1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Улучшенный движок

Discussion in 'Архив' started by kuune, Nov 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kuune

kuune User

здравствуйте.
    такая проблема.
    всегда играла на стандартной графе (но все настройки на ней максимальные), пробовала конечно улучшенный движок, но возвращалась на старое.
    всё бы ничего, но недавно у меня возникло безумно навязчивое желание, играть с нормальной графикой, разумеется, лицезреть пейзажи, более проработанные детали, тени, так далее, и тому подобное.
    так дело в том, что комп у меня, как я понимаю, слабоват для этого. (при запуске, все очень лагает, фпс маленький, стоп-кадр и прочие прелести.) http://www.sony.ru/product/vaio-serii-l/vpcl11m1r-s характеристики по ссылке, всё написано.
    я в этих вещах не слишком разбираюсь, не доводилось близко общаться.
    у меня будет несколько вопросов:
    1) насколько ли все запущено, может это хоть как-то тянуть хороший движок?
    2) иными словами, можно ли как-нибудь увеличить производительность, или при такой начинке остается довольствоваться тем, что есть?
    3) в чем проблема может быть? в слабой видеокарте/процессоре, чему-то еще, или все сразу? интернет у меня сейчас не быстрый, но да, помню, раньше, тормозило значительно меньше, чем на данный момент.
    5) и самое важное. какая должна быть начинка, для наиболее комфортной игры на улучшенном движке? что вы вообще можете посоветовать по этому поводу, и во сколько это обойдется по деньгам?

заранее спасибо за ответы х)
    если будут нужны ещё какие-то данные - сделаю.

2. Randok

Randok Innova Group

для комфортной игры на улучшенном движке такого ноутбука маловато. обсуждение выбора железа для игры в этой теме https://forum.4game.ru/showthread.php?t=481319, там много советов.

Thread Status:
Not open for further replies.