1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конфискат

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем TommyDreamer, 27 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TommyDreamer

TommyDreamer User

Симпатии:
    8
    столкнулся с такой проблемой: зашел в игру и обнаружил что одну из моих веще конфисковала администрация, без объясниния причин. вещь была куплена за серебро на рынке у обычного барыги. так как я уже давно сломал все свои вещи, но спустя длительное время решил вернутся в игру, я влил в игру реал, за счет которого заработал денег и купил себе снаряжение, ни каких сторонних ресурсов и программ я неиспользовал никогда, все легально. и каково же мне увидить такое ? в цупе мой запрос висит уже 4 дня без ответа. уважаемыя администрация, в уже в конец охренели ?? если вдруг, эта вещь была получена нелегально, тем человеком, у которого я ее купил, то почему вы не вернули мне деньги потраченные на нее ????? и, на сколько я знаю, этот случай уже не единственный. из-за ошибки админов я остался без своей вещи уже на 4 дня, и я не могу играть нормально из-за этого, т.к. мне нужен морф, я бы уже вкинл денег и купил, но я уже сомневаюсь стоит ли тратить деньги, может у меня и его конфискуют. я требую компенсации !

2. InDiGo08

InDiGo08 User

Симпатии:
    388
    только суппорт и ждать ответа, тут они тебе не ответят

3. Gardiga

Gardiga User

Симпатии:
    568
    уважаемые игроки, конфискация предметов проводится в связи с https://forum.4game.ru/showthread.php?t=593453
    в течение недели всем игрокам, у которых были конфискованы предметы, будут восстановлены средства, потраченные на приобретение конфискованных предметов.

-Олорин-, Queens*, Верич и ещё 1-му нравится это.
  4. TommyDreamer

TommyDreamer User

Симпатии:
    8
    в течении недели ? а почему сразу это было не сделать ? почему игроки, которые к этому не имеют отношения, должны страдать ? я виноват ? я что-то взламывал ? я купил эту вещь по среднерыночной стоимости. в чем моя вина ? почему я должен неделю ждать возврата ?
    очередной случай, показывающий, на сколько отвратительно работает администрация.

5. troll1768

troll1768 User

Симпатии:
    16
    а интересно, где обозначена точная сумма потраченного? человек мог купить шмотку за 1кк, а мог и за 3кк *. он мог просто обменять топор на меч... где иннова возьмет информацию о размере компенсации?

*у меня был сравнительно недавно случай. будучи пьян, купил у прохожего сет сфер за 1кк, ему срочно надо было нала. потом на свежую голову проверил не обманут ли я оказался... навскидку по примерным ценам на некоторые сферки из этого сета я насчитал более 2.5кк. даже не стал до конца считать, я всяко в плюсе, не обманул чел)))

6. TommyDreamer

TommyDreamer User

Симпатии:
    8
    все отображается в логах базы данных, так же как и то кем, у кого, когда и за сколько была куплена вещь.

7. Near__

Near__ User

Симпатии:
    307
    а что у тебя изъяли?

8. rahimyanov

rahimyanov User

Симпатии:
    0
    тебе еще повезло с одной шмоткой. у меня все, кроме сфер конфисковали

9. TommyDreamer

TommyDreamer User

Симпатии:
    8
    суть вопроса не в том что и вкаких количествах изъяли, а то что конфисковали, а компенсировать затраты будут "в течении недели", вот и бегай с голым задом всю неделю. тогда уж компенсируйте деньги потраченные на вещи + 5% от стоимости за каждый день просрочки. т.к. я не играю все это время, пока не вернут.

10. Wither155

Wither155 User

Симпатии:
    161
    мда... перечитай (или же в первый раз прочитай) пользовательское соглашение, и поймёшь, что никто тебе ничего не должен, и что твой аккаунт - это вообще собственность инновы. так что не понятно , чего ты хочешь.
    тебе дали ответ - в течение недели всё восстановят. на большее не надейся.

6satanhellyuki6 нравится это.
  11. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    cкажи спасибо что востановят это.бывало и такое что не востонавливали, если ты сейчас просиш % -то что бы ты делал если тебе бы не востонавливали?

12. rahimyanov

rahimyanov User

Симпатии:
    0
    но это же крайне несправедливо! одно дело, если бы доната вообще не было, но люди даже по 31к рублей закидывают

13. Gardiga

Gardiga User

Симпатии:
    568
    всем игрокам, у которых были конфискованы предметы, восстановлены средства, потраченные на приобретение конфискованных предметов.
    приятной вам игры.

Диoнис нравится это.
Статус темы:
Закрыта.