1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как сделать осады более интересней

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by Shiedeana, Nov 23, 2012.

?

Вам нравится идея или нет

Poll closed Dec 23, 2012.
  1. да

41.5%
  2. нет

58.5%
  1. Shiedeana

Shiedeana User

у меня есть такая идея: можно сделать так,чтобы во время обсады взять противников в плен.и тут несколько вариантов:1-когда противник "умер"-можно добавить возможность выбора-умереть,или попасть в плен. 2.когда противник "умер"-он обязательно попадает в плен и его предметы остаются.дла этого можно в каждой крепости построить лагерь для пленников.
    для освобождения из плена 3 вариантов:-1-плен на определенное время,например,на 10 минут. 2- размена пленников,которая решается на уровне глав гильдии.3-атака противникового лагеря со стороны согильдийцев , с целью освобождения пленников.итак,можно еще много добавить по этому вопросу.,но сначала мне бы хотелось услышать ваше мнение ,относительно этих идей вцелом,нравятся они вам,или нет-если понравятся,то можно доработать и отправит разработчиков!
    с уважением даниела

Last edited by a moderator: Nov 25, 2012
  2. slash59

slash59 User

хватит курить болгарка

3. Wither155

Wither155 User

в дополнение предлагаю ввести возможность показательной казни пленников, чтобы снижать боевой дух врагов.
    не знаю зачем, но норм.

4. InspectorCat

InspectorCat User

ахаха что ты делаешь прекрати...

5. Shiedeana

Shiedeana User

было когда то в мире вар без пленники?:)ну передставьте сибе на сколько интереснее станет осада если примерно вы пленили глава противника!:laugh1:наложится ваш вар бросать защиту свою крепость(кт)и идти его освобождать.......ну у меня ешо много идеи относно "осады с пленники" но жду ваше голосование:)

6. Night Wolfs

Night Wolfs User

спасибо посмеялся

7. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

спасибо за предложение, но для механики данной игры эта идея мало осуществима.

8. Гэллемар

Гэллемар User

тут одна проблема таки есть: 4гейм не может на таком уровне изменять игру по условию договора с разработчиками, и плюс к тому программисты 4гейма настолько криворуки, что даже ошибки, от которых страдают 80% игроков на протяжении вот уже 2-3 лет они исправить не могут.

9. -Боль-

-Боль- User

все конечно здорово задумано но алт+ф4 спасает из плена быстрее и надежнее чем атака всей ги

Shiedeana likes this.
  10. Shiedeana

Shiedeana User

если все ет разработчики смогут сделать,значит смогут сделать и так что после рестарта ты опять попался в тюрме:)

11. Большой Бен

Большой Бен User

я не проявляю расизма к болгарии, но понимаю что у русских такого бреда не возникнет, ты бы ещё придумала дирижабли построить, и туда рейном сажать чтоб стреляли, и графон с физикой на движке анрил энджин 3 переделать.

Last edited by a moderator: Nov 26, 2012
  12. Shiedeana

Shiedeana User

я об руских,украинских и тп люди такое никогда не бы сказала!
    пс:если считаеш что моя идея глупая то наверно считаеш и р2 глупая!а то игра базируется на основе фентази!тоест все возможно.....
    вопрос в то что бы внести разнообразием в игры и сделать ее ешо привлекателней-в принципе система осады почти не изменилас ешо с начале р2!а было бы хорошо что то изменить
    и ешо:я из ет не хочу никакую выгоду для сибе,хочу только разнообразить игре и сделать ее более интересней!

Danaja likes this.
  13. Большой Бен

Большой Бен User

во первых если даже сами корейцы что и сделают, то будет множество багов, а наших русских просить смысла нет, особенно 4геев, они то я как полагаю ужасные программисты которые только и могут что комп с помощью консоли выключить, а таких новшеств не сделают как я и говорил

14. -Glintwein-

-Glintwein- User

в этой игре пленных не берут

15. Shiedeana

Shiedeana User

а было бы интересней если берут:)будут много интриг,примерно:у вас выбор:освободить своих друзей или дефит/атакувать крепость:)
    харитон/тамплиер в плен-вы/мы в панике:laugh1:

16. John Рreston

John Рreston User

нууу темка на веселе. и кстати, я один думаю, что первый пост писала не сама ты?))

17. Shiedeana

Shiedeana User

да угадал,моя знакомая в реале-оля помогла:)она давно живьот в болгарии и говорит перфектно

18. Воробей

Воробей User

пусть она тебе всегда помогает :d

19. Nightmare'

Nightmare' User

идея-ни о чем.хоть бы грамотно писала,а то читать страшно.

20. Shiedeana

Shiedeana User

не хочу всегда с ет ее ангажировать,у ее и так проблемы-она болеет и то оч тежало-"рак" если знаете что ет и мну оооч больно,надеюсь у нее все будет хорошо...:(
    ну кому не нравится как пишу просто игнорируйте моих постов-в чем проблем???:)