1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Frost "Вы были отключены системой защиты!"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 3aack, 28 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3aack

3aack User

Симпатии:
    1
    вечер добрый,возникла в воскресенье (25 ноября) такая проблема,когда закончились осады замка,пошёл качаться и меня начал выкидывать frost с сообщением "вы были отключены системой защиты!" после этого нашёл на форуме тему где эту проблему можно было бы решить,но не чего не помогло.
    вот ссылка (https://forum.4game.ru/showthread.php?t=323952) cделал все пункты и всё та жа проблема. отключал антивирус,фаервол все проги которые только можно было.
    удалял даже запускатр и игру скачивал всё заново,не проходит... раньше такого не когда не было именно в воскресенье и именно после осад замка.
    и еще,фрост выкидывает только из ла2 и бывает я только зайду в игру меня сразу выкинет,а бывает и через 5 и через 20-40 минут,ну и еще 1 занимательный факт,что выкидывает фрост только с сервера kain,захожу на эрику там персонажа не выкидывает и всё в порядке.

2. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.647
    закрыто в связи с утерей актуальности.

Статус темы:
Закрыта.