1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ТАНК vs МАГ vs РЕЙН !

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by 4maks4, Nov 25, 2012.

?

ТАНК VS МАГ VS РЕЙН

1. ТАНК

7 vote(s)
    23.3%
  2. МАГ

8 vote(s)
    26.7%
  3. РЕЙН

15 vote(s)
    50.0%
  1. 4maks4

4maks4 User

интересует такой вопрос, кто лучше будет в пвп/осадах/бг : танк, маг, или же рейн (при условии, что лвл в районе 72-75, а капитал около 700кк) ?
    ps: аццких танколюбов которым пофигу на всё, только "танки всех сильней и не надо аргументов" прошу даже не писать.

заранее спс.

2. Oleg746

Oleg746 User

каждый класс интересен сам по себе, маг это в первую очередь работа магией, тоесть обвес инты нужен 100%| рейн хорошая пуха типо эльфа+8 и хороший деф, и умение играть им, тоесть всегда нужен морф дальника, и плащ инвиза, танк самый простой класс играть им ума особого не надо.. советую тебе посмотреть видео этих классов, подумать и посчитать шмот, и выбор прежде всего должен быть у тебя, а смысла нету тут спрашивать у людей, все играют разными классами, мое имхо

3. диman

диman User

смотря кто первый нападет,тот и затащит,а если лоб в лоб то зависит от рандома.
    но я за танка,он дешевле,а я жадный

4. -Miria-

-Miria- User

если маг 75 то я на такую сумму какраз его бы и одел. клас сам по себе инресный, на осадах и бг очень полезен, впринцепе может выступать и как танк с переливом в хп и как дамагер с переливом в атаку ну и как дебафер))
    танк а тащит но быстро надоедает: лоб лоб упёрся и тыкашь одни и теже 4-5 скилов пока тебя не тп или ты ковото не тп.

5. Wise Ground

Wise Ground User

я бы (если рейн от 72+ ) одел рейна. если тебе нужно именно фан на осадах/бг рейн интересен. эльф 8 , 2 кольца вышки ловки, сферки норм (деф можно сталь даже 5 (если на 6 не хватает) ) пли +3 .рейн будет не плох как в дальнем бою ,так и в ближнем.

6. primarynsk

primarynsk User

на осаде рейн само то, с твоим капиталом раздавать плюшек врагам будешь как надо, просто как пулемет 6-ти ствольный)) один минус, если будет дроп шмотки не успеешь добежать и подобрать:d
    ну а если чуть серьезнее то:
    маг это более полезный класс для общей пользы - то есть бафы дебафы. в сравнении с танком,рейном это что то между, ни рыба ни мясо.
    танком играть будет комфортно дамаг на уровне живучесть тем более, но опять же слегка однообразно.
    рейн как писал выше будет просто пулеметчиком, но слегка никомфортный стиль игры опять же из-за хп , и особенно если у тебя часто лагает инет:d

в конечном счете эльф+8 2 вышки и руха помочнее:rolleyes: это мой выбор:) главное подальше от замеса и внимательно слушать колонки на наличиие 2-3 разрядок;d