1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

пару вопросов которые нужно решить

Discussion in 'Новичку' started by ВкусныйБорщ, Nov 25, 2012.

1. ВкусныйБорщ

ВкусныйБорщ User

всем привет, через пару дней начну играть в аион и у меня есть пару вопросов которые нужно решить.

1. выбор сервера
      предпочел бы играть на сервере с хорошим онлаином и с наличием новичков, а не одних 60 лвлов в топ шмоте
    2. выбор класса
      выбор стоит в гладиатор> син> лук> чантер
      остальные классы отпадают.

я умею играть с кучей биндов, мой пинг 30-60, кайтить и прочие пвп тонкости тоже умею(долго играл аренку в вове)
      кто из них:
      нужнее на осаде?
      в соло пвп?
      в групповом пвп?
      не нужен в хай лвл пве контенте?

это все пока что, взаранее спасибо за то что уделили этой теме свое внимание:3 миу
    сисечек не будет,но вот вам поняшу:з

AVENCAST13 likes this.
  2. Nevano

Nevano User

лучший онлайн - гардарика. рулят там пока асмы в плане наличия креп. в плане собранности и слаженности действий имхо няхи.
    глад универсален, мозгов много не надо чтобы им играть. сину нужен хороший интернет, руки и экипировка. чант в сс ветке только в пати, соло - никакой, в дд ветке никому нафиг не нужен, но в соло более менее. пвп и чант вещи почти несовместимые. сиди и бафай в сторонке. (если в пати) соло пвп - син, но как я уже говорил он очень требователен к экипировке и интернету. на осаде нужны все одинаково, нет такого, чтобы кого то не взяли, потому что он не нужен. посоветовал бы сма (заклинателя), таких мало, в пвп соло, если одеты - офигительны, в групповом пвп - тоже очень нужны. в пве нужны все, меньше заклы, больше всего глады и чанты (не считая хилов и танков, т. к. это само собой чаще всего)

имхо.

Last edited by a moderator: Nov 26, 2012
  3. PeacefuI

PeacefuI User

ок так и запишиь дд чант гофно :laugh1:

4. elvanice

elvanice

енто что за зверь такой чант в сс ветке? :confused:

5. Delio

Delio Moderator

чант support skill мб? :108:

6. Ксюха ;)

Ксюха ;) User

добрый день! дамы и господа! те кто записывает что чант говно тот им не играет! чант в ветке сапорта дает баф и увеличивает скилы на 100%-150% плюс подхилывает! чант в ветке дд. до 45 гавно, после машина для убийства! единственное ка во над боятся это магов!

7. BrotherNone

BrotherNone User

кто из них:
    нужнее на осаде?

чант>глад>син>лук (да всех возьмут, но хилящему приоритет)
    в соло пвп?
    син>лук>глад>чант
    в групповом пвп?
    чант>глад>лук>син (опять же приоритет хилящему, а глад массухами радует)
    не нужен в хай лвл пве контенте?
    син никому в пве не нужен, глад нужен только если танчит причем умеючи. лука везде возьмут но конкуренция большая. чанта везде возьмут с радостью.

- - - добавлено - - -

а кто так пишет? просто чистый дамаг все равно меньше же чем у сина или лука, так ведь? а хорошего чанта везде с руками будут отрывать, в любой ветке, да и на аренке хороший чант физиков ушатает.

8. eXaCuRa

eXaCuRa User

вот не уверена в такой уж необходимости глада на осаде. там любым милишникам очень скучно и больно, в то время как дальники резвятся во всю. я бы предложила такой вариант:
    чант>лук>глад>син, да и то, гладу и сину проще из лука пострелять. имеется в виду те места на осадах, где чаще всего происходят пвп: корридоры в крепах в абисе, ворота в крепах в зб, вход в источник в тиамаранте.

9. BrotherNone

BrotherNone User

да в абиссе сейчас только око сложность представляет. а по нужности - да пофиг в принципе, хоть кем можно идти из этих трех. в алик всех берут, соло - тоже пофиг если мозги есть.

10. eXaCuRa

eXaCuRa User

ну я ж не про пустую крепу абиса говорю. и не про пвп с мобами.
    берут всех, ибо обычно желающих мало. а вот реальная польза есть от сорков и луков. немного от смов. от саппорта конечно. от танков с удочками. син и глад, вырвавшись вперед своих дохнут через пару секунд в дебафах и дамаг сравнимый с дамагом средненького криворукого сорка нанести не могут.

11. ВкусныйБорщ

ВкусныйБорщ User

ещё пару вопросов,
    возможно ли одеть сина без влива кучи денег?
    трудна ли прокачка сина?
    если нужен влив,то сколько нужно кинар?

12. eXaCuRa

eXaCuRa User

как бы поделикатней ответить тсу... хм...
    вот тут недавно тоже один все рвался вложить в игру побольше реала, а потом перегорел, до 40 уровня, кажется, не докачался даже.
    про реал скажу так - один мой знакомый разжился 1ккк кинар, попытался проточить 60ап сапоги на +10, в результате остался с сапогами на +0 и 1кк кинар в кармане, хотя и точки вроде подбирал правильные, и танцы с бубном исполнял. так что вливания реала в игре, от нуля рублей до бесконечности, ровным счетом ничего тебе не гарантируют.

син - не самый лучший персонаж для того, чтобы начать играть в айон. зайди в ветку синов, прочитай тему вайна синов, узнай много нового. :)

13. AliasTeclic

AliasTeclic User

а я бы посоветовал начать качать как первого персонажа чанта. фарм в соло приятен, пока не оделся можно прикинутся саппортом и слакать кинары и дроп, в пати всегда будет место как в пве так и в пвп; да и анимация скилов фапабельная. глад и лук - изи мод, имхо, да и количество играющих за эти классы много. син как первый перс сложновато. точка/шмот/пухи/гсы и прочее влетит в немалую копеечку.

14. eXaCuRa

eXaCuRa User

к сказанному выше хочу добавить, что чант - единственный класс, к которому почти никогда не предъявляется никаких требований и претензий. в любой данж в игре (исключая пока только пристанище, да и то это не надолго) чанта берут одетого или голого, с пухой или без пухи, с голосом или без голоса - пофигу. чанту велят держаться позади, мантроботить и изредка подхиливать. на ганк чанта тоже берут в виде мантры на бег. если при этом чант умудряется не дохнуть с одной плюхи и кого-то подхилить - вообще умница.

это я к тому, что играя чантом, можно увидеть все данжи и локации игры не прилагая никаких усилий по одеванию персонажа и доказыванию его полезности. а потом уже можно завести сина/лука/глада/сорка и т.д. для души и одевать их за счет крабочанта. :) ну и игру будешь знать. потому как редко берут синов в пати, очень редко.

Last edited by a moderator: Nov 27, 2012
  15. ВкусныйБорщ

ВкусныйБорщ User

а глады в пве,только как танки? и везде ли можно попасть гладом в пати?

16. eXaCuRa

eXaCuRa User

гладов в данжи берут в основном в качестве танков. поэтому, первым делом тебе вручать патилидера, поручат ставить метки и агрить мобов. если ты ни разу в данже до этого не был - могут возникнуть проблемы. стражи гладов в данжах не любят, ибо конкуренты на латы, плюс к этому глады не котируются как дд.
    но, в принципе, это временные решаемые проблемы - данжей в игре не так уж и много, они достаточно легкие, френд-лист имеет свойство расти и хорошего/знакомого глада берут и со стражем, и без стража, и как танка и как дд.

17. KHECC

KHECC User

одетый глад сейчас может пройти любой данж как танк, просто хилу с чантом чуть больше напрячься надо, ибо щитов нет ._.

18. Uran238

Uran238 User

почти все я бы сказал.форт без сма глад не протанчит, на анухарте под 3 бафами.и в пристанище вряд ли сможет водить, агра не хватит,да и щитов не хватает

19. KHECC

KHECC User

танки так-то тоже не любят без сма в форт ходить.
    пристанище - отдельная тема. глад там имеет статус танкующего тиамат.
    и да, я держала, точнее меня держали без сма на анухе с тремя усилками. парри+граница+каст+вд: залили последнюю фазу рб, ибо дд были норм (причём были впятером - как раз таки танк жестко афкашил).

20. Uran238

Uran238 User

тиамат танковать это понятно,я имел ввиду водить мобов в пристанище гладу думаю тяжеловато, ибо перепрыгивают на хилящих.в форт мы ходим без сма с танком. дд и в правду хороши раз успели раздамажить. обычно тоже ходим впятером, но танк и хил у нас хороши

Last edited by a moderator: Nov 27, 2012