1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тотем дефа?

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Glutamin, 25 ноя 2012.

1. Glutamin

Glutamin User

Симпатии:
    2
    тотем дефа? как он? хорош ли он на фарме?

2. ~Sailormoon~

~Sailormoon~ User

Симпатии:
    179
    вполне не плох..фармить под 3мя тотема весьма неплохо....плюс на осадах, бг полезен

3. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

Симпатии:
    115
    я думаю лучше прокачать ттм атаки и крит на 5/5 и 2 в гоблина кинуть и будет норм,не думаю что ттм деф будет лучше атаки,и лично считаю что +5 деф,которые он дает - лишь цифра,никак не влияющяя на поглот и уклон...

4. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    455
    ттм неплохой, но смотря чем в игре занимаешься, если онли фарм, то лучше ттм атаки, а в критических ситуациях ттм ориед, что же дублировать. а вот если в патьках бегаешь и на осады ходишь, то твой ттм будет цениться, так как все атаку качают и ттм дефа+5 мало.

артур помогите с R2 нравится это.
  5. KingDragons

KingDragons User

Симпатии:
    1
    обсолютно согласен. ты как всегда прав.

6. Большой Бен

Большой Бен User

Симпатии:
    18
    толку будет больше если ттм ори на 5 вкачаешь, а дэф плоховат, на ровне с 3 ори, так что можно просто вкачать на 3 и атаку

7. ~Sailormoon~

~Sailormoon~ User

Симпатии:
    179
    ну к примеру смысла нет если в гильде уже есть ори +5...а так на бг к примеру очень не плохо усилиный укрытия, тотем дефа+5,тотем атаки+5, тотем ори+5....все зависит от того для чего ты качаешь его...если ты сольник и тебе надо только мобы то крит и тотем атаки+5...тотем дефа лишняя трата очков(для крабиков)