1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Альтернатива с удалением PC рун

Discussion in 'Предметы' started by Fentazy, Nov 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Fentazy

Fentazy User

к счастью, разработчики сегодня к утру смогли предложить альтернативное решение.
    необходимости удалять ивентовые предметы на энергию на данный момент нет.
    выражаю свою благодарность администрации за то - что тема была услышана и не осталась без внимания. хотелось бы так же добавить от себя то как можно было бы решить эту проблему. идея заключается вот в чем:
    те па руны что находятся у игроков на руках нельзя было бы использовать, но можно было передать внутри аккаунта, так сказать собрать в кучу. затем у определенного нпс поменять имеющиеся старые па руны на новые по курсу допустим 10 старых к 1 новой передаваемой. сразу скажу не кидайтесь кирпичами в меня ведь идея сырая и требует дальнейшей доработки, но главный смысл ее ясен это уменьшение количества часов виталити, но и плюсы у данной системы то же есть.
    p/s у меня их как у игрока с 3х летним стажем игры на ру оффе около 140 шт на акке, и получить за них 14 но передаваемых я бы согласился.

2. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

"поздно дядя пить боржоми, когда почки отказали."
    (с)народная мудрость.
    решение принято, оно окончательное, фантазии на тему можно оставить.

во избежание ненужного флуда закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.