1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Резкий демарш или буду ли я играть в РПГ

Discussion in 'Свободное общение' started by valyalkini, Nov 26, 2012.

1. valyalkini

valyalkini User

один мой знакомый вчера выдал мне нечто, что меня если не оскорбило, то довольно сильно задело. сказал он примерно что-то такое, только минут на 15.

"в ролевые игры играют только те люди, кто совсем ничего не добивается в жизни, и вместо того, чтобы работать/учиться/отдыхать в реале они дрочат на своих персонажей и могут просирать так все свое время за компом. а через двадцать-тридцать лет они станут никому не нужными, жирными старыми дураками, что не знают почти ничего в своей жизни кроме как дрочить за компом. у них не будет ни нормальной работы, потому что они почти ничего не знают, ни семьи, потому что они почти не общаются с противоположным полом в реале, ни здоровья, потому что вместо того, чтобы заниматься спортом, они сутками просиживают свою жопу за игрой. и на улице такие задроты тоже никому не смогут дать сдачи, потому что дроча на персонажа ни мускулов не накачаешь, ни боевых навыков не обретешь."

я сейчас немного увлекаюсь рпг но ответить мне ему было нечего, хотя очень задело. а, может быть, он прав?

2. Scr3am3R

Scr3am3R User

хорошая работа, любимая жена, ждем ребеночка. имею рост почти под 2 метра, 100 кило массы, удар поставлен, при этом не прочь поиграть в мморпг. передай привет своему другу и скажи, что неудачник и без мморпг останется неудачником :) но образование в послешкольные годы все же из за этого просрал.

Last edited by a moderator: Nov 26, 2012
  3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

пышы верна:
    зачем про каких то знакомых придумывать. :)

если вас так задевают онлайн игрушки, что вам такое кажется или таковыми кажутся игроки в них, просто не играйте. вам вредно, это не ваше.

4. КУЛ22

КУЛ22 User

да мы с трудом накопили на компьютер и теперь играем в эти страшные игры, а некоторые из нас вкладывают по 10-20 тыс рублей в месяц экономя на воде и еде. еще у нас проблема с грамотностью, обстрактным воспринятием окружающей среды и осознанием того что мы говорим....
    поэтому беги отседа, нето скоро будеш такими как мы.

5. Фасенька

Фасенька

неудачник ищет в этих играх убежище от проблем и варианты доминации, которой у него нет в реале.
    обычный человек играет в своё удовольствие, получая кайф от достижений и интриг.
    убердонатор вливает сотни нефти в игру, чтобы ощутить еще один вид доминации, кроме тачек, телок, клубов и остального, что он принимает как должное. либо отдыхает от сложной жизни управленца или бизнесмена.

в чём проблема-то? отбери у лохопедро комп, он будет марки собирать и так же умрёт девственником.
    убери комп от обычного человека - будет смотреть "танцы на льду", положив голову на колени жене.
    убери комп от мажора - поедет выеживаться своей машиной на какую-нибудь смотру.

6. Blink

Blink User

да, я теряюсь, когда нет пати стрелки.

7. Serg279

Serg279 User

и игра воспитывает расовую нетерпимость!

8. Blink

Blink User

скайрим для нордов!

9. Fleisch

Fleisch User

скрим мой твинк) правда у мну 96 на 1.94 а жену похоже придётся прикупить в бывшем "ост-блоке"
    это так - на вскидку
    всё таки лет этак уже 13 не в бывшем "совке" обитаю

10. КУЛ22

КУЛ22 User

:kla:
    акр убившей белку расист.
    белка убившая акра чак норис.

11. Экзотик

Экзотик User

мне 26 лет, недавно купил новую машину, имею собственную трешку в москве, есть дача(родительская), работаю заведующим в лаборатории, вроде жизнь удалась
    но уверен на 100% еслибы еще в 2007году, не увидел реклампу на проездном билете, щясбы было все этак на 20-30% лучше
    считаю тонну зря убитого тут времени!
    лучше чем пару часов тут задрота, проще провести в спорт зале или на природе!

12. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

совмещать надо, я летом например вообще не играю. :)
    вообще играю сезонно с осени по весну пока погоды стоят отстойные.

13. Экзотик

Экзотик User

лучше не совмещать, лучше заниматся постоянно чемто полезным, хотя люди которые умеют зарабатывать тут, вообще молодцы=)

14. ReindeeR

ReindeeR User

темка конечно тот ещё вброс от "нашистов" или рпц, а приведённой цитатке лет 10 кажись.
    цитата верна, если речь о free2play корейских гриндилках :d
    если повернуть в сторону skyrim к примеру, то я не жалею тех 50 часов, что на неё потратил.

15. Metriem

Metriem Почетный пользователь

сюда
    и сюда
    поставил бы спасибо.