1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лагает по вине нашего любимого локализатора?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Алазавр, 26 ноя 2012.

  1. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    ммм, в теме написано, что было применено временное решение и со стороны инновы и со стороны msk-ix, хотелось бы узнать, в какие, приблизительные, сроки решение будет заменено постоянным и будет ли вообще заменено?

    upd. а еще хочется узнать, почему в этой ветке при х2 сообщение стакая не идет, а идет дабл пост xd
     
  2. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    да нет, меня например не кикает ни когда и проблем с запускатором не было ,просто скачет пинг тем самым создавая лаги фризы и задержки в скилах
     
  3. Tira^^isu

    Tira^^isu User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    47
    выкидывание были еще вчера начиная с 19, сегодня даже боюсь заходить в игру xd
     
  4. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    говорят у онлайм пиринг напрямую с инновой, однако пинг тоже подскочил, надо бы тестики поделать. зависончики на 1-3 секунды доставляют:mad:
     
  5. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    да можете и не пробовать, хоть пинг с 500 опустился до 300, но каждые 5 минут приходится грузить клиент заново, ибо вылет.
     
  6. Vishka

    Vishka User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    9
    сегодня, минут 30 назад выкинуло всю пати из данжа! это нормально? сначала начало всех жутко фризить, а потом бах...
     
  7. ZloyKirgiz

    ZloyKirgiz User

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    74
    движок айона древний, а умельцы в течении многих месяцев сделали его еще и кривым.
    сравнивать его с играми даже прошлых лет абсолютно некорректно. совсем недавно, любопытства ради, запустил игру на свежем восьмиядерном xeon 2670, 32гб памяти, ssd на pci-e, radeon hd 7970 3gb x2 (кроссфаер). на осаде, при
    максимальных настройках, получил 30-35фпс. смех.

    но это никак не касается проблемы с пингом. вечером, на 8 часовом дерике, сделайте пинг раз 30 перед входом и сразу же пинг после входа. увидите разницу.
     
  8. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    на каких серверах играете + проблему напишите, пожалуйста. у единиц только в подписи вижу сервер.
     
  9. Vishka

    Vishka User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    9
    кассиэль, элийцы. ладно 1-2 человека, а то зафризило всех сразу и вылет. и не одни мы. в чате стока потом было аналогичных матов.
     
  10. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    кассиэль, пинг 200-400, постоянные дисконекты.
     
  11. Selisa

    Selisa User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    70
    ситуация: сидим с мужем в одной комнате, играем. я иду в дред. сначала все как будто нормально, а потом я просто висну, картинка вокруг останавливается, я могу бегать-прыгать, но скиллы не юзаются и все стоит на месте. насчет пинга не знаю, не проверяла. а потом меня выкидывает - "соединение было прервано", или как там пишется? заглядываю мужу в монитор - все отлично, бегает, мобов бьет.
    все равно у меня проблема, да?))

    сервер кассиэль (в подписи есть, если что), проблема была вчера вечером, сегодня еще не в курсе, на работе
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012
    -Skitalec- и Kenara нравится это.
  12. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    териос , не кикает,запускатор работает адекватно, проблема только со скачками пинга
     
  13. Vishka

    Vishka User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    9
    да кассиэль у нее, асмо! меня опять зафризило и выкинуло! кассиээээль
     
  14. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    мы сделали вывод, что кикает большинство с кассиэля. передали информацию инженерам. все в курсе, разбираемся.
    спасибо за помощь в поиске проблемы.
     
    Lyset и Selline нравится это.
  15. ZloyKirgiz

    ZloyKirgiz User

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    74
    териос. проблема: скачки пинга, фризы в вечернее время. разный пинг на межсервере (в худшую сторону). начинается, примерно, в 19.00 по мск и плавно отпускает к полуночи.
    пик - 20.30. по трассировке до geo.aion.ru при 6 переходах пинг не превышает 10мс. в игре же, в пик, на межсервере скачет от 40 до бесконечности.
     
    Nocte и Yorida нравится это.
  16. Rubini

    Rubini User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    полагаю у всех,только у кого то просто фризит,а кого то выкидывает)сидим в вт и одновременно фризы...многие не будут так играть...мне,например,не очень хочется постоянно зависать...:mm:
    серв кассиэль,постоянные фризы и дисконекты.




    ждемс...:nya2:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012
  17. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    кстати не замечаешь что в оке лагов больше?,я заметил что более менее без лагов даже с прыгающим пингом к раннему утру бывает
     
  18. Vishka

    Vishka User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    9
    спасибо, ждем!
     
  19. ZevooL

    ZevooL User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    дорогая администрация ну сколько можно косячить, а? сидел себе в дф спокойненько крабил хилом дк ресы дошел почти до жуков и тут на тебе лежит и не кохнется гарда... и ведь никаких компенсаций да чешуйки для входа и за доставленый дискамфорт игрокам не будет как я понимаю...
     
  20. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    только что все 6 участников похода в форт круто зависли, у всех происходит какая-то печаль. 2 игрока за 20 минут 4 раза вылетели.
    я и еще один участник используем билайн, у нас со вчерашнего дня пинг 200-500, но это у билайна попа. сервера инновы тут не причем, это я могу понять. но то что было сейчас, это никак не связанно с билайном. какой-то ужас на более глобальном уровне происходит((

    зы
    я не обвиняю иннову, в 99% случаев проблемы не в их компетенции, но очень прошу ее помочь разобраться в ситуации и помочь пользователям разобраться в массовой проблеме с провайдерами.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012