1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пробелема с графикой после обновлений 26.11

Тема в разделе "Архив", создана пользователем UA_Trori, 27 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UA_Trori

    UA_Trori User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    после обновления начались проблемы с графикой, искажения графики, расплывается и дергается как прокаженная, зайти в настройки не могу ничего не видно все дергается. ноутбук lenovo y560, видеокарта ati radeon hd 5730 1 gb, система windows 7, до обновления проблем не было, только у стокато немного дергалась графика и все. папку систем почистил, сделал полное обновление, не помогло, если нужны будут скрины могу выслать. как поступить, что нужно делать в данной ситуации?
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    драйвера на карту какая версия установлена? очень рекомендуются последние на данный момент версии, ибо все баги с графикой - от очередной переделки интерфейса игры.
     
  3. Leather

    Leather User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    для swithcable графики могу посоветовать вот эти дрова. это catalyst 12.10 адаптированный под ноуты, ибо официально амд не поддерживет такую графику, а на сайте вендоров дрова годичной давности как правило.
     
  4. UA_Trori

    UA_Trori User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    спасибо, попробую эти дрова, я с lenovo скачал но не спасло, играть можно но зайти в настройки сложно сразу все расплывается и смазывается еще и дергается:mad:. если эти помогут отпишусь!
     
  5. UA_Trori

    UA_Trori User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    поставил, самые новые драйвера на видио, все параметры установил в максимум, но проблемы это не решило! я уже не знаю что и пробовать, похоже проблема не в карте а в клиенте, может есть у кого то какие то соображения.
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.