1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пуха 20кк

Discussion in 'Призыватель' started by Glutamin, Nov 26, 2012.

1. Glutamin

Glutamin User

какую пуху посоветуете суму для быстрой прокачки уровня(чтобы в пв мобы ложились быстро) и фарма в хм ? юпа+6/ призыв+6/зефир+6?
    просьба аргументировать свой выбор...

2. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

призыв +6,т.к. ты в пв,значит лвл еще маловат да и юпитеру нужен лвл побольше и обвес хороший...
    а с призывом будет и точность по мобам норм и яд будет проходить шикарно...

3. Hon'ka

Hon'ka User

гай+7, возьми не пожалеешь, точность хорошая, и про яд не забывай травит намного лучше перечисленных тобой пух. на мой взгляд лучший вариант для прокачки.

4. -=ANTEKA=-

-=ANTEKA=- User

юпа)критует не плохо^^

5. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

не знаю конечно что все так гайку расхваливают,но в пве она показала себя на +8й протичке хуже зефа +7го...

Диoнис likes this.
  6. KingDragons

KingDragons User

мой выбор гай +7...

7. Hon'ka

Hon'ka User

согласен, но обвес нужен хороший, ну или ловки много, как мое мнение ни тот случай. тут же пуха нужна для кача и фарма, или ни кто не слышал ни разу что гайка королева фарма.
    имел на руках три орба одновременно (гай+7,сум+6,юпа+6) для себя покупал мнений много поэтому решил сам для себя выбрать пуху. так вод гай+7 на фарме однозначно лучше, потом также тестил с зефиром+6. что касается пвп то гай выруливает против синов лучше остальных, а вот против танка наровне с юпой. с гайкой+7 бегал до 60+. и очень был доволен.потом перешел на гай+8 так нужно было дальше качаться и фармить в планах было перейти на юпитер +7 но ушел на ближника

- - - добавлено - - -

если честно удивлен такому мнению, но сколько людей столько и мнений. а есть конкретные примеры тестов? даже интересно стало. просто сам в хм ходил и с той и стой пухой. при одинаковом обвесе и ловкой 64 на тот момент в роди было, разрушители от гайки+8 падали за 2 крита а с зефиром за 2,5-3.

8. pupock

pupock User

солидарен!

сам с юпой шестой качался в пв(многие из пати спрашивали что за пуха, говорили, что быстро убиваешь) и за пределами до 63 левела, может чуть больше, а потом перешел на зефир седьмой, и я в нем растроился, я юпитером быстрей мобов ковырял, правда, я сам не думал что так будет, ну а после при возможности седмую юпу взял и теперь доволен ей(она кстати сума который выше меня по левелу(мой еще 66 не докачал немного, а он 72-го уже был, ну и естественно по шмоту были относительно равны) с восьмым призывателем, три раза из четырех убила), что-то я тут не по теме стал писать, ну а по теме если, то говорю что юпитер шестой меня очень приятно удивил.

Garga likes this.