1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Слетают питомцы с панели

Discussion in 'Архив' started by weldon, Nov 28, 2012.

1. weldon

weldon User

слетают петы с панели после релога или выхода входа в игру. блин раньше как то особо не предавал этому значения, но сейчас с этими новшествами - отошёл покурить, вылетел с игры, заходишь и растравляешь питомцев. сделал чаю заходи заново в игру и расставляй заново. решение не нашёл, но уверен что так не должно быть.

2. Embru

Embru User

аналогично, при чем слетают не только питомцы, но и эмоции - те, что куплены, не те, что по умолчанию. не скажу, что сильно мешает игре, но интересно, в чем причина.

3. Dragonchick

Dragonchick Moderator

была аналогичная проблема и у меня, обычно это происходит при некорректном выходе из игры. можно у вас попросить снять на видео (например бандикамом) процесс выкидывания, захода и отсутствующих питомцев на панели.

4. Garix

Garix User

питомцы с панели слетали всегда и сейчас также, так как у меня инет плохой и бывают разрывы часто, слетают они не всегда, а рандомно после разрыва соединения, также они слетают даже при плохом пинге (потерей пакетов) когда сам выходишь из игры или на смену персонажа.

5. Embru

Embru User

у меня разрывы бывают редко. и слететь петы могут даже при простом переходе с одного персонажа на другой. не знаю, от чего это зависит. но, повторюсь, играть не мешает.
    постскриптум - видео я снимать по игре не умею(

6. KHECC

KHECC User

с начала 3.0 - ни одного слёта пета/эмоута/макроса с панели. до 3.0 - регулярно при некорректном выходе из игры._.
    хотя... до 3.0 это всё находилось на перемещаемых панелях, после - было вынесено на вертикальную неперемещаемую панель.

7. Dragonchick

Dragonchick Moderator

примерно то же самое, до 3.0 частенько слетало, сейчас уже давно не слетало.