1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Соло картия

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by scoor, Nov 27, 2012.

1. scoor

scoor User

второй день выбрасывает из соло картии-90 при появлении феллини на 7 волне. после выкидывания пишет в систем-чат, что осталось 0 минут. при этом в картии нахожусь меньше 30 минут - бафф исы не успевает упасть. предупреждения с отсчетами 5 и 10 минут не появляются.

не уверен, что это влияет, но выкидывает только если не убить надзирателя во второй комнате и он улетит в третью. если надзирателя 2 комнаты убить в ней, то картия проходится нормально.

соответственно вопрос: это неоттесщенный баг? или уменьшили время прохождение солки?

- - - добавлено - - -

выкинуло второй раз за сегодня. надзирателя в этот раз убил. от баффа прошло 22 минуты.

2. dimonchik

dimonchik User

а в чем проблема надзирателя не убивать? убей его во второй комнате и проходи спокойно.

3. Asker

Asker User

вчера не успел убить надзирателя во второй комнате - из картии не выкидывало. так что видимо проблема не в этом.

4. scoor

scoor User

не всегда получается убить надзирателя, особенно хилом. теперь он убегает на 10% хп, а не на 50% как раньше - стало проще. вчера выкинуло два раза - в первом случае надзиратель был убит, во-втором - нет. так что с проблемой вылета это видимо не связано. но вылеты есть - и это не круто.

5. Angellika

Angellika User

при прохождении соло картии и именно хилом, была таже проблема... просто выкинуло и написало 0 минут... это был единственный раз когда я зашла на 3 этаж и до появления рб не убила не одного моба и даже не ударила ни кого, может в этом проблема нельзя набафать нпс поддержки и простоять в сторонке тупо их хиляя... надо хоть изредко бить мобов, хотя бы давая массухи))) может в этом трабла... поэтому теперь даже когда иду исом не прохожу всю инсту под шд и хоть иногда бью, просто жалко времени пусть и 20 минут на фейл...

6. Ак Барс

Ак Барс User

я решил эту проблему другим способом,после зачистки первой комнаты и рб,забегаю во вторую,ударяю по второму рб и бегу обратно в первую комнату,пока двери не закрылись.там спокойно забиваю этого рб и продолжаю прохождение картии.
    р.s если это считаеться багом,тогда сначало исправте ошибку с вылетом на 3 этаже,а потом наказывайте за использование ошибок)))

7. финн-енотаевский

финн-енотаевский User

у меня вылет случался, когда я не бил мобов и хилился. во всех остальных случаях достаточно пару раз врезать массухой, чтобы не выкинуло из инстанса. с рб на втором этаже была проблема: неписи его замочить не смогли, а я не успел. в итоге он к челлаке убежал. зареспавнился где-то на третьей волне и благополучно был убит. сам инстанс был пройден без особых напрягов (за исключением того, что спали баффы исы в момент, когда челлака бегал за хилом). но это не самая большая проблема.