1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Улучшенный движок

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kuune, 25 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kuune

    kuune User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    здравствуйте.
    такая проблема.
    всегда играла на стандартной графе (но все настройки на ней максимальные), пробовала конечно улучшенный движок, но возвращалась на старое.
    всё бы ничего, но недавно у меня возникло безумно навязчивое желание, играть с нормальной графикой, разумеется, лицезреть пейзажи, более проработанные детали, тени, так далее, и тому подобное.
    так дело в том, что комп у меня, как я понимаю, слабоват для этого. (при запуске, все очень лагает, фпс маленький, стоп-кадр и прочие прелести.) http://www.sony.ru/product/vaio-serii-l/vpcl11m1r-s характеристики по ссылке, всё написано.
    я в этих вещах не слишком разбираюсь, не доводилось близко общаться.
    у меня будет несколько вопросов:
    1) насколько ли все запущено, может это хоть как-то тянуть хороший движок?
    2) иными словами, можно ли как-нибудь увеличить производительность, или при такой начинке остается довольствоваться тем, что есть?
    3) в чем проблема может быть? в слабой видеокарте/процессоре, чему-то еще, или все сразу? интернет у меня сейчас не быстрый, но да, помню, раньше, тормозило значительно меньше, чем на данный момент.
    5) и самое важное. какая должна быть начинка, для наиболее комфортной игры на улучшенном движке? что вы вообще можете посоветовать по этому поводу, и во сколько это обойдется по деньгам?

    заранее спасибо за ответы х)
    если будут нужны ещё какие-то данные - сделаю.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    для комфортной игры на улучшенном движке такого ноутбука маловато. обсуждение выбора железа для игры в этой теме https://forum.4game.ru/showthread.php?t=481319, там много советов.
     
Статус темы:
Закрыта.