1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Воспоминания

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем xCrystaLx, 27 ноя 2012.

  1. xCrystaLx

    xCrystaLx User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    мало из тех геймеров, кто начал год или пру назад играть в л2 может сказать: - "да! было тяжело!" я обращаюсь к тем кто помнит! так сказать мемуары задрота:
    1 лвл появляюсь в непонятном городе, благо есть наставник просящий взять квест. я его слушаюсь и начинаю бить каких то гоблинов. благо они ложатся с одной тычки. вот я герой!!!))) я завалил двух гоблинов и взял первый итем - я крут!
    дальше иду по квестам, но не все так просто. сталкиваюсь с проблемой, это игроки с красным ником, их почему то все называют пк, они меня бьют, обзывают ничтожеством. а за что? это только я потом понял что ничтожесво это они, а к игре это не имеет никого отношения........
    после моей поэмы боюсь что больше букв не осилите. просите продолжения)))