1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вот тебе и дополнение ......

Discussion in 'Кланы и альянсы' started by ОлеЛукойе, Nov 27, 2012.

1. ОлеЛукойе

ОлеЛукойе User

затрону одну сторону дополнения и в ведения в игру новшества , это клановая война и ее объявление , может я , что-то не так поняла? пример: бегают персонажи с одного клана , ко всем пристают , разводят на флаг и убивают , агрят чужих мобов, то же разводят на флаг и убивают, объявляем этому клану войну(они естественно ее добровольно не принимают) , они видят над персонажем меч ( персонажи клана ,объявившего войну кланов) ваш клан не видит, это первое , но чтоб началась война кланов , надо , чтоб они пять раз вас убили, это так понимать , подходишь к персонажу , клану которому ты объявила войну снимаешь бронь , флагаешься ,он тебя убивает, и так пять раз, началась война , одеваешь бронь и воюешь? бред какой-то......или есть другой способ наказать агрессоров: убиваешь пк получаешь зеленый ник , убиваешь в пк обидчиков, и так до бесконечности , не забывая снимать счетчик пк по вновь введенному квесту на отмыв, но это не есть клановая война , а так наказание агрессоров.........

2. _Zeta_

_Zeta_ User

я так понял все равно кто кого будет убивать для начала войны. просто разводи на флаг или напади на их крепость. к тому же осады замков раз в две недели. 5 раз слить в это время будет не проблема.

3. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

нет, 5 раз убить должны тех, кто кинул вар.

4. iFATE

iFATE User

да, начало войны теперь извращенное какое-то...
    и вар теперь будет бесконечный.
    раньше была более логичная система.
    и кто просил это менять?!

5. _Zeta_

_Zeta_ User

наоборот. получается можно просто не агриться. и вара не будет.
    хотел бы уточнить. раньше вроде в одностороннем варе можно было убивать соперников, объявивших вар, без получения пк. сейчас сделали так же? или все равно будет пк?

6. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

без флага будет пк.

7. Неофит

Неофит User

хотел бы я на это посмотреть. видео не записывали?

8. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

никто никого не просил. nc захотели и поменяли.

9. ОлеЛукойе

ОлеЛукойе User

а , что не видел как на флаг разводят? пример топи кровавые; делаешь тп, пока проявится твой персонаж у него пол сп уже нету , а с флагом бегает не адекватный персонаж , ко всем придирается , начнешь бить в ответ , появляются из разных укромных мест его соклановцы и ты падаешь , делаешь ежедневный квест , так там найдут и сделать его не дадут , переагрят твоего моба, добьют его , а флагнешься ( сам ли не выдержишь и стукнешь , или через моба массухой зацепишь ) появляется фулка с того клана и ты умер ( бесплатное тп в деревню темных эльфов) вот по этому и объявляли войну клану тому , а сейчас .....................бегай хулигань , разводи на флаг ....... а так и в пк лей ,отмоешься по квесту не страшно

10. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

говорил уже не раз и еще скажу:врага надо учить его же методом!либо сразу лей его(и не важно затащишь или нет) или собери пак и покарай неадеквата.

11. Shamm

Shamm User

я сегодня так покарал в пк, не успел бсое потом сделать, меня вальнули и теперь у меня минус 1,5ккк :lol:

12. Ab1ouS

Ab1ouS Read оnly

а зачем вар то?!) ну хотели пвп и получили... вот вам и старая ладва по-новому!)))
    обязательно надо компетенцией тру пака своего клана давить и прятатьсо за ними...
    антагнись из клана и накажи обидчиков - вот это по-честному... нее... проще вар кинуть...
    а теперь остаетсо плакатьсо про то, что раньше клан все делал за тебя, а сейчас беспредел!)

Last edited by a moderator: Nov 28, 2012
  13. Неофит

Неофит User

нет-нет, мне интересен момент именно с мобами. как разводят на флаг чужих мобов?

14. Ab1ouS

Ab1ouS Read оnly

ай-яй-яй ноунеймы карают!))) а раньше из города выйти было нельзя ниче???
    или аналогичная ситуация, но мешают как раз сильные кланы... все как раз в балансе...
    хочешь реванша?!) ну так попарься как в годе парились все остальные ноунеймы...

15. Fongard

Fongard User

в нормальных локах обычно лук/нож в хайде подбегает к парику и подставляется внезапно под массухи, в топях посложнее

а мобов на флаг... это нужен хай скил :)

16. monk001

monk001 User

ладно про начало все понятно, но вот ситация к примеру: я в среднем клане. у меня 1 вар из топ 15. мы его тащим. тут нам кидают вар 2ой клан в котором люди только 97+ (в моем клане есть 90ые) чтобы не усложнять им жизнь, мы не бьем новый клан, хотя они пытаются расфлагивать нас под париком и прочее. затем они заводят булку к нам в клан и развязывают вар. следом нам кидают вар клан входящий в топ 5, просто ради прикола наверно. в тотже день на нашу крепу нападает клан входящий в топ 5 (другой) и сразу кидают вар. чтобы отстоять крепу нам пришлось развязать войну. и т.д. сейчас у нас 6 варов из них 2 клана одни из самых сильных на серве, 2 средних как мы, 1 слабенький и 1 клан в котором мало народу но 97+ все. самое дебильное что теперь нельзя отменить вар (т.к. смысла нет, даже если отдашь 5 к крп тебе его переведут в состояние ожидания), и он не скончаемый.

17. Ab1ouS

Ab1ouS Read оnly

вывод: следите за "булками", которые суммонятсо в клан!)

18. Fongard

Fongard User

тоже поржал :) не они заводят то, а кто то тагает кого попало

ну а как иначе то ? за все вкусное, где есть мало мальская конкуренция, можно получить вар - вроде правильно все

а как же " война кланов автоматически завершается, если не было пвп между кланами в течении 7 дней. " ? кикаются все, потом через 7 дней тагаются обратно - варов нет

19. JokerRussia

JokerRussia User

у нас 20+ варов и ваще пофик, в л2 для фана же играют :d

20. Mistlight

Mistlight Moderator

в нынешних реалиях лучше подставится под пк. такой пк при смерти получит кучу сюрпризов и может это его чему-то научит. хотя я не уверен