1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О тех, кто не вернется.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Дина_Морино, 26 ноя 2012.

  1. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    это болезнь не только л2.теже воверы орут "оказуалили",вов уже не "не торт" и прочее :114:
     
  2. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    так оно и есть. заходил не так давно. где раньше были элитки, теперь обычные мобы
     
  3. Join Me

    Join Me User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    боюсь встав однажды на путь упрощения с него не сойти. те кто играл на харде ушли, а те кто играют сейчас, уйдут, если уровень сложности повысить.
     
  4. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    тут вопрос больше в контингенте, на кого расчитана игра. чем больше народа, у кого мозговой застой, тем проще будет игра. и скоро она сведется к следующему: создал перса - вложил денег. дальше считают кто вложил больше и тот, кто вложил больше - победил. будет пвп типа:
    - я вложил в перса 5000 баксов.
    - нубяра, я вложил 5500 баксов у меня +1 пвп.
    на большее мозгов у геймеров не хватит в принципе.
     
  5. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    очередная 100500 тема как раньше всё было хорошо, и сахар слаще и трава зеленее. не понимаю смысл этого перманентного нытья, кому интересно, что васе пупкину плохо без ц4 интерлюда мультипрофы? я тоже начал играл с фришек лохматых хроник, на руофе с фреи, но никакой ностальгии абсолютно не испытываю.
     
  6. Leksikon

    Leksikon User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    17
    ай блин,играл в консте одно время хф хроники,была цель зафармить тараса!фейл!!!
    забил на игру на на год.и что же!?снова играю,только не в консте,а в солянках!
    я в игре отдыхаю,ловлю если хочу фан,пвп-пве,какая разница?главное,что ты там отдыхаеш от своих проблем,отдаляешся от реала,если конечно оно тебе это надоело=))
    p.s. кто однажды подсел на эту наркоту "л2" тот с неё не слезет уже , и хоть ты удаляй клиент 100500 раз все равно не поможет,я пробывал!ну или я просто краб,что не мало верятно=)))
    p.p.s а по теме таких типов как 3030i,иди дальше играй в соло фришки где ты ногебаеш пол серва потому,что всем так глубоко класть на тебя и вообще на сервер=)
    хау я все сказал)
     
  7. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    моя твоя не понимать
     
  8. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    никто не испытывает ностальгии. просто год - говно.
     
    СлугаЭйнхасад, NimbadonLavarak и Dopel222 нравится это.
  9. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    хоть год и говно, зато после этой обновы идиоты мне перестали писать "свс го в кп"
    теперь идиоты пишут "вступи в наш крутой клан/кп и будь мясом для варов и не смей пропускать осады" либо "вступи в наш нубо-клан без кланскилов и читай наш флуд в кч"
     
  10. bob08

    bob08 User

    Регистрация:
    09.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  11. LPeter

    LPeter User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    абсолютно прав.
    тут два выхода - смириться и продолжать игру или уйти.
    увы, сейчас все игры делаются по первому варианту.

    дело манагеров ncsoft в том, чтобы срубить деньги. сейчас это общая политика.
    а на чем делать деньги с учетом того, что старые классические игроки-переростки постепенно уходят?
    получается, за счет адаптации игры к новым приходящим игрокам, не желающим особенно вникать в тактику игры и желающим получить все и сейчас.
    увы, это прослеживается вообще во всех играх - даже не mmorpg - быстро поиграй и купи новую. l2 в данном случае настроено только на выкачивание денег из игроков.
    с точки зрения бизнеса - это нормально. с точки зрения игрока - за ним, опять же, остается выбор: играть или уйти.
     
  12. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    линейка и вовка - не игры-однодневки, призванные быстро выкачать деньги из игроков и сдуться. линейка не может конкурировать с новыми играми по красочности и зрелищности, поэтому у нее один путь, если разработчики хотят, чтобы она выжила - брать контентом, как это делает близард. что же сейчас из себя представляет линейка? это убогая старая графика, лагучий критующий движок и какой-то немыслимо дикий винегрет из контента, большая часть из которого совершенно не востребована игроками после выхода год'а. этот продукт ну никак не тянет на средство вытягивания денег. новых игроков практически нет и все, кого мы наблюдаем на новом сервере - это те же старые (еще не сбежавшие) игроки, перешедшие туда (многие временно) со старых серверов. и хоть какой-то интерес к этой игре все еще подогревается только ожиданием грядущего выхода линдвиора, с которым многие связывают надежды на возрождение линейки, но если он сфейлится по примеру год'а, линейка умрет. школоло в нее не придет, поскольку графика кривая и движок старый, умные люди, ждущие от игры качественного контента, также не придут, поскольку не захотят играть в тупую игрушку, являющую собой антоним слова "логика". и кредит доверия к нцсофт окончательно будет исчерпан.
     
    Irgichan, EnemyInside и fiyrion нравится это.
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    lindvior ничем не лучше текущих апдейтов. тот же грайнд, те же переделанные старо-новые локации, некислый буст по системным требованиям (причём ради чего? ради неотключаемого сглаживания и карт нормалей), унылый дракон, под которого уже расписали тактику фарма от "а" до "я", причём вдобавок засунутый в инстанс и корявая попытка кастомайза персов. и разделение классов, тоже сделанное на "отъя...сь", с заявкой на то что "разделим шире и глубже, но чуть позже".
     
  14. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    как говорится, надежда умирает последней. пока он не вышел у нас, игроки будут ждать. лично мне интересно решение самой главной, на мой взгляд, проблемы сегодняшней линейки, а именно, невероятного разрыва между только что пришедшими игроками и теми, кто уже 97-99, получившими то, что имеют, во времена отличного дропа адены и шмота. логично, что корейцев озаботила проблема переизбытка дропа и, как следствие, шмота на рынке с последовавшей смертью крафта за невыгодностью, но уж больно поздно они спохватились и лично мне совершенно не хочется начинать игру на старом сервере толпы уже прокаченных и обвешаных игроков с перспективой дротить до их уровня как галерный раб и даже так не получить того, что они уже имеют из-за необдуманных действий разработчика. с установкой линдвиора было бы логично сделать полный вайп, поскольку только так можно будет убрать этот невероятный разрыв. но вайпа не будет, поэтому массового притока новых игроков также не будет, а на сегодняшних 99-х долго не продержишься без повышения капа, поскольку 99-е будут потихоньку уходить и сервера будут постепенно пустеть, если же увеличить кап, то про новых игроков можно будет вообще забыть. получается патовая ситуация: если увеличивать кап, глобально не расширяя контент на всех уровнях, новые игроки не придут, если же не увеличивать кап и вводить новый контент такими темпами, как это делается сейчас, старые игроки потихоньку уйдут и с таким притоком новых игроков, как сейчас, сервера опустеют. получается, что в любом случает необходимо массовое единовременное введение нового контента, иначе линейку ждет медленная смерть, но судя по всему, нцсофт на это уже не способен.
     
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    god тоже ждали. особенно после ролика с презентации начальной версии. какие отзывы были, ах. ах там же на кукуру кататься можно было. :d зато когда распробовали - сколько народу отвалило сразу и с концами. и с lindvior будет всё то же самое, ибо он выдержан в той же канве что и awakening и tauti. nc касаемо l2 фактически уже слились, лучшее что они могут сделать - прекратить апдейтить игру вообще и дать ей спокойно сдохнуть. тот же aion у них в 4.0 вышел в разы интересней с новыми классами.
     
  16. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    ненавижу подобные посты!вруби в линейке норм настройки-и купи норм широкоформатный монитор(+норм видюха) обалдеешь какая линага "не" красочная
     
  17. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    ну-ну, сравни графику b&s, теры, аиона и линейки. сравнение будет далеко не в пользу последней.
     
  18. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    сравни сколько движку линейки по сравнению со всеми остальными.

    - - - добавлено - - -

    айон игра для девочек и казуалов. в составляющей пвп - айон на подсосах против ла2, а так красивенькая фигня.
     
  19. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    и чо? вышепроцитированный мною оратор утверждал, что линейка очень красочная игра, но по сравнению с новыми играми она в этом плане не торт.
     
  20. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    и чо? гамаем в то что есть, кс1.6 и того хуже.