1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите новичку.Пара вопросов.

Discussion in 'Новичку' started by Zakum, Nov 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zakum

Zakum User

привет всем.вот качнул айон. раньше рубил в рагнарок 7 лет,и немного в л2. вовы и тд не в счет.
    вот 1ый вопрос. я сейчас могу играть,хотя я не заплатил за игру,почему? есть бесплатный период или как?
    2,как я понял,на всех серваках онлайн одинаков,а есть ли сервы новые?которые недавно открылись и где нет убер папок которых не догнать?ну если нет,то фиг с ним. самый варик начинать на гарадрике?
    и еще вот по чарам. интересует в идеале пвп игра и бои вроде гильд варсов и тд,тут такое есть?( какой класс для этого больше подходит?)
    ну или арены и тд. хз кем начать,но луки по стилю не очень нравятся и жрецы. больше маги или сины или гладиаторы. вот,подскажите кого лучше взять для пвп и более менее кача.
    еще какой то выбор сервера для новичков и обычный в игре,это что?
    не судите строго,я лишь ищу проект,который сможет доставить мне тот фан,который доставлял рагнарок лет 7.:aggressive:

- - - добавлено - - -

ап 12

- - - добавлено - - -

кстати,еще такой вопрос,а кто такие см? и из кого они получаются. и где найти гайды по прокачке?это квесты обязательно,или можно гриндом?(мне гринд привычней,но если квестами быстрее,то можно и кв).

- - - добавлено - - -

ap 100 picot simvolov

2. Nevano

Nevano User

воин - гладиатор (глад) и страж (танк)
    следопыт - стрелок (лук) и убийца (син)
    маг - волшебник (волш, сорк) и заклинатель (закл, см)
    жрец - целитель (хил) и чародей (чант)

сейчас можно играть бесплатно до 20го уровня или 100 дней. достигнешь 20 уровня - подписка заблокируется. или 100 дней бегай не апая 20ый. с декабря в айон вводят новую бизнес-модель значительно расширяя функции триала (типа ф2п, с возможностью покупать полную подписку за кинаре в игровом аукционе), так что возможно есть смысл подождать до декабря. но моё имхо - лучше всего играть с подпиской, иначе тебя никто в расчёт брать не будет, т. к. будет урезано всё. даже скорее всего в мирчат написать не сможешь или купить что то на ауке (кроме той самой подписки).
    фан начинается только на капе уровня, то есть качайся и ещё раз качайся. 1 на 1 - можешь забыть. зергач на зергач или 1 на зергач. хотя конечно бывают исключения.
    сины - разве что как твинк. чтобы син был нормальный нужен очень хороший интернет и нормальное железо, очень лагозависимый. один раз зависнет в пвп и ты труп. + нужна очень хорошая экипировка, а такое у тебя вряд ли получится первым персонажем.
    маги - тряпошники, много кнопок, в принципе особой экипировки не требует, заточить как надо и нормально. см - не популярен, дамаг маленький, но много контроля + элементали, т. е. сам себе пати. хороший класс для новичков в плане легкости кача, но плохой в плане понимания (нужно быть рукастым, чтобы тащить заклом). глады - хороший класс, чаще всего начинают игру именно им, универсален, много здоровья + абилок на восстановление. стрелки - нужно уметь правильно выбрать билд, заточку и т. д. + нужны руки, чтобы правильно им управлять и знать когда что юзнуть и пульнуть.
    советую почитать гайды в разделе классы и понять что тебе ближе.
    гайды по прокачке - ищи в соответствующих разделах на форуме или гугл в помощь. без квестов качаться будешь долго и нудно. большинство квестов как раз на гринд, так что норм.
    всё вышенаписанное - только моё субъективное имхо, которое может отличаться от реальности и мнения других игроков.

Last edited by a moderator: Nov 25, 2012
  3. Zakum

Zakum User

ок спасибо. да я то понимаю что из себя представляют классы. в целом я могу донатить,пинг норм,это не проблема.
    сины динамичны это гуд. глады с копьями -это не радует. просто пишут смы читоры нагибаторы, вот и интерсно.

4. Nevano

Nevano User

доната здесь нет, если только ты не имел в виду оплату подписки.
    глад может носить хоть лук, хоть двуруч - просто копья лучше всего в плане скорости, атаки, телескопы есть и прочее. смы контролят, секунда-две каста и ты 5-8 секунд катишься черт знает куда, пока на тебя накладывают 100500 дебафов.

5. Zakum

Zakum User

ок понятно.думаю либо син,либо закл либо глад .
    а что за новая система подписки?(т.е. айон станет бесплатным,а в шоп введут донат на руны опыта и камни заточки и оружие и шмот за реал или как?)
    зы,про донат я имел ввиду,купить в айон шопе руны опыта или там внешний вид меча и продать его за золото в игре. так же можно?

6. Nevano

Nevano User

тут выбирай уж сам, главное понял что да как.
    айон расширит версию триала, можно будет покупать за кинары итем подписки., качаться до большего лвла (может до 50) и играть без ограничений по времени. амулеты опыта и так продаются (11 рублей +200% опыта до 49 ур. на два часа), камни заточки, оружие и одежда продаваться не будет, шоп останется такой каким был.
    да, внешки можно покупать и продавать на аук, с открытием фримиума можно будет купить за 300р итем подписки и продать его примерно за 40кк на аукционе.

7. Zakum

Zakum User

ну вот) будет денежка на точку шмота и тд. как можно узнать,какой у меня пинг в игре будет подскажите пож-ста?

- - - добавлено - - -

зы ,всмысле для игры сином допустим. во всех местах же разный будет пинг? где мерять /ping ?

8. RogdaR

RogdaR User

введи /пинг в основном чате и увидишь. пинг в свободных локациях, естественно меньше, чем в населенных. синам нужен пинг чем меньше тем лучше. в идеале не больше 50, а там как получится)

9. Zakum

Zakum User

решил взять глада)

Thread Status:
Not open for further replies.