1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star и Pro Series на 24.11

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 24 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 7 игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день(кроме вторника) мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]


    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 18:00 по мск!

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров



    [​IMG]


    18:00 - [​IMG]unstoped[-vs-] [​IMG]w0w
    откроет игровой день матч [​IMG] unstoped против [​IMG] w0w. азербайджанский коллектив ужасно стартовал в нынешнем сезоне. 5 игр, из которых 4 завершились их поражением. если сравнивать 4-ый сезон и 3-ий - разница очень заметна.

    у [​IMG] w0w нет никаких шансов на lan-финал, а их попадание в топ8 вызывает крайне большое сомнение. скорей всего они утонут в нижней части турнирной таблицы, прихватив с собой соотечественников из команды [​IMG] deemer!

    прогноз на матч:[​IMG]unstoped [10:7] [​IMG]w0w


    19:00 - [​IMG]pr1me [-vs-] [​IMG]mserious
    [​IMG]pr1me против [​IMG]mserious - хотелось бы сказать, что матч выйдет напряженным и увлекательным, но боюсь ошибиться. в последнее время команда [​IMG]mserious все глубже и глубже вбивает гвоздь в свой коллективный гроб. с каждой игрой их позиции тают, а количество их очков остается неизменным. сегодняшний матч станет для них одним из решающих. если они обыгрывают "праймов" - у них остается шанс подняться с низов турнирной таблицы, а потом даже вырваться в призовые места. пора вылезать на берег ребята, иначе скоро утонете!

    прогноз на матч: [​IMG]pr1me [10:4] [​IMG]mserious


    20:00 -[​IMG]literate [-vs-] [​IMG]deemer
    в 17:00 по cet начнется матч [​IMG]literate против [​IMG]deemer. после уверенной победы над [​IMG]mserious - [​IMG]literate знатно поднялись в глазах общественности! теперь их задача закрепить свой результат, одержав победу над одними из самых ярых претендентов на вылет из star series.

    прогноз на матч: [​IMG]literate [10:3] [​IMG]deemer


    21:00 - [​IMG]qnatek [-vs-] [​IMG]kiesess
    самый интересный матч сегодняшнего дня начнется в 18:00 по cet. [​IMG]qnatek, имеющие только одно поражение от команды [​IMG]znation. и [​IMG]kiesess, которые потихоньку выкарабкиваются из той ямы, в которую загнали себя в первых матчах сезона. несмотря на все обстоятельства, можно с уверенностью сказать, что матч будет интересным. так или иначе, но команды не собираются просто так сдаваться, а тем более - отдавать столь необходимые 3 очка! этим коллективам точно есть за что побороться!

    прогноз на матч: [​IMG]qnatek [10:7] [​IMG]kiesess


    23:00 - [​IMG]frozen [-vs-] [​IMG]zum
    сразу после них - не менее интересная встреча между командами [​IMG]frozen и [​IMG]zum. совсем недавно мы могли лицезреть финал третьего сезона pro series, где эти команды сошлись в борьбе за денежный приз и звание чемпиона профессионального дивизиона sltv! в тот раз, со счетом 2:1 по картам, победила команда [​IMG]frozen. совсем чуть-чуть не хватило украинскому коллективу для того, чтобы одержать верх. уверен, что команды уже неоднократно пересматривали свои игры, чтобы подойти к этому матчу с максимальной ответственностью!

    прогноз на матч: [​IMG]frozen [10:8] [​IMG]zum


    23:00 - [​IMG] express [-vs-] [​IMG]red.qad
    и в завершении игрового дня - [​IMG]express против [​IMG]red.qad! несмотря на ощутимое преимущество команды [​IMG]express - итоги этого матча остаются загадкой. если "квады" хорошо подготовятся к матчу, а также начеркают хорошую для себя карту - они имеют все шансы на победу!

    что касается коллектива "экспресс", то ребята, похоже, поймали свою волну. сейчас они занимают 2-ю строчку рейтинга и идут сразу вслед за командой [​IMG]znation.

    прогноз на матч: [​IMG]express [10:6] [​IMG]red.qad




    [​IMG]

    [​IMG]

    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Destiny. и Flynes нравится это.
  2. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    спасибо за информацию,а то старладдер не грузился ;)
     
Статус темы:
Закрыта.