1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Конфискат

Discussion in 'Архив новостей' started by TommyDreamer, Nov 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TommyDreamer

TommyDreamer User

столкнулся с такой проблемой: зашел в игру и обнаружил что одну из моих веще конфисковала администрация, без объясниния причин. вещь была куплена за серебро на рынке у обычного барыги. так как я уже давно сломал все свои вещи, но спустя длительное время решил вернутся в игру, я влил в игру реал, за счет которого заработал денег и купил себе снаряжение, ни каких сторонних ресурсов и программ я неиспользовал никогда, все легально. и каково же мне увидить такое ? в цупе мой запрос висит уже 4 дня без ответа. уважаемыя администрация, в уже в конец охренели ?? если вдруг, эта вещь была получена нелегально, тем человеком, у которого я ее купил, то почему вы не вернули мне деньги потраченные на нее ????? и, на сколько я знаю, этот случай уже не единственный. из-за ошибки админов я остался без своей вещи уже на 4 дня, и я не могу играть нормально из-за этого, т.к. мне нужен морф, я бы уже вкинл денег и купил, но я уже сомневаюсь стоит ли тратить деньги, может у меня и его конфискуют. я требую компенсации !

2. InDiGo08

InDiGo08 User

только суппорт и ждать ответа, тут они тебе не ответят

3. Gardiga

Gardiga User

уважаемые игроки, конфискация предметов проводится в связи с https://forum.4game.ru/showthread.php?t=593453
    в течение недели всем игрокам, у которых были конфискованы предметы, будут восстановлены средства, потраченные на приобретение конфискованных предметов.

4. TommyDreamer

TommyDreamer User

в течении недели ? а почему сразу это было не сделать ? почему игроки, которые к этому не имеют отношения, должны страдать ? я виноват ? я что-то взламывал ? я купил эту вещь по среднерыночной стоимости. в чем моя вина ? почему я должен неделю ждать возврата ?
    очередной случай, показывающий, на сколько отвратительно работает администрация.

5. troll1768

troll1768 User

а интересно, где обозначена точная сумма потраченного? человек мог купить шмотку за 1кк, а мог и за 3кк *. он мог просто обменять топор на меч... где иннова возьмет информацию о размере компенсации?

*у меня был сравнительно недавно случай. будучи пьян, купил у прохожего сет сфер за 1кк, ему срочно надо было нала. потом на свежую голову проверил не обманут ли я оказался... навскидку по примерным ценам на некоторые сферки из этого сета я насчитал более 2.5кк. даже не стал до конца считать, я всяко в плюсе, не обманул чел)))

6. TommyDreamer

TommyDreamer User

все отображается в логах базы данных, так же как и то кем, у кого, когда и за сколько была куплена вещь.

7. Near__

Near__ User

а что у тебя изъяли?

8. rahimyanov

rahimyanov User

тебе еще повезло с одной шмоткой. у меня все, кроме сфер конфисковали

9. TommyDreamer

TommyDreamer User

суть вопроса не в том что и вкаких количествах изъяли, а то что конфисковали, а компенсировать затраты будут "в течении недели", вот и бегай с голым задом всю неделю. тогда уж компенсируйте деньги потраченные на вещи + 5% от стоимости за каждый день просрочки. т.к. я не играю все это время, пока не вернут.

10. Wither155

Wither155 User

мда... перечитай (или же в первый раз прочитай) пользовательское соглашение, и поймёшь, что никто тебе ничего не должен, и что твой аккаунт - это вообще собственность инновы. так что не понятно , чего ты хочешь.
    тебе дали ответ - в течение недели всё восстановят. на большее не надейся.

6satanhellyuki6 likes this.
  11. Wise Ground

Wise Ground User

cкажи спасибо что востановят это.бывало и такое что не востонавливали, если ты сейчас просиш % -то что бы ты делал если тебе бы не востонавливали?

12. rahimyanov

rahimyanov User

но это же крайне несправедливо! одно дело, если бы доната вообще не было, но люди даже по 31к рублей закидывают

13. Gardiga

Gardiga User

всем игрокам, у которых были конфискованы предметы, восстановлены средства, потраченные на приобретение конфискованных предметов.
    приятной вам игры.

Диoнис likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.