1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Некорректная работа Лабиринта Картии

Discussion in 'Архив' started by ИскательИстины, Nov 29, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ИскательИстины

ИскательИстины User

доброго времени суток, уважаемые специалисты технического раздела. заранее извиняюсь, если не сюда написала, но в игре периодически появляется сообщение, что тут есть возножность решить вопросы о некорректно работающих нпс.

итак перейду к сути вопроса:
    проходя соло-версию лабиринта картии 90 уровня (не знаю как обстоят дела с 85 и 95 версиями лабиринта) вечером 26.11.2012 каких-либо ошибок не заметила, но вот вчера и сегодня (27 и 28 числа) заметила такой баг - на 7 этапе первой комнаты моб похититель жизни, после уменьшения его нр меньше 10 % уже не дает бафа кипящая кровь и не восстанавливаются полностью нр и мр персонажа (как было сразу после установки обновления гд на лайф-серверы), да и в системном чате нет сообщения о том, что похититель жизни погиб, он просто исчезает, а авангард адена уже появляется во второй комнате. может это и не систематическая, а случайная ошибка в работе инстанса, но все же по возможности проверьте пожалуйста.

и еще одно. мне не хотелось бы дублировать свои посты, но так как в теме "баги в glory days - тема для публикации найденных багов" я задавала вопрос о работе картии еще на птс (дата 20.11.2012, пост № 65) и мой пост был проигнорирован, то большая просьба к вам взять к сведению те факты, которые я описала в том посте, а то непонятно как же на самом деле корректно должен работать на ру-оффе этот инстанс. заранее спасибо.

2. Tussmörket

Tussmörket User

баги картии никто смотреть тут не будет. пишите видео и шлите в саппорт.

проблема с картией если она есть - игровая проблема контента, и с ней должны возиться тестеры. техраздел разбирать что там накрылось не станет, если не верится - ваше право. и теме место в разделе багов glory days по сути, раз игнорят - значит описанные баги не подтверждаются в принципе.

Last edited by a moderator: Nov 29, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.