1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ncsoft достала

Discussion in 'Архив' started by Мостовой, Nov 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Мостовой

Мостовой User

проблема заключается в том что клиент игры не грузится дальше заставки ncsoft
    я уже 2 раза перекачивал клиент с запускатора переустанавливал драва на видюху винде нет и месяца

проц - intel(r) core(tm) i72670qm cpu @ 2.20ghz 2.20ghz
    озу - 6,00 гб (5,90 гб доступно)
    windows 7 профессиональная 64-разрядная servis pak 1
    видео - nvidia geforce gt 525m

скачал зашел поиграл вышел и больше не зашел !

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

3. ВоинДуха

ВоинДуха User

антивирус не написал есть ли,и какой. чем обширней опишешь ситуацию,тем быстрее помогут .так как круг подозрений с узится:) винда пиратка? запущенны ли ещё какие приложения и какие и т.д.

4. Мостовой

Мостовой User

и так начнем

мучился мучился я с этим в итоге у меня работал только 1 сайт форум 4game :) все остальные любые сайты не открывались. тут я решил скачать одноразовою утилиту dr.web но и на этот сайт я не смог зайти пришлось брать флешку и бежать к другу домой в 12 ночи чтоб скачать эту утилиту. пришел дамой домой начал проверять комп на вирусы кстати до этого антивируса не было так как я с ними не дружу. проверив комп нашел 2 вируса trojan.mayachok.17994 и еще 1 какой не помню но тоже траян. почистив комп я наконец таки смог зайти в игру только заставка ncsoft висела не меньше 5 мин. в игре был фпс 8-15 жуткие лаги играть не возможно начал проводить эксперименты с дровами на видео карту дрова с диска и последние с офф сайта nvidia не помогли. и тут я обратил внимания на пост "воиндуха" на щет пиратской винды. скачал лицензионную копию windows 7 профессиональная х64 уже с ключом переустановил ее поставил дрова с диска сделал рекомендации по ссылкам выше на писаных и вуаля работает и фпс не меньше 30 но на весь экран 2 строчки типо что то с конфигурацией дров они очень мешали играть скачал последние дрова на свою видюху c офф сайта и опять фпс 8-15:mad: уже начиналась у меня паника. тут я зашел на сайт своего производителя ноутбука скачал но понятно какие дрова на видюху (древние) и все запохало и ncsoft висит не долго!!!!!

вот так я победил корейцев :d

5. Dragonchick

Dragonchick Moderator

антивирус лучше установить, если получится, то рекомендую microsoft security essentials. стоит уже давно и настроек для игры не требует.
    раз проблема решилась, то тему закрываю.
    приятной игры.

Thread Status:
Not open for further replies.