1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как сделать осады более интересней

Тема в разделе "Таверна "Ночной Колфорт"", создана пользователем Shiedeana, 23 ноя 2012.

?

Вам нравится идея или нет

Голосование закрыто 23 дек 2012.
  1. да

41,5%
  2. нет

58,5%
  1. Shiedeana

Shiedeana User

Симпатии:
    307
    у меня есть такая идея: можно сделать так,чтобы во время обсады взять противников в плен.и тут несколько вариантов:1-когда противник "умер"-можно добавить возможность выбора-умереть,или попасть в плен. 2.когда противник "умер"-он обязательно попадает в плен и его предметы остаются.дла этого можно в каждой крепости построить лагерь для пленников.
    для освобождения из плена 3 вариантов:-1-плен на определенное время,например,на 10 минут. 2- размена пленников,которая решается на уровне глав гильдии.3-атака противникового лагеря со стороны согильдийцев , с целью освобождения пленников.итак,можно еще много добавить по этому вопросу.,но сначала мне бы хотелось услышать ваше мнение ,относительно этих идей вцелом,нравятся они вам,или нет-если понравятся,то можно доработать и отправит разработчиков!
    с уважением даниела

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2012
  2. slash59

slash59 User

Симпатии:
    9
    хватит курить болгарка

3. Wither155

Wither155 User

Симпатии:
    161
    в дополнение предлагаю ввести возможность показательной казни пленников, чтобы снижать боевой дух врагов.
    не знаю зачем, но норм.

Marae, Toma_Perez, Андрей!!!!!!! и 8 другим нравится это.
  4. InspectorCat

InspectorCat User

Симпатии:
    6
    ахаха что ты делаешь прекрати...

5. Shiedeana

Shiedeana User

Симпатии:
    307
    было когда то в мире вар без пленники?:)ну передставьте сибе на сколько интереснее станет осада если примерно вы пленили глава противника!:laugh1:наложится ваш вар бросать защиту свою крепость(кт)и идти его освобождать.......ну у меня ешо много идеи относно "осады с пленники" но жду ваше голосование:)

6. Night Wolfs

Night Wolfs User

Симпатии:
    7
    спасибо посмеялся

7. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

Симпатии:
    621
    спасибо за предложение, но для механики данной игры эта идея мало осуществима.

8. Гэллемар

Гэллемар User

Симпатии:
    66
    тут одна проблема таки есть: 4гейм не может на таком уровне изменять игру по условию договора с разработчиками, и плюс к тому программисты 4гейма настолько криворуки, что даже ошибки, от которых страдают 80% игроков на протяжении вот уже 2-3 лет они исправить не могут.

БудуВуду, troll1768 и -InquisiToR- нравится это.
  9. -Боль-

-Боль- User

Симпатии:
    647
    все конечно здорово задумано но алт+ф4 спасает из плена быстрее и надежнее чем атака всей ги

Shiedeana нравится это.
  10. Shiedeana

Shiedeana User

Симпатии:
    307
    если все ет разработчики смогут сделать,значит смогут сделать и так что после рестарта ты опять попался в тюрме:)

11. Большой Бен

Большой Бен User

Симпатии:
    18
    я не проявляю расизма к болгарии, но понимаю что у русских такого бреда не возникнет, ты бы ещё придумала дирижабли построить, и туда рейном сажать чтоб стреляли, и графон с физикой на движке анрил энджин 3 переделать.

Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  12. Shiedeana

Shiedeana User

Симпатии:
    307
    я об руских,украинских и тп люди такое никогда не бы сказала!
    пс:если считаеш что моя идея глупая то наверно считаеш и р2 глупая!а то игра базируется на основе фентази!тоест все возможно.....
    вопрос в то что бы внести разнообразием в игры и сделать ее ешо привлекателней-в принципе система осады почти не изменилас ешо с начале р2!а было бы хорошо что то изменить
    и ешо:я из ет не хочу никакую выгоду для сибе,хочу только разнообразить игре и сделать ее более интересней!

Danaja нравится это.
  13. Большой Бен

Большой Бен User

Симпатии:
    18
    во первых если даже сами корейцы что и сделают, то будет множество багов, а наших русских просить смысла нет, особенно 4геев, они то я как полагаю ужасные программисты которые только и могут что комп с помощью консоли выключить, а таких новшеств не сделают как я и говорил

14. -Glintwein-

-Glintwein- User

Симпатии:
    425
    в этой игре пленных не берут

15. Shiedeana

Shiedeana User

Симпатии:
    307
    а было бы интересней если берут:)будут много интриг,примерно:у вас выбор:освободить своих друзей или дефит/атакувать крепость:)
    харитон/тамплиер в плен-вы/мы в панике:laugh1:

16. John Рreston

John Рreston User

Симпатии:
    391
    нууу темка на веселе. и кстати, я один думаю, что первый пост писала не сама ты?))

17. Shiedeana

Shiedeana User

Симпатии:
    307
    да угадал,моя знакомая в реале-оля помогла:)она давно живьот в болгарии и говорит перфектно

18. Воробей

Воробей User

Симпатии:
    253
    пусть она тебе всегда помогает :d

19. Nightmare'

Nightmare' User

Симпатии:
    99
    идея-ни о чем.хоть бы грамотно писала,а то читать страшно.

20. Shiedeana

Shiedeana User

Симпатии:
    307
    не хочу всегда с ет ее ангажировать,у ее и так проблемы-она болеет и то оч тежало-"рак" если знаете что ет и мну оооч больно,надеюсь у нее все будет хорошо...:(
    ну кому не нравится как пишу просто игнорируйте моих постов-в чем проблем???:)