1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Слетают питомцы с панели

Тема в разделе "Архив", создана пользователем weldon, 28 ноя 2012.

  1. weldon

    weldon User

    Регистрация:
    02.07.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    9
    слетают петы с панели после релога или выхода входа в игру. блин раньше как то особо не предавал этому значения, но сейчас с этими новшествами - отошёл покурить, вылетел с игры, заходишь и растравляешь питомцев. сделал чаю заходи заново в игру и расставляй заново. решение не нашёл, но уверен что так не должно быть.
     
  2. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    аналогично, при чем слетают не только питомцы, но и эмоции - те, что куплены, не те, что по умолчанию. не скажу, что сильно мешает игре, но интересно, в чем причина.
     
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    была аналогичная проблема и у меня, обычно это происходит при некорректном выходе из игры. можно у вас попросить снять на видео (например бандикамом) процесс выкидывания, захода и отсутствующих питомцев на панели.
     
  4. Garix

    Garix User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    питомцы с панели слетали всегда и сейчас также, так как у меня инет плохой и бывают разрывы часто, слетают они не всегда, а рандомно после разрыва соединения, также они слетают даже при плохом пинге (потерей пакетов) когда сам выходишь из игры или на смену персонажа.
     
  5. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    у меня разрывы бывают редко. и слететь петы могут даже при простом переходе с одного персонажа на другой. не знаю, от чего это зависит. но, повторюсь, играть не мешает.
    постскриптум - видео я снимать по игре не умею(
     
  6. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    с начала 3.0 - ни одного слёта пета/эмоута/макроса с панели. до 3.0 - регулярно при некорректном выходе из игры._.
    хотя... до 3.0 это всё находилось на перемещаемых панелях, после - было вынесено на вертикальную неперемещаемую панель.
     
  7. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    примерно то же самое, до 3.0 частенько слетало, сейчас уже давно не слетало.