1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ncsoft достала

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Мостовой, 25 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мостовой

    Мостовой User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    проблема заключается в том что клиент игры не грузится дальше заставки ncsoft
    я уже 2 раза перекачивал клиент с запускатора переустанавливал драва на видюху винде нет и месяца

    проц - intel(r) core(tm) i72670qm cpu @ 2.20ghz 2.20ghz
    озу - 6,00 гб (5,90 гб доступно)
    windows 7 профессиональная 64-разрядная servis pak 1
    видео - nvidia geforce gt 525m

    скачал зашел поиграл вышел и больше не зашел !
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
  3. ВоинДуха

    ВоинДуха User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    97
    антивирус не написал есть ли,и какой. чем обширней опишешь ситуацию,тем быстрее помогут .так как круг подозрений с узится:) винда пиратка? запущенны ли ещё какие приложения и какие и т.д.
     
  4. Мостовой

    Мостовой User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    и так начнем


    мучился мучился я с этим в итоге у меня работал только 1 сайт форум 4game :) все остальные любые сайты не открывались. тут я решил скачать одноразовою утилиту dr.web но и на этот сайт я не смог зайти пришлось брать флешку и бежать к другу домой в 12 ночи чтоб скачать эту утилиту. пришел дамой домой начал проверять комп на вирусы кстати до этого антивируса не было так как я с ними не дружу. проверив комп нашел 2 вируса trojan.mayachok.17994 и еще 1 какой не помню но тоже траян. почистив комп я наконец таки смог зайти в игру только заставка ncsoft висела не меньше 5 мин. в игре был фпс 8-15 жуткие лаги играть не возможно начал проводить эксперименты с дровами на видео карту дрова с диска и последние с офф сайта nvidia не помогли. и тут я обратил внимания на пост "воиндуха" на щет пиратской винды. скачал лицензионную копию windows 7 профессиональная х64 уже с ключом переустановил ее поставил дрова с диска сделал рекомендации по ссылкам выше на писаных и вуаля работает и фпс не меньше 30 но на весь экран 2 строчки типо что то с конфигурацией дров они очень мешали играть скачал последние дрова на свою видюху c офф сайта и опять фпс 8-15:mad: уже начиналась у меня паника. тут я зашел на сайт своего производителя ноутбука скачал но понятно какие дрова на видюху (древние) и все запохало и ncsoft висит не долго!!!!!

    вот так я победил корейцев :d
     
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    антивирус лучше установить, если получится, то рекомендую microsoft security essentials. стоит уже давно и настроек для игры не требует.
    раз проблема решилась, то тему закрываю.
    приятной игры.
     
Статус темы:
Закрыта.