо за ответы... лень было перепроверять текст, извиняюсь за ошибки в тексте...

2. Myheart

Myheart User

в саппорт написать самому никак?

3. Valfeet

Valfeet User

пока они будут 2 недели обдумывать ответ, или даже вовсе не ответят, хотелось бы узнать мнение остальных людей о данной ситуации...

4. Труля

Труля Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.