1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тотем дефа?

Discussion in 'Призыватель' started by Glutamin, Nov 25, 2012.

1. Glutamin

Glutamin User

тотем дефа? как он? хорош ли он на фарме?

2. ~Sailormoon~

~Sailormoon~ User

вполне не плох..фармить под 3мя тотема весьма неплохо....плюс на осадах, бг полезен

3. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

я думаю лучше прокачать ттм атаки и крит на 5/5 и 2 в гоблина кинуть и будет норм,не думаю что ттм деф будет лучше атаки,и лично считаю что +5 деф,которые он дает - лишь цифра,никак не влияющяя на поглот и уклон...

4. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

ттм неплохой, но смотря чем в игре занимаешься, если онли фарм, то лучше ттм атаки, а в критических ситуациях ттм ориед, что же дублировать. а вот если в патьках бегаешь и на осады ходишь, то твой ттм будет цениться, так как все атаку качают и ттм дефа+5 мало.

5. KingDragons

KingDragons User

обсолютно согласен. ты как всегда прав.

6. Большой Бен

Большой Бен User

толку будет больше если ттм ори на 5 вкачаешь, а дэф плоховат, на ровне с 3 ори, так что можно просто вкачать на 3 и атаку

7. ~Sailormoon~

~Sailormoon~ User

ну к примеру смысла нет если в гильде уже есть ори +5...а так на бг к примеру очень не плохо усилиный укрытия, тотем дефа+5,тотем атаки+5, тотем ори+5....все зависит от того для чего ты качаешь его...если ты сольник и тебе надо только мобы то крит и тотем атаки+5...тотем дефа лишняя трата очков(для крабиков)