1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Представление новичков StarSeries!

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 28 ноя 2012.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    pb.starladder.tv представляет вашему вниманию новичков нашего основного дивизиона - star series!

    [​IMG]

    совсем недавно, 5 команд из proseries попали в ряды сильнейших команд европы и в четвертом сезоне сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона!

    [​IMG]состав:
    [​IMG] влад 'atomas' макаев (капитан)
    [​IMG] михаил 'egoo' кузовкин
    [​IMG] андрей 'm4rk3r' григорян
    [​IMG] кирилл 'belgiume' лукьянов
    [​IMG] дмитрий 'kotorez' кокошников
    во втором сезоне команда [​IMG] literate принимала участие в лиге ам, где без проблем заняла первое место. после образовавшихся вакантных мест в профессиональной лиге третьего сезона судейским коллективом было принято решение внести ее в список участников proseries. [​IMG] literate дошли до финальной стадии proseries, в 1/4 финала потерпев поражение команде [​IMG] kiesess.

    в четвертом сезоне после развала нескольких команд, возникло вакантное место в звездном дивизионе и судьи вновь приняли решение дать команде возможность проявить себя, так как она была следующей по списку финалистов proseries season iii.

    таким образом, в четвертом сезоне [​IMG] literate приняли участие в основном дивизионе starseries, где на данный момент отыграли 7 матчей с сильнейшими командами снг. статистика довольно не плохая, команда занимает 8-ю строчку 3/1/3, имея в кармане 10 очков! на сегодняшний день команда нашла новый мультигейминг и отныне называется - [​IMG] gt.multi.

    хотелось бы отметить, что [​IMG] gt.multi в матче против нового состава [​IMG] rox.kis взяли целых 7 раундов! чего еще не удалось ни одному коллективу за прошедшую половину сезона! у них огромный потенциал и большое будущее, пожелаем команде удачи в будущих матчах!

    видео-интервью нам дал капитан [​IMG] gt.multi:


    последние матчи:

    [​IMG] zum
    [​IMG]состав:
    [​IMG] михаил 'sorin' ярмак (капитан)
    [​IMG] станисалв 'passiq' пащин
    [​IMG] стас 'priban' смук
    [​IMG] сергей 'push' ивлев
    [​IMG] влад 'nooky' смук
    теперь немного о коллективе [​IMG] zum. напомним, что это единственная украинская команда высшей лиги star series на четвертый сезон. "зумы", а именно так их называют большинство игроков, отлично проявляют себя в звездном дивизионе сейчас, так же показывали отменную игру и в proseries прошлого сезона.

    ранее неизвестный коллектив долгое время принимал участие в различных видах турниров на starladder'е. если забегать далеко назад, то команда [​IMG] zum была дисквалифицирована с лиги ам, за нарушение правил проведения матчей. но они не растерялись, нашли свободную квоту в proseries, собрали состав заново и приступили к борьбе за первенство в профессиональном дивизионе. коллектив дошел до финала, где в матче за первое место уступил команде [​IMG] frozen. по правилам, команды которые заняли первое и второе место, автоматически попадают в высшую лигу starseries.

    в четвертом сезоне [​IMG] zum стартовал довольно-таки успешно. отметим, что за половину прошедшего сезона, сыграв 7 матчей, у коллектива нет поражений 5/2/0. и в кармане 17 очков. многие гласят о том, что у [​IMG] zum'ов неплохие шансы выйти на lan-финалы и побороться за первенство звездного дивизиона. посмотрим, что же будет дальше, успехов команде!

    видео-интервью от игрока основного состава [​IMG] zum:


    последние матчи:
    [​IMG] kiesess[0:5][​IMG] zumвзрыв в городетех. поражение
    [​IMG] frozen[7:10][​IMG] zumвзрыв в городесмотреть видео
    [​IMG] zum[10:7][​IMG] gt.multiмидтаунсмотреть видео



    [​IMG]frozen
    [​IMG]состав:
    [​IMG] олег 'cheiz' титов - капитан.
    [​IMG] влад 'f0kusnik' иванов
    [​IMG] артем 'extrim' малашкин
    [​IMG] тимур 'shakiz' абрамов
    [​IMG] дмитрий 'efree' васюков
    представляем победителей proseries season iii - коллектив [​IMG] frozen. в прошлом сезоне команда показывала неимоверные результаты в профессиональном дивизионе. можно сказать что,у них не было конкурентов. они выступали очень успешно, сокрушая все команды на своем пути. в финале proseries коллектив [​IMG] zum пытался дать отпор, на мгновение всем показалось, что им это удастся, но не тут-то было. [​IMG] frozen победили 2-1 по картам.

    попав в звездный дивизион и отыграв уже 7 матчей, не можно сказать, что команда пользуется успехом - 2/1/4. четыре поражения, одна ничья, 10 место в лиге и 7 очков. хочется увидеть их стремление к победам, что в данный момент не наблюдается. остается пожелать удачи игрокам, надеемся увидеть вас вверху таблицы!

    видео-интервью от капитана [​IMG] frozen:


    последние матчи:
    [​IMG] frozen[7:10][​IMG] zumвзрыв в городесмотреть видео
    [​IMG] qnatek[7:10][​IMG] frozenделовой центрсмотреть видео
    [​IMG] frozen[1:10][​IMG] rox.kisвзрыв в городесмотреть видео



    [​IMG]kiesess
    [​IMG]состав:
    [​IMG] денис 'titoo' масный (капитан)
    [​IMG] василий 'fa5ter' байдалов
    [​IMG] владислав 'lutiyfarsh1k' бондарь
    [​IMG] герман 'gromov' громов
    [​IMG] константин 'efree' сторожев

    теперь перейдем к [​IMG] kiesess. в прошлом сезоне, как и все выше перечисленные команды, [​IMG] kiesess выступал в профессиональном дивизионе. игроки показали не плохой результат, пройдя в финальную часть proseries season iii, где в полуфинальном матче проиграл коллективу [​IMG] frozen.

    команде выпал шанс сыграть стыковочные матчи за выход в высшую лигу starseries. они противостояли коллективу [​IMG] myst. они без проблем разобрались с [​IMG] myst на ввг (10:4) и на дц (10:3). посмотрев на их матче в нынешнем сезоне, можно сказать, что им тяжело выступать на уровне с сильнейшими командами снг. три последних матча стали для [​IMG] kiesess неудачными.

    на данном этапе, в семи матчах у них 5 поражений. находясь на 12-ой строчке высшей лиги starseries набрав всего лишь 6 очков.коллектив не опускает руки и продолжает бороться за первенство лиги. удачи коллективу!

    видео-интервью от капитана [​IMG] kiesess:


    последние матчи:
    [​IMG] kiesess[0:5][​IMG] zumвзрыв в городетех. поражение
    [​IMG] qnatek[10:7][​IMG] kiesessделовой центрсмотреть видео
    [​IMG] kiesess[4:10][​IMG] znationвзрыв в городесмотреть видео

    [​IMG] deemer
    [​IMG]состав:
    [​IMG] рамазан 'justment' с-ов (капитан)
    [​IMG] камран 'razer' м-ев
    [​IMG] рамин 'plus' мусаев
    [​IMG] орхан 'th3o' гусейнли
    [​IMG] косу 'khan'
    и в завершении немного об азербайджанском коллективе [​IMG] deemer. в третьем сезоне, выступая в proseries, игроки давали понять остальным командам, что они достойны играть, как на профессиональном, так и на звездном уровне.

    играя в полуфинале proseries season iii, они не смогли предотвратить напору игроков команды [​IMG] zum. таким образом, заняв четвертое место, [​IMG] deemer'ам предстояло играть стыковочные матчи против [​IMG] anray (на то время украинского состава). азербайджанцы одержали 2 поражения - ввг (10:4) и мидтаун (10:4).

    надежды на выход в starseries развеялись одним махом. когда выяснилось, что коллектив [​IMG] mind завершает свое участие в высшей лиге. в связи с образовавшимся вакантным местом, главным судьей было принято решение дать возможность команде играть в звездном дивизионе, именно потому, что [​IMG] deemer заняли 4-е место proseries.

    в текущем сезоне коллективу не удается противостоять сильным командам. на данном этапе они занимают 13-ю строчку 1/2/5, набрав 5 очков. пожелаем удачи в будущих матчах, надеемся что, они еще покажут себя!

    видео-интервью от капитана [​IMG] deemer:

    последние матчи:
    [​IMG] gt.multi[10:6][​IMG] deemerмидтаунсмотреть видео
    [​IMG] deemer[10:6][​IMG] pr1meделовой центрсмотреть видео
    [​IMG] rox.kis[10:6][​IMG] deemerвзрыв в городесмотреть видео

    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Flynes нравится это.