1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый квест на сабклаа "Красная Нить Судьбы"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HKfromFranz, 26 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HKfromFranz

    HKfromFranz User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    80
    в самом конце квеста, когда попадаешь в прошлое, происходит разговор с нпс "загадочный темный рыцарь" по его окончании должен показаться ролик, и игрока должно телепортировать с инстанс-зоны к другому нпс для завершения квеста. так вот, у меня при разговоре с этим нпс ничего не происходит, просто закрывается окно диалога и этот нпс опять доступен для диалога с теми де самыми сточками. полная печаль в таком баге, очень длинный и страшно нудный квест, и где гарантия что такое же не повторится опять :(
     
  2. HKfromFranz

    HKfromFranz User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    80
    в общем прошел я этот квест другим персонажем, все ок. а 1-м ни в какую - отменял квест, проходил заного - то же самое. баг жестокий , буду писать в поддержку пусть что хотят делают но саб мне дают. когда этот нпс появился ( он выглядит как моб) я машинально отправил на него свои кошечек, и пока они его били я с ним разговаривал, может дело в этом ?
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.