1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор первой половины IV сезона SLTV Star Series

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 28 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    представляем вашему вниманию краткий обзор первой половины сезона starseries.

    [​IMG]

    ниже мы расскажем про шансы новых команд в лиге, а также про аутсайдеров и команды которые за счет своей игры могут попасть на финалы четвертого сезона starladder.tv.
    начнем, пожалуй, с аутсайдеров и их шансах на выживание в четвертом сезоне.

    [​IMG]

    последние матчи команды:
    [​IMG]

    [​IMG]

    последние матчи команды:

    [​IMG]
    следующие снизу команды [​IMG] w0w и [​IMG] deemer пока выступают лучше первых, у них хотя бы есть шансы на стыковые матчи, а если учесть то, что у них еще пол сезона впереди то и остаться в лиге. [​IMG] w0w еще в прошлом сезоне были топ8 и показывали очень даже достойное сопротивление всем участникам лиги. но в этом сезоне видимо после ряда замен у команды не сложилось. что же насчет [​IMG] deemer, то команда только в этом сезоне попала в starseries и не может показать хорошей игры из-за отсутствия тренировок. про это вы можете посмотреть в профайле с одним из игроков !plus ниже.


    с восьмой по двенадцатую строчку турнирной таблицы занимают следующие команды:

    [​IMG]

    [​IMG]kiesess новая команда с рядом хороших замен, но так и не раскрывшая свой потенциал за первую половину сезона и занимает 12ю строчку турнира. отыграли они семь матчей и победили всего лишь дважды. их жертвой стала команда [​IMG]mserious, которая была растерзана и пала смертью храбрых со счетом 10:7.

    [​IMG]unstoped пока не могут набрать обороты и начать выигрывать у своих соперников. на их счету всего 7 очей и из них две победы. из них 10:5 над [​IMG] w0w и 10:4 над [​IMG] anray! остальным соперникам уровнем выше пока команда проигрывает.

    [​IMG]frozen победители proseries iii сезона не показывают той прыткости и борьбы, которую они демонстрировали своим врагам и зрителям ранее. надеемся, в дальнейшем у них будут результаты по-лучше и они смогут подняться в турнирной таблице.

    [​IMG]pr1me достаточно сильный коллектив, который уже не первый сезон выступает в starseries. на данный момент команда имеет 10 очков и все шансы попасть в топ8 команд лиги к концу сезона.

    середнячками лиги являются следующие команды:

    [​IMG]

    из них можно отметить команду [​IMG]qnatek которая за 2 сезона не сделала не единой замены и показывает очень достойный результат и занимает пятую строчку турнирной таблицы. [​IMG]begrip финалисты прошлого сезона, которые заняли третье место на финалах, находятся на шестой строчке турнирной таблицы и готовы бороться за попадание в финальную часть iv сезона. у них, как и у [​IMG]qnatek, по 15 очков. команда [​IMG]qadкоторую спонсирует организация [​IMG]red занимает седьмую строчку турнира и на их счету 13 очей и хорошие шансы побороться за призы. и наконец, новички star series - команда [​IMG]literate, которая совсем недавно перешла в новый мультигейминг [​IMG]gt.multi показывает очень достойный результат, если учесть что еще 2 сезона назад они выиграли аматорскую серию в рамках starladder.tv.

    укрепились на первых местах команды:

    [​IMG]

    после вчерашнего дня [​IMG]rox.kis укрепились на первой строчке турнира без проигрышей в активе, набрав при этом 24 очка и разницу в 51 раунд.

    [​IMG]znation проиграв один матч своим соперникам из азербайджана, команде [​IMG]begrip, занимает вторую строчку таблицы и скорей всего попадет в финальную часть, поборовшись при этом за первое место.

    [​IMG]express после ряда замен укрепили состав и показывают хороший результат в первой половине сезона. они занимают третью строчку в таблице, набрав одинаковое количество очков с [​IMG]znation. но, стоит учесть, что у них на два сыгранных матча больше.

    четвертую строчку в турнире занимает команда [​IMG]zum, которая является единственной украинской командой в лиге. сыграв всего 7 матчей, команда держится вверху таблицы и имеет отличные шансы попасть в финальную часть турнира на lan-финалы в киев.

    турнирная таблица на момент написания новости выглядела так:

    [​IMG]

    желаем удачи всем командам во второй половине сезона!

    прогнозы от судей на выход в финальную часть:
    [​IMG]rox.kis,[​IMG]znation, [​IMG]zum, [​IMG]qnatek.

    более детальную информацию о заменах можно увидеть по ссылке.
    все видео профайлы команд тут.


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Оксана*Борисовна нравится это.
  2. Оксана*Борисовна

    Оксана*Борисовна

    Регистрация:
    10.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мне все нравится спс

    - - - добавлено - - -

    только вот странно--где беларусы , поляки ,молдоване, грузины и тд --- когда появятся в турнире? иль они не умеют играть?
     
Статус темы:
Закрыта.