1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Камаэли, танцуют ВСЕ!

Discussion in 'Обновление Glory Days' started by st_NINJA, Nov 26, 2012.

1. st_NINJA

st_NINJA User

недавно узнал про множество изменений в гд, а также про то, что камы могут испектора брать брать первым сабом))) сорри за флуд но счасья полные трусы)

2. The Butcher

The Butcher User

ви так эмоционально реагируете на этот пустячок (первым, третьим - какая разница?):mda:. даже боюсь представить вашу реакцию, когда у камов отберут фф :scratch_one-s_head:

3. Armash

Armash User

как то так наверно)

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  4. Фиолина

Фиолина User

нифигасе:swoon2:
    так че правда бывает? ужс

5. Доброе Зло

Доброе Зло User

ст.110 ук
    за тобой уже выехали

6. Armash

Armash User

задроты они такие задроты)

7. st_NINJA

st_NINJA User

пофиг, я ток рад)) я тир, а все те берсы, которые кинулись брать сумов из-за фф, точно усрутся)))) я ржал когла узнал что фф порежут т.к. сразу вспомнил всех сумо-камов)))

8. Фиолина

Фиолина User

вот чего ж вы все такие злые?! можно подумать все успели друг другу в кашу .. (наделать). вот раскидать всех по отдельным комнатам мол нате: нет рядом ненавистных камов-тиров и прочего. и что? чего вы там одни то делать будите?

9. The Butcher

The Butcher User

странная у вас реакция на происходящие изменения - то полные трусы от перестановки порядка взятия сабов, то ржете из-за замены ниочень в-общем-то трансы(ни саммонов похилить/перепризвать, ни меток покидать, да и статы в набиаропе намного выше, про единение группы вообще промолчу...) на другие имхо имбовые пассивки. как камо-сум с легкой душой поменяю фф на какое-нибудь ускорение или стойкость бессмертия

Last edited by a moderator: Nov 29, 2012
  10. Armash

Armash User

в фф вообще-то дамаг намного больше чем в небиаропе)

11. Fongard

Fongard User

кто же тебе даст поменять то ? это не какой то дополнительный расовый скил перерождения, это старый 2-3е профный скил в духе пассивки на лайт у хилов (да и фео-камаэлей) или эхо у сх - последние 3 сделали бесполезными, фф бесполезной сделать сложно поэтому просто удалят

p.s. у луков нет небиаропов, а в фф под 3м глазом дамаг... ухх

12. st_NINJA

st_NINJA User

камовская трансформа не в два разу пдеф и патак увеличивает?? да и вообще большинство ток из-за этого фф и взяли сумов

13. сет-хат

сет-хат User

не работают ульты арбитра, если на персонаже висит любая гармошка,даже пати инвок не пашет,в общем нету щас арбитра ,есть тело с рапирой

14. Armash

Armash User

вроде в два. но прикол в том что в фф статов меньше чем в небиаропе, а п атак больше))

15. st_NINJA

st_NINJA User

жаль, у меня счас ток сб и арба, я бы полюбому делал его последним, неохото менять арбу 60+, но то, что ничерта не пашет конечно печалит...

16. EnmaDaiO

EnmaDaiO User

счастья автора не разделяю) наоборот, раньше было ликование когда наконец берешь инспектора 3им сабом. с интересом брали в пати, расспрашивали... к слову, меня всегда были рады видеть на рейд-походах в роли дд, вместо свс, в помощь хилу, и тд... а как появлялась заливка мп на пати) - маги с радостью брали с собой в фог и пох что ты всего 70лвл...
    жаль что это все убили, остался только самый увлекательный квест на 3 профу арбитра и бонус при заточке +4 рапиры

17. Fongard

Fongard User

забудьте уже профы до 4й ) их просто нет

18. supervova

supervova User

2 моих друга, вкачивали все сабы чтобы взять инспектора и переродить его в ису... это когда еще все качали себе ису для продажи бафа.

19. Fongard

Fongard User

это какая то проблема что ли в god ? они качаются по 1 шт за день при большом желании, у любого приличного чара сейчас все сабы + дуал, тупо ради скилов с них