1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.11.2012] Обновление Glory Days

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Rosenrot, 26 ноя 2012.

  1. NiksVT2

    NiksVT2 User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    могу подсказать как решить данную проблему! скачай птс клиент!!! как где в шапке теме где то есть все
     
  2. dixus

    dixus User

    Регистрация:
    27.08.11
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    37
    про изменения в виталке ни слова. все будет по-старому?
     
  3. MarSeON

    MarSeON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    6
    отлично, только странно, что в запускатре не была предложена предварительная загрузка клиента. про птс понятно, что можно было обновить оттуда и все же...
     
  4. Юсупов

    Юсупов User

    Регистрация:
    06.04.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    можно мне поменять дуал на основу?очень нада
     
  5. Remoulade

    Remoulade User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    так ставится только гд, эхо 1- нет?
     
  6. Dilemma

    Dilemma User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    256
    рабочее название версии - 0703. то есть по 3 июля включительно (в том числе echo 1).
     
  7. Neon Knight

    Neon Knight User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    140
    и ни слова по поводу раздельных счетчиков энергии для персов на аккаунте, включая разные счетчики для каждого саба. игроков снова кинут?

    - - - добавлено - - -

    кстати, о том, будут ли удаляться скиллы 3й профы у четверопрофников не написано или я пропустил?
     
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    оптимисты могут надеяться что просто не попало в патчнот, пессимисты могут заранее пророчить что не дослали и теперь фиг знает когда это будет.

    не удаляются они. как факт. по крайней мере на тестовом так, а что на тестовом - то пойдёт на основные, делаем выводы.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  9. Neon Knight

    Neon Knight User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    140
    а что говорит тестовый про энергию и иже с ней? или там нет такого?
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    расход на глаз замерить сложно. на персонажах она разделена - у каждого своя шкала. если кто скажет что подробнее - пусть отписываются, поскольку за этим моментом пристально не следил.
     
  11. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    была удалена функция "прозрачность интерфейса", в пачноте не нашел такой инфы, ткните меня носом на сылку или в настройки.
    зы и хватить игнорить мои сообщения жв.
     
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    техническая сторона игры в патчнотах не отражается практически никогда, что там наменяли - надо искать самому. просто констатация факта. а опцию "прозрачность интерфейса" могли долбануть, прислав неверный скрипт ui - он там сейчас от клиента lindvior похоже. а могли и удалить начисто, этот вариант тоже реален.
     
  13. oresus

    oresus User

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    наконец-то. радует.
     
  14. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    мне все ровно че там могли сделать))) в офф-корейских пачнотах нет такого, значит должно быть. привыкли валить все на корею так уж пусть корейцы шлют фикс или иннова говорит правду что имеет доступ редактировать контент игры.
     
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    там нет. но и прозрачности - вот сюрприз - тоже нет в корейских клиентах. вообще нет. nc очень редко пишет в изменениях что они меняли в технической стороне.

    p.s.: любой клиент где интерфейс меняли на новый стиль что в glory days - этой опции нет. хоть в японском, хоть тайваня, хоть у nc west.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  16. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    не понял)) т.е. в корее окон прозрачных вобще нет или наоборот?

    - - - добавлено - - -

    в самом конце есть графа "интерфейс" в нем есть фиксы так то) https://forum.4game.ru/showthread.php?t=599596
     
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    и толку с неё? нет опции "прозрачность" aka "transparent" ни в одной версии игры. это такое же изменение, как когда god на старте перестал поддерживать некоторые видеокарты, потому что nc переписали все шейдеры в клиенте под версию 3.0. а отдельным пунктом в патчнотах это изменение не отражалось в принципе нигде, начиная с корейского релиза.
     
  18. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    мне есть толк, 4е года играл с ней как бы, а щяс вангу надо приглашать что бы в инвентаре нашла нужный талик быстро или ребафнула резисты, нажала нужный макрос, это понять смогут только я ну и ряд личностей которые пользуются своей методикой юзания фич, хотя если добавят боковые панельки или расширят 4е до 7-8 буду только рад дабы уместить все нужные скилы/баночки/макросы/эквип.
    зы общей массе которая даже не знает что такое энтр-чат, не понять.
     
  19. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    как связаны
    и прозрачность интерфейса?
     
  20. newbie16

    newbie16 User

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    короче почитал я обновления. ниче там хорошего нету. щас походу и в правду только один выход - идти на фришки