1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Разрешено ли использование АВТОКЛИКЕРА? (для препятствия ухода в AFK)

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by boogoo, Nov 29, 2012.

1. boogoo

boogoo User

на обея (сервер) с этим вроде не сталкивался, а на пионере такое видишь очень часто (в основном поздно вечером, ночью и рано утром). начинаешь играть с кем-то в группе и замечаешь, что он стоит на месте, при этом, в afk не уходит. сразу становится ясно, работает авто-кликер.
    человек при этом хоть и может слить свой ур. опасности, но и денег получит, даже в случае проигрыша.

это просто достало, поэтому записал видео на одного такого (музыка записалась случайно, забыл, что играет):

что с такими делать? является ли это нарушением правил? игровой процесс портит весьма сильно, т.к. гарантировано минус один игрок в команде. а он наверняка спит, засранец. :mad:

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

таких людей сервер выкидывает через 15-20 минут.

3. iBroGame

iBroGame User

иногда и вполне активных выкидывает

4. ArhXD

ArhXD User

и как? если у него макрос забит говорят и человек активен.....

встречал такое только в бк.... но говорят и в боевых бывает.....

у меня и через час не отрубало..... но как мышкой пошевелил тут и отрубило(

Last edited by a moderator: Nov 29, 2012
  5. boogoo

boogoo User

я так понимаю, выкидывание зависит от количества и разности нажатий конпок. чем больше будет разных нажатий в разное время, тем меньше шансов, что будет кик, а при разнообразии кик практически невозможен. вот так эти люди и стоят ночами, делая неплохие деньги ничего не делая, при этом мешая другим.

сперва можно написать макрос ср-вами по мыши (античиты его не замечают, что логично) или даже записать в профиль мыши (вообще чисто аппаратный макрос получается).

но я сомневаюсь, что по мышей имеет автокликер, который будет через определённое время запускать этот самый макрос. так вот автокликеры вполне можно запихнуть в запрещённое по и как минимум кикать античитом.

ну, я понял, короче, это норма и на это никак не реагируют, значит надо иметь в виду, что если к кому-то попадёшь в отряд, где такой хитрюга будет командиром, миссию без предварительного общения начинать нельзя.

6. iBroGame

iBroGame User

а ты рандомно в отряды не прыгай

7. boogoo

boogoo User

кажись, я понял, как работает выкидывание. наблюдал это на евро.

делали общие "фотки" клана и как всегда действие растянулось на 2 часа. через минут 20 бегания и прыгания по крышам, стрельбы и т.д., на экране появилась надпись, что я буду кикнут за неактивность, если не сделаю что-то из перечисленного: сяду в авто, воспользуюсь лесницей и т.д. (не читал дальше).

логично, здесь никакой кликер не поможет. хотя, хитрюги и это смогут преодолеть - если умирание считается за действие, то они могут написать макрос на кидание себе под ноги гранат. извращенцы, точняк.

mmso4ka
    >а ты рандомно в отряды не прыгай
    а на безрыбье... но сперва надо пообщаться и потом жать на готовность.

Last edited by a moderator: Dec 5, 2012
  8. VipOrRip

VipOrRip User

ставишь кирпич на клаву и ты не afk

9. Arhangel29051

Arhangel29051 User

неплохая идея )))