1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баллы за оффтопик

Discussion in 'Архив обращений' started by Aikei, Nov 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Aikei

Aikei User

добрый день, получил баллы за оффтопик, а именно за это сообщение:

https://forum.4game.ru/showthread.php?p=10742288#post10742288

хочу отметить что тема, в которой я отписался, содержала чёткие строки (да и содержит до сих пор), цитирую:

моё сообщение напрямую касается созданной темы и не содержит в себе "оффтопик", коим счёл его модератор.
    также тема не содержала регламента, запрещающего публикацию сообщений, подобных моему.

прошу снять баллы и объяснить модератору значение термина "оффтопик", видимо экзамен на модератора он сдавал давно и подзабыл что это такое.

Last edited by a moderator: Nov 26, 2012
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

все верно. не нужно было выкладывать правильные ответы.
    провокация не удалась, в вашем же сообщении было видно что вы планируете сыграть на этом.
    это неуважение к остальным участникам конкурса, могу лишь предложить заменить карточку на "оскорбление пользователей"

CrimsonThunder likes this.
  3. Aikei

Aikei User

ну, похоже, что у вас с проницательностью с годами становится хуже. если я и хотел на чём-то сыграть, то только на том, что организация конкурса была сделана на низком уровне, не предусмотрены нюансы, причём весьма очевидные, которые я, по-моему, с успехом продемонстрировал. а уж если и кого это и могло оскорбить, то самих организаторов конкурса, если недостаточно адекватно оценивают критику и не извлекают из уроков пользу.
    оскорбление пользователей или ещё что-то - пожалуйста, ставьте, только аргументируйте своё решение не одной строчкой.

4. Андреевич

нагадить кучу под дверью и упрекать хозяев квартиры в плохой организации защиты коврика это так благородно.
    вы ожидали другую реакцию на свою провокацию?

CrimsonThunder likes this.
  5. Aikei

Aikei User

хм, любопытное у вас сравнение, но не соответствует теме. я конечно понимаю, что ваша работа - ставить людей на место, и вы выбираете наиболее колкие метафоры... но к данному случаю больше подходит следующее:

школьная доска, на которой написан пример, лежит мел, половина доски свободна и есть надпись "пожалуйста не пишите ответ, а то не получите конфету". есть мел, есть место, нет правил, нет запретов. так кто виноват в том, что любой проходящий может написать ответ? конкретный человек? сомнительно, ему никто не запретил этого делать. это даже не табличка "курение запрещено", которая предусматривает штрафные санкции и даёт ясно понять что да, это место явно не для курения. так виноват организатор - автор этого примера? однозначно, т.к. оставил прямую возможность сделать это, предоставил все инструменты и даже не удосужился подумать как быть с теми, кто будет проходить мимо доски, кому глубоко плевать на убогую награду, но кто захочет написать ответ.

и ведь заметьте, просто лс организатору конкурса, что "так-то так-то, простите, но любой может выложить ответ, почему вы это не предусмотрели?" не будет иметь какого-либо эффекта. увы, это закономерность. силу имеют действия, а не слова.

также как и результат этой темы. она закроется когда либо вы снимите баллы с меня, т.к. моя вина будет признана ложной, либо вы измените наказание на "оскорбление пользователей", т.к. выяснится что я оскорбил пользователей своим ответом и критикой. говорить можно долго, а эффект будет только после предпринятых действий.

6. Андреевич

хватит придумывать отговорки. вы намеренно попытались спровоцировать модераторов.
    за свои поступки нужно отвечать. можете считать что вам выдали карточку по моей личной инициативе, не подтвержденную конкретным правилом.
    у меня достаточно опыта и прав чтобы ставить таких "людей" на место.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.