1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Пуха 20кк

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Glutamin, 26 ноя 2012.

1. Glutamin

Glutamin User

Симпатии:
    2
    какую пуху посоветуете суму для быстрой прокачки уровня(чтобы в пв мобы ложились быстро) и фарма в хм ? юпа+6/ призыв+6/зефир+6?
    просьба аргументировать свой выбор...

2. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

Симпатии:
    115
    призыв +6,т.к. ты в пв,значит лвл еще маловат да и юпитеру нужен лвл побольше и обвес хороший...
    а с призывом будет и точность по мобам норм и яд будет проходить шикарно...

3. Hon'ka

Hon'ka User

Симпатии:
    49
    гай+7, возьми не пожалеешь, точность хорошая, и про яд не забывай травит намного лучше перечисленных тобой пух. на мой взгляд лучший вариант для прокачки.

4. -=ANTEKA=-

-=ANTEKA=- User

Симпатии:
    50
    юпа)критует не плохо^^

5. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

Симпатии:
    115
    не знаю конечно что все так гайку расхваливают,но в пве она показала себя на +8й протичке хуже зефа +7го...

Диoнис нравится это.
  6. KingDragons

KingDragons User

Симпатии:
    1
    мой выбор гай +7...

7. Hon'ka

Hon'ka User

Симпатии:
    49
    согласен, но обвес нужен хороший, ну или ловки много, как мое мнение ни тот случай. тут же пуха нужна для кача и фарма, или ни кто не слышал ни разу что гайка королева фарма.
    имел на руках три орба одновременно (гай+7,сум+6,юпа+6) для себя покупал мнений много поэтому решил сам для себя выбрать пуху. так вод гай+7 на фарме однозначно лучше, потом также тестил с зефиром+6. что касается пвп то гай выруливает против синов лучше остальных, а вот против танка наровне с юпой. с гайкой+7 бегал до 60+. и очень был доволен.потом перешел на гай+8 так нужно было дальше качаться и фармить в планах было перейти на юпитер +7 но ушел на ближника

- - - добавлено - - -

если честно удивлен такому мнению, но сколько людей столько и мнений. а есть конкретные примеры тестов? даже интересно стало. просто сам в хм ходил и с той и стой пухой. при одинаковом обвесе и ловкой 64 на тот момент в роди было, разрушители от гайки+8 падали за 2 крита а с зефиром за 2,5-3.

8. pupock

pupock User

Симпатии:
    5
    солидарен!

сам с юпой шестой качался в пв(многие из пати спрашивали что за пуха, говорили, что быстро убиваешь) и за пределами до 63 левела, может чуть больше, а потом перешел на зефир седьмой, и я в нем растроился, я юпитером быстрей мобов ковырял, правда, я сам не думал что так будет, ну а после при возможности седмую юпу взял и теперь доволен ей(она кстати сума который выше меня по левелу(мой еще 66 не докачал немного, а он 72-го уже был, ну и естественно по шмоту были относительно равны) с восьмым призывателем, три раза из четырех убила), что-то я тут не по теме стал писать, ну а по теме если, то говорю что юпитер шестой меня очень приятно удивил.

Garga нравится это.