1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

за что мы любим ШК

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем Yuisama, 11 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shicot

    Shicot

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    заливной тк... пойду напьюсь.
     
  2. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    да че то тут я облажался(
    а разве массхейт вытаскивает из хайда? он же только таргет меняет, но не провоцирует атаку.
     
  3. feersi

    feersi User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    да вытаскивает. иначе бы я не писал.
     
  4. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    когда то давно кубики выбивали ножика из хайда, а у меня кошка хd
     
  5. Анютик

    Анютик User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    эх муж играет шк, приходиться(
     
  6. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    я тут на днях,пвп с гладом,глад всосал,но потом смотря системку,у меня там чут ли не каждый 2й-3й удар был по 3-6дамага,ет че за хрень такая.
     
  7. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    очень даже реально, тут рандом если прикосновение смерти снимает икону что происходит в 90% случаев паладину каюк, + прикосновение шилен, а что паладин мне сделает 3-ю зарюдку я уверен на 100%

    прикосновение смерти (на персонажа равного лвл и эпик/эквипа шанс прохождения в том числе и снятия иконы 90% минимум):
    накладывает проклятие, принося себя в жертву. отменяет до 25% положительных эффектов, макс.5. расходует 90% ср, и уменьшает макс. ср на 90%, мощность восстановления магического нр на 30%. увеличивает слабость по отношению к отрицательным эффектам на 30% в течение 2 минут

    прикосновение шилен (паладин да и любой из танков заряжает меня за 30-50сек в 99% случаев):
    когда персонажи чувствуют касание шилен, боеспособность их группы существенно возрастает. на 1 минуту повышается атака на 30%, скорость на 30, скор. атк. на 30%. при использовании меча шанс крит. удара возрастает на 100, а при использовании дубины - крит. атк. на 100%. кроме того, 40% нанесенного врагу обычного физического урона переходит в hp членам группы. эффективность восстанавливающей hp магии снижается на 80%.
     
  8. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    прочитай, что дает икона и тол и смотри как бы физ миррор тебя не покарал твоим же тодом. ты так же зарядиш пала до 3 и он снова под иконой.
     
  9. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    когда отражается прикосновение смерти, оно снимает только цп а не бафы у иконы откат точно незнаю какой но около 2 минут
     
  10. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    икона+тол=140% резист кенсел(о чем-нибудь говорит?)
     
  11. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    да сколько боев на оли с палами 83-84лвл 90% прохождение прикосновения смерти, я хз что там за резист кансел дагером пвп может и не поканселиш, а прикосновением норм пока точка +10 на шанс, хотя раньше тоже норм проходило
     
  12. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    шанс прохождения кенсела с тода от заточки не зависит.
     
  13. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    а блин так ты же да у тебя тоже самое (вот кто так придумал, нелюблю из за этого да=)) ) ты же тоже на оли ее юзаеш, должен знать как проходит цифра 140% в моем панятии это 100% непройдет, но практика показывает с точностью да наоборот 90% что пройдет
     
  14. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552


    меня радует,что тол со 100% резистом к кенселу откенсиливаецоо ножом....я хз как таг..
     
  15. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    даже если к счастью кенсел прошел, гарантии, что он снимит именно 5 бафов и в том числе икону никто не даст. он может снять один баф
     
  16. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    я хз как так, но я чета такого не замечал
     
  17. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    так тут я и говорю что рандом, но как правила икона один из последних бафов то шансы ее снять намного увеличиваются
     
  18. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    сорву покровы, бафы рандомно кенселятся
     
  19. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    вот тут я точной инфы не знаю, но уже далеко не первый месяц походов на оли снимались именно с конца бафов (как в обычном пвп незнаю там некому сказать сколько и какие бафы снял) переключающиеся умения неотменются (тоесть если к примеру после бафов включено: стойкость, оборонительная боевая стойка, крепость щитов, то они так и остануться включенными, а снимутся бафы после них) возможно что это и создает иллюзию, что бафы снимаются рандомно, уже 270+ боев на оли и во всех где использовал прикосновение смерти бафы снимались с конца в количестве от 1 до 5 шт.
    вопщем не у верен я про твои покровы :rolleyes:
     
  20. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0

    как ты посмел,ет все знаюуйший свин!
     
Статус темы:
Закрыта.