1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос к бывалым снайперам

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Сэнджо, Nov 24, 2012.

1. Сэнджо

Сэнджо User

какой лучше перк поставить на снайпера с dmr-sd? иммуноглобулин или кевлар? не буду ли я с кевларом и винтовкой пешком ходить?

2. TheWi-Fi

TheWi-Fi User

бегай с иммуналкой, ибо тебе придется вступать в ближний бой с милишниками (дробь/оса/пмг) с твоим пистолетиком ^_^, а от твоего слоу бега в близи смысла не будет, я считаю, что кевлар - бестолковый перк.

3. Сэнджо

Сэнджо User

спасибо, я тоже в принципе догадался, что от кевлара снайперу пользы немного, но решил проверить, вдруг я чего не знаю.

4. L'dan

L'dan User

не совсем так, минус от 2 или 3 кевлара слишком большой для новичка, и они вряд ли смогут результативно играть с ним. но минус от 1 кевлара незначителен, и он вполне может заменить иммун.
    ps: тс ты хорошо подумал выбрав дмр? нхвр гораздо лучше.

5. Raudan

Raudan Знаток PS2

бери лучше нвхр. в 1 слот поставь аператур 3, во второй - такт. ремень 3, а в 3 слот - скорострел 3 и будет тебе щастье. а по поводу мод. перса - как по мне, то кевлар 3 хорош когда ты в пати с кем-то, а так - бегай с имуннкой 3

6. MadnessReturns

MadnessReturns User

я бы посоветовала бы вторую имунку, т.к. она хоть и начинает регенерировать посже, но делает это на много быстрее. хотя выбор за тобой.

7. L'dan

L'dan User

второй иммун регенит хп за 12 секунд, против 15 у третьего. но начинает это делать на 1.75(вроде бы) позже. так где здесь намного быстрее?)

8. Christian*Cage

Christian*Cage User

сейчас уже не найду эти расчёты, но кто-то высчитывал и получалось, что к 5-ой секунде и далее 2-ой иммунник восстановит больше 3-го.

Last edited by a moderator: Nov 25, 2012
  9. L'dan

L'dan User

но 3 начинает регенить мнгновенно, и не перестанет если в тебя вдруг прилетит вражеская пуля. или ты упадешь.

10. Christian*Cage

Christian*Cage User

у дальников такое случается не так уж и часто.

11. L'dan

L'dan User

думаю не реже чем у других.

12. iBroGame

iBroGame User

ставь патронную коробку и ногебай

13. Everlasts

Everlasts User

кевлар 3 тебе для каких целей?
    - сидеть в укрытии и играть против снайпера ? тогда самое оно.
    - быть мобильным и менять разные точки обстрела? тогда имунка 3.
    выбирай сам что чаще выпадает тебе при мисиях.

себе ставил когда с осмав, толку мало потому как +30 к здоровью не спасают пока ты перезаряжаешь заряд, снайпер сносит враз.
    когда дробовик, дает приимущество но только в том случае если у противника руки кривые и очередь пойдет мимо тебя.

лучшее и оптимальное для всех видов боя (ближний, дальний) это глобулин 3.
    с удовольствие выслушаю любителей кевлара 3... делитесь своими наблюдениями.
    забыл написать что тягомотина перса в кевларе просто достает через время.

14. Ray1988

Ray1988 User

кевлар помойму бестолковый перк,так как теряешь в скорости хорошо,пойдет ток человеку играющему в пати на точке дефа и не отходя от нее и то не факт что спасет,а имунка помогает лучше ,универсальный перк доя всех типов игры

15. iBroGame

iBroGame User

ну не скажи, некоторые его с пулеметом таскают )) аля хевигай такой

16. Skandall

Skandall User

заместо дмр купи хвр,ибо дмр такая же безсмысленная как и кевлар.
    а если хочешь быть тру снайпером,то возьми иммуноглобулин 2 и скаут пр1 (за донат\60р на 7 дней не такая большая сумма) и тренируйся в бк,а если хочешь играть в обычных районах то тренируйся на серебре и бронзе.
    лично я так делал.

17. MadnessReturns

MadnessReturns User

с алигом бывает удобно, когда надо машины взрывать. да и с шавом, если закрепится на средней / ближней точке. а так - бесполезно, разве что классику жанра акт (колби рса) + нхвр не сделать, не получишь ты того смертельного дамага. а так, решай на твой вкус.

p.s. если hit and run бери скаут а если кемперить нхвр, если хочешь поиграть в труэ ассасина, то попробуй дмр хотя на практике она не очень, но форсам, которые качают роль копа не плохое подспорье.

18. Raudan

Raudan Знаток PS2

со снайпой много тактик есть. некоторые даже с нхвр стоковой рашат. и поверь - дабл шот как у дробадана и лежит вражина, тому пример - айни. он снайпер хороший, я знаю. классический снайпер - засел в одной точке и лупи, переодически меняя позиции. скаут хорош тогда, когда джампшот умеешь делать, или тот же флайшот. советую потренероватся на нпц в городе - просто попали по ним и все. попробуй.

19. Сэнджо

Сэнджо User

ещё вопрос появился, в нхвр с одной дыркой какой перк ставить первый? ремень тактический или сверло\апертурку? кстати, обясните мне пожалуйста, что конкретно значит "время активации оружия"? для меня это либо время его экипировки, либо кд между выстрелами.

20. Skandall

Skandall User

сверло....в хвр?первый перк ставь ремень iii,будет доставаться в 2 раза быстреe (это и есть время активации оружия,за кд между выстрелами отвечает перк "кожух с охлаждением"