1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ееще раз об "альт" аккаунтах

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Velvet Remedy, 27 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    еще раз об "альт" аккаунтах

    ситуации взяты из реала, хотелось бы знать, каковы санкции в таком случае и как их избежать.
    буду описывать варианты от своего имени.

    1. у меня есть аккаунт на форуме. ко мне приехал друг, пока я готовил себе и ему чай с бутербродами, он создал с моего компьютера себе аккаунт и успел нафлудить где-то. завтра он уедет домой и неизвестно, будет ли он дальше пользоваться этим аккаунтом.

    2. у меня есть аккаунт и есть у друга. друг пришел и захотел посмотреть свои приватки, а заодно и где-то отписаться со свего аккаунта и перезашел с моего на свой. естественно он уйдет домой и будет себе дальше юзать свой аккаунт.

    3. друг живет этажем ниже, у нас один общий ip адрес на выход в интернет. каждый имеет свой аккаунт.

    4. 1, 2 и 3 ситуации вместе взяты и переплетены.

    5. независимая ситуация. есть аккаунт, перешел в разряд был, не помню ни почты, ни пароля, вообще ничего, хочу дальше общаться на форуме.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    скажем так, работают над этим люди по событию, а не автоматически некая машина которая всех банит по лекалу. например событие, свежезарегистрированный пользователь с порога всех кроет матюгами, повод его проверить.
    если вы со своим другом, своим поведением не форуме привлечёте к себе внимание так чтобы потребовалось проверить то проблемы у вас возникнут, если не привлечёте, то и не возникнут, не зависимо как и откуда именно вы ходите на форум.

    в любом случаи, если вникнуть в вопрос из за которого надо проверять, определить кто и кому пишет, два разных человека или один и в какой последовательности, и в связи с чем, можно не только шаблоном.

    но тонкостей я пожалуй раскрывать не буду.

    всё зависит в первую очередь от вас самих.
    даже если некий злостный нарушитель порядка, захочет "выехать" на том, что напакостили родственники или забежавшие к компьютеру/сидящие на одном ip друзья и даже сумеет это один два раза доказать, постоянно на этом выезжать не сможет.

    а по пункту 5 вам нужно будет обратиться за помощью к кураторам или главным модераторам форума.
     
  3. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    меня интересуют не тонкости раскрытия, а ваше поведения в этом случае согласно правилам форума, в каждом правиле есть исключения.
    хотел бы увидеть ответ от тех, кто тут из главных, я понимаю, что хозяин барин, это я о сидящих свыше, но меня все же интересуют конкретные ответы по данным ситуациям.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2012
  4. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    по первым 4 пунктам - ничего не будет, если вы не будете пользоваться его аккаунтом у себя дома (например он заходил и забыл выйти, или вы сохранили пароль в браузере).

    на счет 5 пункта - создаете новый аккаунт и вместо того чтобы просто общаться пишите любому модератору о том что забыли данные со старого аккаунта. вам помогут восстановить данные/сменить пароль принудительно если этот аккаунт действительно ваш. а если будете свободно себе писать с нового аккаунта то разбираться никто не будет почему он был создан, главное что это было сделано и это является нарушением правил.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1. никаких санкций
    2. никаких санкций
    3. никаких санкций
    4. никаких санкций
    5. создайте второй аккаунт, напишите сразу главному модератору и предоставьте максимум данных по прежнему, чтобы он смог помочь в восстановлении.

    поймите простую вещь. твинк-аккаунт не определяется по ip. для выявления твинков у нас достаточно других инструментов, но являются профессиональными секретами и не могут быть раскрыты, чтобы не помогать нарушителям их обходить.
     
  6. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    спасибо за исчерпывающие ответы по всем пяти пунктам. удовольтворен. всего доброго.
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    приятного общения!
     
Статус темы:
Закрыта.