1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Юмор] Когда Линдвиор?

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем FreedoM2, 28 ноя 2012.

  1. морпех

    морпех User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну линдвиор будет явно раньше, чем archage в евро или россии
     
  3. морпех

    морпех User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    как знать, тут ведь тоже не всё однозначно, ведь линдвиор может оказаться очередным фейлом, народ пару недель побегает и интерес угаснет?!
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    он по сути им и является.
     
  5. морпех

    морпех User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    время то не стоит на месте, а еще ведь ла2 можно рассматривать, как старый автомобиль, от которого давно пора избавляться?
    только привычка и ностальгия наверное еще задерживает нас тут.
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    нет, еще отсутствие вменяемой альтернативы (мморпг с мотивированным пвп и сильной социальной составляющей)
     
  7. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    в ла2 осталось мотивированое пвп? самому не смешно стало?
     
    Хартандерблейд нравится это.
  8. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    таким станет аа,дальше ла2 хоть перепатчите она умрет.по многим причинам у ла2 нет будушего среди новых мморпг.
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    л2 уж раз 5 за последние года похоронить все успели,там и айон был и тера и тд.одни уходят,другие приходят,это стандартно )
     
  10. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    приходят,но где они на хаи левеле?одни и те же люди и их твинки.
     
  11. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    аа уже заведомо фейл,ее вроде же майл локализвывать будет,а думаю тока даун не знает чем ето закончится,аля алодыахринейдж онлайн)
     
  12. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    если не лезть в игру как тут инова делает,то будет все окей.
     
  13. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    по сравнению с мейлом инова ниразу не залезла в процесс игры,я таки понимаю ви далики от мира алодов,вот где царствие доната во всей его красе.и вот уж там точно бисплатно по русски превращается,есче дороже ,уж лучше бы платил)
    а и забил упоминуть про админов мейла,сток криворуких макак уж не знаю де держат,но ето надо умудряться выпилить один баг и запилить 10 и так каждый раз,вообщем,аа ждет успех,а играющих жопная окупация доната и кривой игры)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2013
  14. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    а царство доната в ла2 только набирает обороты.:d
     
  15. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну может,просто тут не сравнимы суммы.если ты в ла2 вложив чуток и часиков все таки можешь разогнать перса до приличного уровня то там,вообще не вариант,ну просто не вариант без рубликов.если играть в аа тока на евро,но никак не на мейле.
     
  16. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    в алодах не знаю суммы вложений,но донат хиро в ла2 от 70к в месяц,топ игрока на хаи лвл от 30к,среднего от 10к все остальные кто не донатит слабо конкурируют.
     
  17. Орк007

    Орк007 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1
    ты куда собрался вкладывать по 70к или по 30к в месяц, ты людей не пугай, или ты решил показать свою осведомленность в игровом процессе, тогда пиши о вещах не потдающихся анализу. для нагиба оли требуется не так уж много средств, опыт важнее. на руофе не ставят ивенты ради которых можно задонатить. я даже представить не могу в какую хрень можно вкладывать по 70к в месяц, чтобы становиться хиро.
     
  18. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    не каждыи месяц;)вложения таких сумм было,сеичас все намного меньше.дебет с кредитом легче свести стало,падение рынка доната в отличии от его пика.
    рынок вещеи стал более дешев и вещи доступнее в отличие первых месяцев после старта года.да и прокачка с фармом проще.доходы падают,рынок вещеи с игрового магазина расширяется.разговор вообщем то не про это.есть ли новые игроки способные взять хиро и количество новых игроков на хаи левеле и тех кому деиствительно нравится и интересна игра,не ждуших и не ищуших альтернативы ла2 в которои будет все лучше чем ла2.альтернатива мне кажется аа,но если реализация будет как ла2 то она постигнет ее судьбу.
     
  19. NeverBAFF

    NeverBAFF User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    29
    поджечь тебя что-ли ??? вот зачем ляпать непонятно что ?? я самый что не на есть средний игрок хай лвл, играю 3-4 часа в день (максимум), весь мой донат это па и то со скидкой на 6-ть месяцев, все остальное чистое купи-продай (а ну и иногда твинков на зака вожу), вполне на игровые расходы хватает, одеваю себя и брата еще впридачу, так что не надо ля-ля... донат нужен только в случае "да пошли вы со своими инстами, спотами, качем.... я захожу на пвп и все"...
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    когда то было, сейчас изредка бывает, но если в игре его нет изначально - сразу лесом

    - - - добавлено - - -

    год назад меня пугали полным фаршем в аллодах за ~900 тыс. руб, официально, из чего состоит без понятия - там руны какие то разных уровней, напрямую влияющие на урон/защиту, я хз как можно играть в такое, где можно тупо купить себе +20% p.def/m.def в им навсегда (хотя в какой то мере это честно, заплатил 100 тыс р и нагибаешь ворота диона как бог)

    - - - добавлено - - -

    для нагиба оли используется залив, опыт и эквип скорее чтобы не растерять залитое и не продувать всухую конкуренту если он все таки на тебя попал (криво волну пустили)

    а я могу - тупо купить хиро или купить релоги :) думаю не на кадмусе оно даже дешевле намного, правда каждый месяц придется отстегивать

    ...

    70k в месяц... это 28ккк / мес же ? это у меня уже точно был бы сейчас +8..9 благ шмот (я бы тупо скупал весь рынок нужных скованных вещей), все возможные скилы на +10, пушка +12 или больше (маг) или +13..15 физ (не +15 т.к. кол-во bewr на сервере ограничено), 2е са и пвп вставка - не наблюдаю таких на фарисе, на некоторых серверах по паре человек разве что и то не уверен - не втыкал в статистику заточки на других серверах
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2013